Ольга Чернова

Вы умеете признавать свои ошибки???

Ответы · страница 8
Людмила

ДА ,К СОЖАЛЕНИЮ И ДАЖЕ ИЗВИНЮСЬ,"КОРОНА"С ГОЛОВЫ ЕЩЕ НЕ УПАЛА!

Алексей Мишаков

а почему-бы не признать, если уверен, что ни в чём не виноват!?

Мужик - Ром

всегда ) а потом подлизываюсь = так говорит моя любимая ))))))))))

Олег Ваньшин

Как говаривал один персонаж: "Ошибки надо не исправлять, а..."

Олег Ваньшин

Персонаж , говоривший эту фразу, конечно горячился. А уж делать ошибки, а потом их исправлять, по-моему - это удел каждого.

Анатолий Федотов

признавать то умею, а вот говорить об этом на всегда хочется

Анатолий Федотов

Юрий Сидоров

Нет! Всегда найдутся аргументы и факты. Причины и отговорки.

Лоуренс Аравийский

Конечно. Вчера недолил Семёнычу. Говорю ему: "Ты чё, Семёныч?"

Трофимов Владимир

если я их не признаю - они моими ошибками не перестанут быть

Владимир Павлов

признавать-то умею...а вот соглашаться....эт какт с трудом...)))

Гагик Галстян

а признавай, не признавай - они своё тёмное дело сделают... 😄

Владимир Зинченко

Могу и делаю это. Только дураки безошибочны в своих мыслях!

Сергей Баранов

Умею,вовремя исправленная ошибка оней никто не вспомнит...

Dmitriy Ratsko

ага, остаться после уроков и сделать работу над ошибками...

Alexandr Kalikin

нет. Не умею....вовремя исправленная ошибка ею не является !

Виктория Криволесова

да только мне ее доказать надо -ой тяжело быть козерогом 😉

Ксения Лепанова

Если я действительно осознала. что ошиблась, то признаю...

Евгений Дядькин

стараюсь их не делать а если делаю пусть признают другие

Евгений Дядькин

я с уважением отнесусь к вашему мнению но поймите жизнь утекает с каждым днем и порой оборачиваешься назад думаешь что мнение такого человека как муж ничего не значит

Виктория

разве я написала что зацикливаюсь на его мнении?)))

Евгений Дядькин

вика скажите прямо вот вы одеваетесь порой откровенно ради того чтобы выслушать мнение мужа или для вас дороги взгляды проходящих мимо мужчин

Виктория

у меня возраст не тот что бы были дороги взгляды проходящих мужчин.

Евгений Дядькин

женщина в любом возрасте хороша нужно просто правильно поставить себя в жизни

Евгений Сергеев

Не умеют и признавать только не здоровые на голову люди.

Александр Бродский

стараюсь,но не знаю насколько искренно это получается...