Танюшка Потешка

А если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай?

Ответы
Aleks Sh

ад индивидуален так же как и рай... если для вас ад это боли... то для мазох... наверно всё наоборот......... Попадает анашист в АД... смотрит... гора плана.... а рядом гора папирос.... он по быстрому забил косяк.. мац мац по карманам а ни спичек ни зажигалки.... ну думает пойду прямо мож у прохожего огоньком разживусь..... идёт идёт смотрит возле гор анаши и подбегает и спрашивает, братуха, огоньку не найдётся? -- Эх если б тут был огонёк то это был бы РАЙ а не АД))))))))))))))

Кирилл Протопопов

нет, черти не дураки ведь. У них там наверное есть тихий, спокойный, безопасный уголок для таких индивидуумов

Павел Пахин

НЕеее иж хитренькая какая !Мы мазохистов привязываем и они смотрят как другие мучаются ... 👍

Руслан

Ничего подобного. Чтобы он действительно принял муки вечные, его забирают в рай.

Танюшка Потешка

ха)))))))))))))))

Руслан

А ты как думала?))))

Максим

У каждого человека свой собственный ад и рай. У мазожиста ад это рай.

Дмитрий Балаков

нет там просто на него внимание не обращают или ласково ведут себя

Michael Kisel

И Донасье́н Альфо́нс Франсу́а де Са́д распахнет перед ним ворота!

Неизвестно Неизвестно

мазохист в ад не попадает, он в рай попадает - оттого ему и ад в раю

Witali Gut

лапочка, как ты хитро решила проблему нетрадиционных отношений

Танюшка Потешка

Когда людям хорошо вдвоем, нет никакой разницы, как называются их отношения.

Witali Gut

а ты какие предпочитаешь отношения?

Александр Коган

для бесов ласки заключаются в знании мук испытывающих душ.. 🙂

Андрей Хороший

равносильно тому что верующий попадая в рай попадает домой

Танюшка Потешка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Андрей Хороший

???????????????????

Иван Фатун

Видимо да, хотя в аду жарят))) а это уже не удел мазохистов))))

Танюшка Потешка

может это только рекламма..........???))))))))))

Иван Фатун

Лучше думаю этого и не знать)))

Андрей Борисов

наверное но я же вам не бог и не ангел чтобы сказать вам это

Алёна Суворова

в аду для мазохистов огонь погас и спичек ни у кого нет.

Денис Меньщиков

Мазохист, если не грешен, то он полюбому попадет в ад

Ил
Ильяс

нет его на надувной батут бросят))) и будут щекотать)

Ил
Ильяс

вы на батут попадете?

Танюшка Потешка

Даже НЕпланирую)))))))))))))))))

Ил
Ильяс

))) парад мазахистов разогнал отряд омона с дубинками и те и другие получили непередаваемые ощущения)))))

Аброр Исроилов

Это точно ведь они любят когда им причиняют боль

Антон Липатов

возможно, что в аду его будут пытать нежностью

Танюшка Потешка

земля круглая))))))))))))

Антон Липатов

ага за углом встретимся

Танюшка Потешка

ДА ДА ДА !!!!!!!))))))))))))))))))))

Антон Липатов

Мне ходить и оглядыватся

Alex Оооо

да он везде будет чувствовать себя комфортно

Марат Мухаметжанов

on mozahist v etom mire,tam on ne rad budet etomu.kogda mozg kipet budet