Алина Ващенко

Какой советуете хороший ультразвуковой отпугиватель грызунов? Только если опробовали сами.Кошку не предлагат?

Ответы · страница 2
Somik

купили самый дешевский чтоб от оборудования отпугивает - работает безотказно.

Алина Ващенко

Не поняла что я должна купить?

Somik

))) когда нам понадобилось отпугивать крыс от связного оборудования, то мы не парились - купили самый дешевый в ближайшем радиомагазе - уже полгода работает непрерывно, крысы более не беспокоят.

Алина Ващенко

Купила по совету многих здесь клей-капкан,но все не решусь использовать.

Апександр Калюжин

работает только отпугиватель от кротов на огороде и то,тот что сам сделал.

Александр Цыганок

Зайдите с этим вопросом в интернет и вам предложатдесятки наименований.

Алина Ващенко

Дело не в наименованиях,а в опыте людей.Совет бестолковый.

Александр Цыганок

Уважаемая Алина. Должен сказать, хотя Вы и не страдаете особой вежливостью,я,всё-таки, отвечу,ссылаясь на свой опыт применения ультразвукового устройства вот уже на протяжении Это двух лет.Это американский прибор RIDDEX зона действия его - 230 кв. метров. Он не убивает грызунов, тараканов мух и комаров, но создает для них дискомфорт и они покидают эту территорию навсегда.Прибор должен быть включён в сеть постоянно.

Алина Ващенко

Можно было сразу это написать.А сейчас это похоже на рекламу,а Вы на распространителя.По отзывам многих этот прибор неэффективен.

Александр Цыганок

Не морочьте голову. Вы сами знаете, чего хотите?

Александр Цыганок

А раз знаете, тогда зачем задаете глупый вопрос?

Александр Цыганок

Я только не пойму, кто к кому пристал, как банный лист? Адью, мадам!

Иван Иванов

Я использовал обычную стиральную машинку типа Пони, или Ретона (Ритона?)

Иван Иванов

а она же ультразвуковая... просто кладу на пол раструбом вниз

Людмила

Pest Reject Стоит у нас в доме,включён в розетку постоянно, реально работает

Алина Ващенко

Спасибо.Посмотрю есть ли у нас такой.

Николай Козлов

Женский визг при виде мыши, эффектно, разбегается всё, что движется!

Алина Ващенко

Да они-то разбегаются,но потом возвращаются.Не орать же мне круглые сутки.

Николай Козлов

На магнитофон запишитесь и с 6 до 22 вперед

Алина Ващенко

И слушать эти вопли самой? Оригинально!

Валерий Мареев

Лучше походить по форумам посмотреть отзывы и тогда все ясно будет

Гена Малаховский

недавно был конкурс мышеловок, первое место заняли три кирпича 😉

Автоморе Www

Ультразвук на психику давит, может проявиться в последствии.

Алина Ващенко

Кому давит мышам или людям?

Автоморе Www

Всем вместе, только мыши умнее они уходят, а человек тупит.

Автоморе Www

А если серьёзно ультразвук любой, воздействует на хромосомы клеток и они потом около суток работают по другому.

Валерий Сидорков

Кто последний видел ультразвуковую кошку?
Я лично - ни разу.

Анатолий Селиванов

У меня марки Борька. Не знаю как отпугивает, но ловит ловко.

Татьяна Рогачёва

Мы пока путешествовали по стране и за её пределами, не заводили, а как приехали. сразу как-то они и завелись! 🙂

Анатолий Селиванов

Оседлый образ жизни, обрастаешь...

Татьяна Рогачёва

Точно! Но расставаться с ними очень тяжело!.Почти два десятка лет прожили с нами, а потом в один год ушли.!Вот год назад взяли тараканолайку, и жизнь веселее пошла!

Анатолий Селиванов

А мы больше маленьких не стали брать. После Ксюхи у меня жена почти месяц в больнице провела. это болонка была.

Владимир

вот не вовремя включили и один сердечник сознание потерял

Александр Егоров

Смотря каких Кроты боятся вертушек,а остальные не знаю..

Роман Гендельман

поймать одну,слегка обжечь и отпустить,уйдут,проверено

Hbgvhgbuh

простите,но я не сталкивалась с проблемой вашего типа

Апександр Калюжин

ничего из этих приборов не работают как отпугиватель

Алина Ващенко

Из каких из этих приборов?Можно конкретнее?

Апександр Калюжин

точно не помню,я и сам их собирал - занимаюсь электроникой,и от грызунов и от насекомых и всё это "развод" на деньги.

Алина Ващенко

А то что Вы собирали действует?

Апександр Калюжин

действует,но не отпугивает ;)Р

Наталья Бражник

мощная,деревянная,тугая крысыловка и кусочек хлеба...

Татьяна Пантелюшина

Только клей с приманкой! Больше ничего не помогает...

Алина Ващенко

Вы пользовались сами этим клеем? Я купила,но не могу решиться.Мне сказали,что мышь прилипает и умирает от стресса.А другой человек сказал.что это ерунда.Она прилипает и ее живую надо выбросить и она будет долго умирать от голода.Ужасная смерть.

Татьяна Пантелюшина

Так Вы хотите избавиться от мышей? Или ими любоваться?

Алина Ващенко

Избавиться хочу.Но,может быть,есть какие-то не такие жестокие методы.Поэтому я и задала вопрос об отпугивателях.О них много пишут и рекламируют,но рекламе не верю.Поэтому и спрашиваю людей кто пользовался и остался доволен.

Татьяна Пантелюшина

Отпугиватель электр- ий не помогает, купили через Инет, реклама такая хорошая, но бесполезно, не отпугивает мышей вообще.

Лариса Бачевская

Летом купила за 500 руб. Вот жду, когда мышь появится.

Владимир Никитин

Я сам все съедаю, они с голоду от меня уходят :))