Таша

Что посоветуете посетить туристу в Москве?

Ответы · страница 4
Елена Ашеко

Ах да забыла обязательно прокатитесь на речном трамвайчике до Воробьёвых гор🌷

Ляля Позитивочк@

Красная площадь.А потом куда угодно можно.Там и оружейный палата, алмазный фонд

Liên Xô

Ну смотря, что интересует. Я так погулял. Да по музеям из своего списка прошёлся.

Любаша

Мест много, но я предпочтение отдаю Питеру. Есть что посмотреть, да и люди проще.

Aleksandrъ

Залазь в городскую канализацию ,дальше бункеры ,потом средневековые проходы ,

Павел

сапсан. через два часа прогуляетесь по Невскому пр, на Дворцовую, мимо Зимнего

Игорь < Igor

Сам я не москвич ,но храм Христа Спасителя и вообще за один день не посмотришь.

Евгений А.

Смотря какому туристу. Иностранцу - Третьяковку. Нашему... Да хоть Москву-сити.

💀Жека💀

Не москвич но посоветовал бы хотя бы посетитт Кремль и желательно с гранатой.

Сергей Алексеевич

есть много экскурсий по городу в котором расскажут много всего интересного

Таша

Спасибо

Сергей Алексеевич

кстати О-Юми сможет вам в этом помочь

Таша

Москвичка?

Таша

👍

Ole +Ole

Зимой? ВДНХ, Зарядье, Царицыно, Третьяковку, Крымский мост и Парк Горького 😉

Elena Katrych

Мы были проездом. Взяли автобусную обзорную экскурсию, мистическую. Класс!

Pas-De-Chat

сходите на гешефт в Грановитую палату, там наливают настоящую пшеничную

Alex Zahar

в Питер езжай, в Казань, Новгород. Да масса куда, нахрена тебе эта москва?

Михаил Хорохордин

Мавзолей, на экскурсию автобусную съездить. На корабликах покатайтесь.

Игорь Гетлинг

Если Вам , то Меня! а так...Я не знаю, был много где и ни чего не возбудило,

Грешник *****

коломенское ..... арбат метро киевская музеи кремля но тут бюджет важен

Денис Волосюк

музеи , храмы , театры , метрополитен кладбища , мавзолей и пл. красную

Максим

Ваганьковское и Новодевичье например....... столько знаменитостей там

Первый Грех

аэропорт или вокзал... и не выходить из него до прибытия вашего рейса