Виктор

Вы, умеете с Ангелом своим договариваться?

Ответы · страница 3
Ирина Павловна

у меня нет ангелов.

Ирина Павловна

Что за бред ты несёшь?

Виктор

Тогда, извини, ошибся дверью, вернее Ты ей ошиблась...

Ирина Павловна

я не ошибалась..

Виктор

Вся уверенность бездушных - они не способны себя оценивать. Во всем, начиная с пунктуаций...

Ирина Павловна

😲 -----------

Ѻлегъ

у меня нет ангела

Виктор

ты способна на большее, чем вызвать в себе без последствий ураган внечеловеских последствий, тогда

Ѻлегъ

сударь, я знаю на что способеН

Виктор

Хорошо, понятна твоя теперь твоя предрасположенность к ледникому направлению. Думаешь, все остальные выживут, даже те, кого ты никогда не видел? ... ваши души замерзли, когда твоему деду было от колыбели не оторваться! Как ты можешь теперь судить о тех, и вместе с теми, кто тебя приютил о судьбе возможности наитеплейшего бога наказания!?

Ѻлегъ

мои пращуры - боги а значит и сам я - бог

Виктор

Ты - читаем в своем прошлом, летаешь над духом планеты древней, сквозишь межь листами огромных дерев не задевая, садишься на край огнедышащего извержения, спрашиваешь себя - вдруг поджарит!?

Аркадий Бахчевников

С женой? Бывает.

Аркадий Бахчевников

Баньте. Тут это любят.

Виктор

Банили ранее меня, Ар. Тебя за что? Ты - неспосбный передать знания, всего лишь. За что тебя банить!? Может, для нас, полунебожителей, сделаешь скидку на свое человеческое молчание?...

Аркадий Бахчевников

Нет. Слово хохол.

Виктор

...извини, деда, не интересен..

Александр Шебалин .

Нет,не слушает.

Виктор

Лекарство одно - предварительное знакомство с ним в себЯобразовании...

Марина

У меня его нет

Виктор

Прежде чем расстаться, одно слово - неси себя именно как женщину, (от дураков мужчин этого и надо), остального ты и себя никогда не поймшь без вмешательства...

Марина

То, что Вам 15 лет, быть не может. Но мне советы Вы давать не можете. Я гораздо старше Вас

Виктор

А, если вас ничто и не "продуцировало", может, вы из тех, зомби? ПРИКАЛЫВАЮСЬ пока

Марина

Пока прикалывайся. У вас уже мозги поплыли от мыслей, что кругом зомби.

Виктор

Ну, что ты, нам просто обьяснить неопределимое,чем признаться в не содеянном)))

Галина

у меня его нет

Галина

ВОПРОС- ЕЩЕ А ЗАЧЕМ МЕНЯ ТРЕБУЕТСЯ УСТРАНЯТЬ , что я сделала плохого,разъясни "дружок"

Виктор

Извини, у тебя был текст непонят - "9 лет в земле"... Это опечатка, или твой выброс!?

Виктор

О, господи! Вы, такие женственные в себе, что на вас не налюбоваться! А как ваша "недоговоренность" с ангелом в вас уживается с хитросплетением почти иероглифов?

Галина

непонятно выражаюсь ,не все же надо разжевать и в рот положить тогда и говорить не о чем да нет ангела-хранителя ,вдова 9 лет

Виктор

...это Хреново!!! Вдова - что убийца...

Ирма Лаева

я он и есть.....

Виктор

Расскажи! Интересно! Мне с моим не просто. Он упертый - всегда выдает себя за меня(((

Ирма Лаева

каким образом выдает ?

Виктор

...)))мы, просто, ВИДИМ друг друга. Это - здорово! Тут и начинаются обнимашки(((

Татьяна Юрченко

Подскажи, а?))

Виктор

Извини, писал в угаре астрального соучастия с ним, не имел права такое делать...но, вырвалось...

Виктор

Если он не поможет, зачем здесь ты?)

Виктор

Спасибо! Может, зря "вопрос" снял с повестки вечности? (мне не с кем советоваться, поверь)

Виктор

Спасибо. Верну вопрос.

Виктор

☀️ 😘

Анжела Никулина

В мире живем.

Виктор

Так и вас нет силы, что возможна все успокоить?!

Виктор

...если вам холодно, голодно...как по аве...

Анжела Никулина

По аве я сытая и мне тепло...и с ангелом все в порядке: в последнее время стал хорошо выподнять свои обязанности.

Виктор

А, мои тщетно в мою суть преклоняет до ради бога в вас ушел и ни чего более.. Представляешь!

Виктор

проехали, живите счастливо.

Ира Черяпкина

Я сама ангел

Виктор

Круто! А, как поняли?!

Суфия Каримова

не всегда....

Виктор

Наверное, нет, но, кто это заявил, кто, кроме непризнанных и остающимися при том почти священными, источниками! Они, только они важны и дарят нам, людям простым понимание происходящего. Не вопреки, но в согласии с происходящим)))

Суфия Каримова

глупость.что только они.....

Виктор

именно от туда растет вас обнимающая мужская возможность все изменять. Растите и в желаниях, и вам прибудет!

Суфия Каримова

спасибо,надеюсь.....

Виктор

...вам трудно будет договориться со своим ангелом, вы, обнимая и кажущуюся вам важность упускаете всегда меж строк не писаных, меж смыслов доносящихся и постепенно, но и Во предмет развития сознания. Оно - лишь продукт наших, извините, переживаний. Тогда, что так топорщится и противостоять не очевидным вещам, но имеющим область знания среди нас?...)))

Аптер Пётр Яковлевич

Не пробовал

Виктор

Можно, последний раз отвечу на прямой вопрос? "Несуразен" - это когда ты не выплываешь, а хотелось бы, когда не видят, но жизнь пресует, когда ты нормальный, и все устаканилось, но оказывается, что ты много-го не знаешь, торопыга. Эти качества - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ в Человеке! Читайте Чехова, Достоевского, Дикенса, если хватит сил одолейте Бердяева и Соловьева. Просто, научитесь впитывать жизнь во ВСЕХ ее началах)))

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Многое не понятно,но есть над чем поразмыслить

Виктор

Петь, ты держись за свою нежность! Она, женщина не каждому дана в таком наличии, что ее обходить приходится.

Виктор

Тебе спасибо, ибо даришь волшебные моменты участия и понимания в творении.

Виктор

Чуткость каждого не с высока нам данная, она и в наших возможностях. Поэтому, наслаждайся, покуда, тебе дано.

Марина

С кем, с кем?

Виктор

У вас он тоже есть...

Виктор

Согласен с вами, у вас нет никакой защиты, даже примитивой. Но, то, о чем говорю - гораздо выше всякой уверенности.

Марина

Вы не сете бред, не существует ангелов, дьяволом и прочего кампота

Виктор

Это - каждому дано, не каждый видит обратную сторону - ...

Марина

Я предупредила, а дальше сами

Виктор

...красивым женщинам нужны фантазии собственного падения через разрушение, с кровью и ненавистью. Как банально и не интересно уже теперь!

Бегущая По Волнам

не знаю я

Виктор

...представляешь, как меняется даже текст твоего восприятия, оставаясь важностью!

Бегущая По Волнам

О!Представляю,несомненно😉

Виктор

И, ты, это считаешь связью с ангелом?(((

Бегущая По Волнам

это кто тут ангел,спрашивается?😉

Виктор

...не мы, спросили остальные...

Светлана Бульская

Пытаюсь )

Виктор

Так сложно...

Светлана Бульская

Стараюсь не грузить особо))

Виктор

Мне мама горы сног сшибательности однажды сказала - "сынок, ты идешь против всего, как всегда, не лучше ли бы тебе катиться сверху вниз, как у всех принято".

Светлана Бульская

Мамы они такие).Последовал совету мамы ?)

Виктор

...нет, последовал отцу создателю - ...так и зародилось противостояние чисто, на вынужденном месте противостояние, переродившееся потом в протестанство...

Виктор

...думал у тебя бОльшее время на это уйдет...

Константин Кадонцев

Редко !

Виктор

Завидую!!! У меня это иногда до "моментов"!

Елена Данилова

О чем?

Виктор

Глупо спрашивать растущее одиночество, лучше, другой вопрос - Мы вместе?! Конечно! Разве могут быть вопросы! Мы, рядом, если, что))) Берегите свое создание, возможно оно и есть наш личный ребенок создания всего! Просто, будьте матерью, не вмешивайтесь пока в историю битвы между направлениями!

Елена Данилова

)))) вы о чем?)))

Светлана Филюкова

нет

Виктор

Света, обещаю вас учить только правильному и скрепляющему семьи и государства. Так во всех странах делают. Кроме Нашей. Это не важно.

Виктор

поучите меня, мне так это важно! Соскребите любой ноготок вашей божественно красивого продолжения ножки, что упадет так же к ним, отросткам сознания! Мне так этого не хватает!!!

Виктор

Сильный человек... И что такому не хватило для счастья?!( Собственной силы?) Или еще ЧЕГО?...

Светлана Филюкова

я здесь после дтп, учусь печатать, отвечать на вопросы-- правильно и быстро,о не получается. скажите, почему синяя полоса не даёт исправлять ошибки, стирает. как убрать??Её?

Виктор

...синяя...а ты не пробовала убрать цвет!

Раиса Миронова

Нет

Виктор

Он вредный! Чем он вас обидел?

Людмила Миронычева

ДА!

Виктор

Бог, ваше личное состояние, способность (извините, общаюсь только с борцами) себя осознавши услышать, помогут вам...

Людмила Миронычева

Да мне уже помогают: И Господь и Богородица и Ангелы и Все Святые!!!

Виктор

Разверните эту тему, так мало освященную здесь, пожалуйста!

Людмила Миронычева

Ну не сейчас...мне уже нужно уходить!!!

Виктор

Уходят не создавшие, остальные в заявлении - существуют.