Марина Y

Что делать если ,,бывшая свекровь распускает сплетни?

Ответы · страница 7
Андрей Нестеренко

не обращай внимания а сама благодари ее что бы она не сделала мысленно

Вл
Владимир

Не обращайте внимания! Ну или... почитайте статью 128.1 УК РФ "Клевета" 😉 🙂

Евгения Окружко

не оброщать внимание нормальные люди услышанное не примут за провду

@@
@@@@

Надо сразу ставит на место

Евгения Окружко

Я СМОТРЮ ТЫ ВСЕХ НА МЕСТО СТАВИШЬ

Юлия

Написать ей список, что она еще должна сказать, и пусть рекламирует)))

Meruert Arhabayeva

ничего - значит вы еще ей интересны, она хочет привлечь ваше внимание

Unger1

Это Ж клева я тож о себе много слышу так радостно не забывают приятно

Наталья Гайда

Поговорить с ней тет-а-тет и пообещать активное встречное движение 😉

Alex Cham

вроде последнюю неделю ты о ней , мы ее все уже знаем с твоей подачи...

Наталья Легкова

что же это за женщина о которой ничего не говорят)) отнесись с юмором

Сергей Богатов

Не обращать внимания.Пустой человек поведется,верный не послушает.

Ольга Завьялова

только переехать в другой город,оч далеко от нее и ее родственников

Яна Зеленина

забей....она же бывшая...пусть выдумывает, что от злости не ляпнешь...

Ирина Еременкова

Скажите ей спасибо, потому что она помогает вам становиться лучше.

Лариса Лебедевич

Не обращать внимание Я всегда говорила ,что это не от большого ума

Ларка Юдина

Не обращай внимание,будь умнее,не трать на кого-то своё здоровье 😉

Марина Замастянина

Ну она уже бывшая-на нее можно полностью забить и забыть -игнор!!!!!

Ольга Волкова

ничего! сплетни распускают все:) не расстраиваться же из-за этого!

Игорь Калинин

не обращать внимание. умные не услышат, а глупые они и есть глупые

Джек Вином

не обращать внимания...слухи расходятся быстро и быстро затихают

Джек Вином

правда хихикаю от него я Насть))))

Александр Бойцов

на чужой роток не накинешь платок...просто не обращать внимания...