Не Выясняй)

Так много матерей одиночек... О чем они думали занимаясь не защищенным сексом?

Ответы
Ольга Самойленко

А причем тут это?Есть конечно кто и не думал.А есть те,кому сандаль в ухо про любовь мужчина начесывал,люблю,семья дети,а как забеременила куда сразу все девается.Так,что у меня встречный вопрос.Дети ведь не делаются от ваньки ветра через форточку?О чем думает мужик,когда плюет не холостыми?

Не Выясняй)

Есть одна мудрая поговорка. Сука не захочет кобель не заскочит.

Ольга Самойленко

А причем тут эта поговорка?Пока двое этого не захотят,ребенок не получится.Так,что не надо нести бредятину.Если я сейчас от собственого мужа забереминию, он меня бросит и уйдет, то это означает что нам вообще спать не нужно было?Прежде чем нести охинею,думать то надо наверное.

Не Выясняй)

Если не уверена в нем то придохраняейся

Ольга Самойленко

Мал ты еще,чтобы рассуждать на такие темы

..
. .

просто родить. Мужикам им ведь не нужна никакая семья, дети, им бы только погулять. А женщине рожать надо обязательно. Вот и использовали они кобельков-мужиков как осеменителей. На большее они ведь не годятся ))))

Ann

Не много матерей одиночек, в большинстве случаев в свидетельстве о рождении ребёнка есть отец, который вдруг им расхотел быть

(^^)

Мужики тоже думают не головой не используя презерватив "Ощущения не те" Ответственность несут оба,только не все это понимают.

(^^)

При всем.Не бывает непорочного зачатия.Да,есть дуры которые хотят этим привязать мужика,но так же есть гондоны,которые после длительных отношений, незащищённого секса "Детка,мы так давно вместе.А почему бы нам не завести малыша?" бросают с фразой "Я все таки не готов ещё к детям.Не нагулялся." или " дорогая,я встретил любовь всей своей жизни!!" Что в таком случае отстается делать девушке? Не каждая готова сделать аборт,не каждой позволяет это сделать здоровье,не у каждой есть мозги пить вовремя "антиличинус". Виноваты оба.А вы не будьте оленем! Истории про нерадивых мамашек правдивы,но их не так уж много.Есть те,которым действительно не повезло.

Не Выясняй)

вопрос не о поведении мужчин их уловках и обмане. ВОПРОС О ТОМ КАК ЖЕНЩИНА МОГЛА ТАКОЕ ДОПУСТИТЬ???

(^^)

Я ведь уже сказала. Слепая любовь и доверие или глупость

(^^)

Вы что-то имеете против матерей одиночек?

Не Выясняй)

Против тех которые сами тянут свою ношу ничего. А тех которые говорят что им все теперь должны очень даже. Топил бы как котят.

(^^)

Не обращайте внимание на таких.Они сделали свой выбор.

Вадим Сперанский

Что мужчина охренеть оценит ребенка о котором никто не просил и даст ей все, дпже если у него нихрена нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думали что их будут любить,но некоторым мудакам надо драть все что шевелится!

Не Выясняй)

А как же народная мудрость которую мне моя классная руководительница еще в школе сказала Сука не захочет кобель не заскочит?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Свое мнение нужно иметь. Ну так и будешь по сукам до пенсии скакать,пока на полшестого не ляжет!

Не Выясняй)

А причем тут я?) Это ктем кто залетел относится)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тебя беспокоит,значит при чем.

Не Выясняй)

Да мне просто интересно. Залетят а потом попрашайничают)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Попрошайки тут не обязательно женщины. Кучу мужских сообщений читала таких. У них похоже тоже залет.

Не Выясняй)

Таких я вообще за людей не считаю. Био-мусор

Юли Я

О чем думали те козлы , когда резинку не нацепили на свой детородный орган

Не Выясняй)

А куда смотрели женщины когда позволили в себя воткнуть без резинки?)

Не Выясняй)

Я понял вашу точну но вопросто то не о том о чем думал мужик а о том о чем же думала баба

† † † Мари † † †

В наши дни лучше быть матерью одиночкой , чем жить с плохим мужем и отцом

Не Выясняй)

Отвечу в вашем стиле. Хуи во рту это по вашей части)

† † † Мари † † †

А ваши а жопе))))

Не Выясняй)

Увы все что касается хуев по вашей части)

† † † Мари † † †

)))))не скажи!

Не Выясняй)

Ну разве что трахать им кого нибудь не по вашей)

Юлия Матвеева

Мать одиночкой можно стать даже если замужем и ребенок планировался

Не Выясняй)

по моему из вопроса понятно что к таким случаям он не относится

Юлия Матвеева

Какая разница? Итог то один! Мать одиночка.

Camilla

Не думали они ничем, думали "прокатит"... а некоторые для себя рожают ))

Лина

в процессе участвуют двое, так что не суки одни виноваты

Лина

ну тогда и трахает пусть каждый себя сам😉

Не Выясняй)

А тоесть если я трахаю женщину то я несу за это ответственность?

Лина

естественно..если что ты сеешь в неё СВОХ собственных детей

Лина

при делах как же...ты задал вопрос, я тебе ответила на него)))

Не Выясняй)

Но в первую очередь это ведь ее здоровье разве нет?

Василиса

А о чем думают те мужчины которые бросают жену с детьми

Алиша

а все эти одиночки по вашему не от мужей рожали?

Не Выясняй)

90% точно не от мужей) По крайней мере 90% тех кого знаю я

Алиша

я бы сказала 90% от мужей где семьи распадались за год

Не Выясняй)

Ну у меня таких знакомых нет)

Владимир Шибнев

Они-то ответят, что это все "мужики-сволочи"

Ан
Анна

А Вам то какое дело до матерей одиночек?

Не Выясняй)

До тех которые сами тянут ребенка никакого. Только респект. А те кто Попрошайничают вызывают отвращение

Ан
Анна

Люди не хотят работать,всегда можно устроиться на работу,пока срок маленький и работы полно! У меня тоже возникает вопрос,а аборт никак нельзя было сделать? Мне жаль детей,они не виноваты,что у них мамаша дол....я,только вырастают они потом такими же,к сожалениею

Не Выясняй)

Ну это не факт кстати. Вполне может получиться с точностью до наоборот.

Марина

А мужчины о чем думали? Они не при чём?

Марина

Вот и я спрашиваю. Только мужчинам это пофиг. Это говорит о том, что у нас порядочных мужчин почти нет.

Не Выясняй)

Хммм как же до вас донести свою мысль...

Марина

Мне своих мыслей достаточно. Когда Вы занимаетесь сексом с женщиной, которая уже готовится к свадьбе с Вами и любит Вас, а Вы уже знаете, что не женитесь, что Вы ее обманываете, это ли не подлость? Даже при том, что женщина легко Вам поверила

Не Выясняй)

Мужчина виноват в том что женщина что то сама себе придумала?

Марина

Почему сама? Он ей предложил выйти за него замуж. Впрочем, у вас женщина виновата всегда.

♥♥
♥♔❣.°∻●Lora●∻° ♥Ļin♥

о том что их не обманут наверное)

Галина Осташко

Они? А мужчины? Они защитились?

Не Выясняй)

Сука не захочет кобель не заскочит)

Галина Осташко

Верно, но одна ошибка- и ты отец. Думать-то тоже надо. Или кобель совсем безответственен? Участвуют-то двое

Не Выясняй)

У меня был случай когда я тоже не защищался. И в тот самый момент девушка на столько сильно меня схватила что я хоть и хотел но не смог выйти) И что я мог сделать?

Галина Осташко

Ну так вот, кто виноват? Обоим надо думать что делаете и что может быть.

Не Выясняй)

Я к тому что всегда в этом деле управляет женщина. Ну кроме случаев изнасилования

Галина Осташко

Это как еще посмотреть. Серьезный мужчина об этом никогда не забывает

Виктория Синицкая

ни о чем. нечем им думать😆

Та
Татьяна

А мужчины о чем думают?

Та
Татьяна

А нас больше мужской взгляд на такие отношения интересует. Ведь девушка доверяется вам, когда вступает с вами в отношения.

Не Выясняй)

Так вопрос задал я а не вы не так ли.

Та
Татьяна

И что? Я Вам ответила, то что хотела. Успехов.