Ан
Аня

Какое по-вашему главное правило в изучении иностранного языка

Ответы
Сергей Сосновский

Думаю, что, помимо знания необходимого объёма словарного запаса иностранных слов, надо много потрудиться над их правильной связкой в предложении. А, вообще, слова - словами, а русские мыслят несколько иначе, нежели иностранцы и специфика в переводе на иностранный язык, порой, весьма разительна.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Погрузить себя среду того языка которым ты хочешь овладеть. Это значит смотреть фильмы на этом языке, в оригинале, общаться с людьми носителями его, в играх или в интернете, в соц сетях поменять язык на нужный тебе. Таким образом ты максимально быстро и эффективно выучишь любой язык.

Rushan Mukhamedov

Не ленится. Это как бы между прочим. Или собственный опыт, скачал DOULINGO и учи сколько влезет. БЕСПЛАТНО и хорошее качество. Как-то читал что нет для русско говорящих. Я говорю что есть. Я нашел в этой же программе. Удачи.

Сергей Рюмшин

изучать постоянно и желательно практиковаться с иностранцами...А то как обычно учим в школе на 4 и 5, а потом никакой практики общения...И все - помним что то по мелочам, но составить грамотно предложениеуже нет...

Niherasebeblia

стараться думать на этом языке и не заучивать слова ,а пытаться уловвить логику и структуру языка.ну еще и постоянно общаться с носителями языка. я в Израиле с "русскими" практически не работал!

Вася Богомаз

1. Учиться учить и учить. 2. Зубрить. 3.Применять все прогрессивные формы обучения.4. Использовать обучение во сне. 5. Ехать в страну носителей языка на заработки. Через год будете знать язык

Сан Саныч

Нужда. Пока нет необходимости выучить сложно. Советую все поставить на язык который учится- телефон,компьютер, телевизор, смотреть фильмы только на этом языке ,итд

Сергей Оносов

Для меня это было неважно и не нужно, а Вам конечно сейчас необходимо. Методов много - может в день по одному слову, дальше они и по нарастающей

Алекс Венцель

Я изучал его в спецшколе во сне. За 42 ночи полностью разговорный немецкий...Самое главное говорить и общаться только на иностранном...

Максим Янов

Изучать глаголы одновременно во всех видах и временах.

Алекс Венцель

Нам в группе запрещено было говорить между собой на русском...Сейчас это называется методом погружения. А первым эту методику придумал профессор Эбингер, он нам и преподавал...Даже какой-то азарт был. Часто ловил себя на мысли что думаю на немецком...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

упорство...читать слова правильно сразу и запоминать...не бояться искать слова которые ты не знаешь. Заниматься этим каждый день.

Олег Самохин...

Учитесь понимать ,потом говорить,потом читать ,-получилось? теперь научитесь писать... Свой Родной вы изучали именно так...

Руслан Иванов

для начала знать родной ну и рещымость усердие и большое желание либо необходиимость поэтому не грамототен и в русском

Al
Aleks

Надо научиться думать на том языке, который изучаешь, а это самой сложное.Нас учили по другому( и это было неправильно)

Рустем Вагапов

усидчивость и внимательность прежде всего. Я выбрал бы тот язык, который может везде и всегда пригодится: английский

Сергей Давыдов

Смотря что ты хочешь выучить. Разговорный - больше слушать и разговаривать. Литературный - больше читать и писать.

Евгений +++

Учить не слова и не правила, а целые фразы и даже тексты. За рубежом именно так делают - потому и языками владеют.

Дмитрий Васильев

Ты копия моей первой жены которую я люблю до сих пор, значит и ты мной любима, счастья и здоровья тебе любимая!

Ан
Аня

Так а ну не надо, такой как я больше нет)) может похожа , но не копия

Ирина

не знаю..я учила фр со 2 класса в школе и универе...но практики нет....ничего не помню...наверное практика все же

Democratic

Не лениться, а учить; а если чего не получается выучить - найти способ выучить)) Никак не сяду за английский..

Марина

Иметь мотивацию для его изучения и если начали это делать, то заниматься систематически регулярно.