Aлексей Ильюк

Вполне возможно, что джентльмены предпочитают блондинок - но кто сказал, что блондинки предпочитают джентльменов?

Ответы
Людмила Антонова

Молодая женщина - руководящий работник - улетает на 2-недельный семинар
в Лондон. После того как муж отвез ее в аэропорт, жена говорит ему:
- Спасибо тебе, дорогой. Если хочешь, я тебе привезу что-нибудь
в подарок.Муж со смехом отвечает:
- Раз уж на то пошло, то я бы не отказался от миниатюрненькой англичанки!
Жена на такую шутку не обижается и спокойно улетает.
Через две недели жена возвращается, и муж встречает ее в аэропорту.
- Как долетела?
- Спасибо, хорошо.
Затем муж, улыбаясь, спрашивает:
- А как там насчет подарочка для меня?
- Это ты о чем?
- Ты что, не помнишь? Я же перед твоим отлетом просил тебя привезти мне
в подарок миниатюрненькую англичанку.
- Ах, да, я об этом позаботилась, только придется подождать несколько
месяцев, чтобы можно было точно определить, будет ли это девочка.

Алексей Ксенофонтов

Ну, если блондинку рассматривать не как цвет волос, а как тип личности - то им, на мой взгляд, плевать, джентльмен или, наоборот, урка. Для них - "кто девушку ужинает, тот ее и танцует", а кто шубу купит - тот "ее спит"... А сам цвет волос - ни на что не влияет.

Ирина Долина

Джентльмены в современной жизни -это явление подобное вымершим динозаврам. Радуемся , если рядом спутники , руководствующиеся принципом:"Если ты не можешь быть джентльменом, то не будь хотя бы свиньей"

Ирина Долина

А мне вот грустно...

Алекс Сyроv

не преувеличивайте...ваш максимализм более присущ не состоявшимся личностям...

Ирина Долина

Реалии, а не максимализм,впрочем. возможно я преувеличиваю...

Андрей Красавин

Блондинки,по мнению Сирины, вероятно предпочитают брутальных мачо. " Слегка " нетрезвых ,немного грязненьких и очень любящих с крепким матом и лёгким мордобоем "погонять" этих самых блондинок ))

Krea К

Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящие женщины никогда сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.

Алекс Сyроv

Эва, как у вас все сложно...)

Krea К

просто я брюнетка

Яна Самарцева

Все предпочитают джентльменов , но у них могут быть разные вкусы .Просто какой-то джентльмен , которому больше нравятся блондинки , сказал , что все предпочитают блондинок

Елена Батурина

да, мы блондинки такие, мы любим джентльменов, что нам цветочки дарили, стихи читали)))))), а те кто предпочитают гамадрилов с мускулами - не блондинки, а крашенные куклы))))

Анастасия Белюсенко

кто то сказал и придумал этот бред...блондинкой может стать любая брюнетка,шатенка или рыжая,как и наоборот....так что не всем джентельменам важен цвет волос

Алекс Сyроv

Это уже а-ля блонд...а не естественная...

Анастасия Белюсенко

а почти все не естественные блондинки

Алекс Сyроv

еще есть места, где натуральные водятся...

OK
Olga Kondratyva

Изо всех лиц мужского пола, лучше джентльмены!!!
И блондинки, и шатенки с брюнетками, и рыжие с лысыми девушками со мной согласятся.

Алексей Мирошниченко

Не видел блондинок, которые предпочитают их)) Большее предпочтение отдают развязанным и нагловатым представителям мужского пола

Светлана Лялина

От имени и по поручению блондинок могу сказать, что блондинкам мужчины нравятся настоящие, без разделения на джентельменов и т.д

Людмила Пигуль

Дело в том,что сейчас не различишь,кто действительно блондинка,а кто крашенный.Так что джентльмен может глубоко заблуждаться.

Алекс Сyроv

Крашеная-уже блондинка)

Людмила Пигуль

Ну,если так смотреть на тему...По-моему,блондинки предпочитают пухлый кошелек.

Валерий Бороздин

не знаю,Женщина ,и какая она блондинка ,брюнетка , шатенка. Какое это имеет значение если она нравится,если с ней тепло на душе.

Виктор Шестоперов

надека,у тебя такое красивое и редкое имя!!!)))не думал,что ты на такой шняге зависла.прости,но это ниже твоего нивела!!!!!!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А куда деваться.))

Виктор Шестоперов

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,ЗНАЙ И ПОМНИ ВСЕГДА!!!НАС РОЛИЛИ ЖЕНЩИНЫ И ВЫ-ЛУЧШИИЕ СОЗДАНИЕ НА ЭТОЙ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))

Алексей Хорошилов

Нет,ну это все так,ерунда.Я вот,допустим предпочитаю и блондинок и брюнеток,и девушек,например с каштановым цветом волос

Особенная Особа=)

я шатенка..предпочитаю весёлых, добрых, сильных, немножко предприимчивых, которые всегда нравятся другим женщинам...=)

Светлана Милюкова

Хотелось бы .чтобы каждый мужчина был джентельменом! Это элементарная порядочность.Она не может не нравится .

Оксана

Джентльмены? Блондинок?... Да какие ж они тогда джентльмены?... Джентльмены предпочитают, как выяснилось, всех...

Светлана Волостнова

Джентльмены, это которые пальцем не пошевельнут, чтобы что-то предпринять? На хрен они нужны даже блондинкам!

Светлана Волостнова

Из какого-то фильма?

Алекс Сyроv

анекдот)

Светлана Волостнова

вон оно что

Алекс Сyроv

ага...

Надежда Томашевская

Если мужчина Джентельмен, ему всё равно блондинка или брюнетка и относиться он к ним совершенно одинаково!!!