Александр

Кто на какое максимальное время может задержать дыхание, не в воде.

Ответы
Виталий Рогов

3 минуты после продувки и свободного выдоха входили в мои обычные утренние тренировки. Продувку перед нырянием не фиксировал, рекорды интересовали, но к ним не стремился. В дайвинге меня интересовал подводный мир и "невесомость" Акваланг брал с собой редко.

Александр

Спасибо за ответ. 👍

Кл
Клара

это скоро может и не пригодится.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Александр

Это хорошо или плохо?

Кл
Клара

зависит от вашего выбора.Наше поколение участвует в выборе за жизнь,поэтому если способны использовать разум по назначению,то это будет для вас хорошо.

Андрей Халфин

Тренироваться нужно.... Сейчас ,наверное, минуты 2 - 3, в зависимости от того, как ластами грести..... Хотя, после операции, не пробовал, врачи запрещают, любую физ. активность....

Александр

Понятно. спасибо!

Yts - 62

Не вижу смысля, хотя и музыкант-духовик. В случае хим.атаки, до противогаза добраться не успею

Александр

И я не успею,у меня его нет.

Yts - 62

У меня такая же фигня😁

Александр

В училище учился у нас был свой духовой оркестр, Класс!

Yts - 62

И у нас в консерватории тоже был

Валерий Герасимов

Дольше всего не дышал,когда какой-то урод насрал в автобусе...

Романа

Не пробовала. В воде проплываю бассейн 25 м на одном дыхании.

Сергей Субботний

75 секунд. в молодости. даааавно аткой фигнёй не занимаюсь.

Александр

Я особо тоже не занимаюсь, так просто спросил.

Екатерина Ламберт

2 минуты с небольшим, а когда не курила, то на 5 без малого

Екатерина Ламберт

Можно и так сказать - разряд по плаванию )

Александр

Я два года занимался плаванием.

Екатерина Ламберт

Нравилось? )

Александр

Да, нравилось.

Екатерина Ламберт

Хорошо)

Дмитрий Каракозиди

Точно не скажу но где то минуты на полторы задержу.

☮Зеркало☮

На 100 секунд - вполне. Дальше рисковать не хочется.

Александр

А в чем риск? Я 210 могу.

☮Зеркало☮

От асфиксии начинают отмирать клетки мозга. Нафиг мне это?

Александр

Тогда не стоит.

Ва
Василиса

Не можешь дышать? не дыши , не насилуй организм.

Just Imagine That

Минута и восемь секунд, на большее не хватило.

Александр

Нормально.

Ma
Mangal

Я максимум на минуту могу задерживать.

Александр

Нормально. Где то средний показатель.

Ma
Mangal

Надо попробовать сейчас ещё разок.

Александр

я минуту на полном под самое не хочу выдохе выдерживаю, а так 3,5 минуты.

Ma
Mangal

А я сейчас попробовал ещё раз, дотянул до минуты и тридцати секунд

Александр

А если сделать несколько глубоких вдохов то до двух можно дотянуть.

Ma
Mangal

Потом как нибудь попробую.

Александр

ОК.

Саида (Samarkand)

не засекала ..но у меня слабая дыхалка

Александр

Совсем не обязательно задерживать .

Александр Тихонов

В детстве я пробовал Мало получалось

Майя Петрова

Даже не пробовала - мне это не нужно

Александр

Согласен на 100%.

Александр Емельянов - Женат

....на полторы минуты....плюс-минус....

Александр

Нормально!

Та
Татьяна

не пробовала

Александр

У меня максимум 3,5.

Галина Гриднева

Неумывакин рекомендует на 2 минуты

Галина Гриднева

Спасибо

Ленивый Тролль

А как ещё проверить, если не в воде?

Дмитрий

Недавно с печалью узнал секунд 35-40

Дмитрий

Только что смог минуту) вы обратитесь в книгу рекордов,может вы один такой. Почитайте через какое время без кислорода отмирают клеки и мозг, и человек теряет сознание, а посчитаете себя феноменом

Александр

Там по 10минут не дышат,а я так покурить вышел.

Дмитрий

Ну, вы явно не из отстающихс а из передовиков

Александр

Уговорил.

Дмитрий

Наемного тренировок в воде, и уже не в воде сможете и 4минуты+