Алла Александровна

А Вы знаете что от одного слова матерного ...ангел хранитель отходит на три дня от Вас?

Ответы
Вадим Сперанский

Алла, возможно для вас это будет шоком. Но не все люди это маленькие дети. Больше того скажу многие из них это взрослые ответственные люди. Посему вся эта детсадовская околохристианская мотивация... Немного не к месту. Почему бы нам просто как взрослым людям не признать что все проще, излишнее злоупотребление матерщиной обедняет язык. Все. А вы про каких то ангелов. Ну право что за глупости...

Вадим Сперанский

И никакой разницы от этого действительно не будет. Злоупотребление матерщиной это не причина ни для каких проблем. Возможно я конечно что-то упускаю. Если вы видите некоторую логику в своём утверждении прошу просвятите меня

Борис

Илурия, мы не поймем друг друга... А если вас действительно интересует этот вопрос, то гугл вам в помощь))

Вадим Сперанский

борис, это не какой то факт это набор спорных утверждений. Тут гугл не помощник

Борис

Убеждать кого то- это много буков, извините мне просто лень много писать)) Пока, всех вам благ)

Дима

Ух ты! Вы сделали то, что удается очень немногим! Вы совместили пространство и время. Раньше я думал, что это под силу только военным! : "Копать от столба и до обеда". Или "... от меня и до следующего столба!"

Алла Александровна

что то я не поняла...

Дима

Все правильно

Стас Васильев

знал. но только дзынькнула рюмка. он тут как тут. вы знали об этом? и там где водятся деньки, там непременно водятся иисусы всякие святые люди и апостолы.

Алла Александровна

Нет не знала

Стас Васильев

так знай.

Уральская Рябинушка

Я не матерюсь никогда, единственный мат, который я использую на все случаи жизни ЁКЛМН, но и ангела-хранителя не вижу

Алла Александровна

Они не видимые

Уральская Рябинушка

значит я плохо смотрю,надо прочувствовать?

Александр

Хм... Если учесть, что вселенная бесконечна, то мой где-то на её краю... Работа такая, что без мата никак.

Александр

Бедный мой крылатый дружок...Я ему так благодарен за его терпение - словами не передать...Авось, вернётся...

Алла Александровна

Конечно вернётся)))

Александр

Ураааааа! Я Вам верю!

.... Реус

А вы знаете, что "ангел-хранитель" - существо воображаемое, и существует только в вашем воображении?

Алла Александровна

Ну и пусть .

Игорь

А что же делать чемпиону по мату , мичману северного флота 12, минут мата без единого повтора ?

Алла Александровна

противно слушать другим...

Вл
Владимир

Матерщинники близкие родственники нерадивой хозяйки Федоры, информационные за...марашки.

Л*
Лия ***

Наоборот...грешников они как раз и оберегают...со святыми им делать нечего... 😊😊

Алла Александровна

Да Вы правы они все живут хорошо а у нас испытания...

Анатолий Мюллер

Значит мой ангел хранитель обошёл земной шар и снова сидит у меня на правом плече!

Алла Александровна

Перестали матерится?

Анатолий Мюллер

Сегодня пока не матерился.

Сергей ...

По вашим словам получается что практически ни у кого на земле ангела нет?)))))))))))))

Алла Александровна

Ну да ))))но это не я придумала .

Сергей ...

Ясно)

Андрей :\>_

ужость-то какая!... а ещё он при этом с обиженным выражением лица искоса смотрит

Алла Александровна

наверное 😊

Юрий Молотов

не знаю, но понимаю, что от этого мы смердим для ангела до невозможности

Евгений Локостов

поэтому Россию и не любят - потому что у нас матом разговаривают

Алла Александровна

Да противно слушать. Особенно когда от женщин слышишь.

Евгений Локостов

а что делать.........

Алла Александровна

Да ничего.

Евгений Локостов

Россия так и живет

Алла Александровна

Очень жаль что так живёт.

Юрий Янчевский

ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПОЧТИ У ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ НЕТ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.

Алла Александровна

Ну 80 процентов точно

Юрий Янчевский

СОГЛАСЕН.

Тигр Очень Ласковый.

это смотря как выразится, а то и вовсе больше не вернется....

Михаил Лавринцов

Да.... Я наверное поэтому интуитивно стараюсь не матерится.

Алла Александровна

Вот и славно.

Misha Tsaikin

....спасибо ,,,,чувствую ,,,что то не то...(.мать моя)))))) 😅

Viktor Nnn

от меня видимо далеко отошёл, и года за три не вернётся

Мурад Реджепов

Да что Вы говорите?! Ну тогда мне совсем страшно стало!

Алла Александровна

Тогда они очень далеко от Вас убежали)))

Мурад Реджепов

А куда? Пойду искать, а то заблудятся ещё ненароком!

Алла Александровна

😀 мы тоже смеемся кто матерится ...говорим уже так далеко убежали что жизни не хватит им вернуться

Мурад Реджепов

Не обращайте внимания! Если ему поручено начальством, никуда от нас не денется!

Алла Александровна

да конечно все это ерунда...

Мурад Реджепов

Нет, это отнюдь не ерунда, ангелы-хранители действительно есть, но нас он не покидает ни при каких обстоятельствах.

Алла Александровна

может быть...