Владимир Овчаренко

ладно:в самолете стопкрана нет; у осьминога щупальца; севастополь основал Суворов; порох изобрели китайцы.
вот новый вопрос всем: я прожил вроде не мало но так и непонял что значит вертуальная дружба в сетке и как она влияет на нашу жизнь офлайн.

Ответы
Наталья Башмакова

может быть человек одинок по жизни,застенчив,тяжело знакомиться.не прижился в компании,хоть и на самом деле вовсе не плох,один в чужом городе,инвалид.да мало ли... А здесь люди могут оценить твой ум,юмор,не одежки и лицо. Думаю можно прикипеть душой к целой группе людей-например сообщества по интересам. Вот думаю основные преимущества виртуальной дружбы. Даже стихи свои можно выложить,кот. ты не решался огласить в жизни

Ксения Григорьева

хм... это ж смотря с кем дружить и как дружить. Я дружу с коллегами со всего мира и знаю, что могу колесить по всему миру и мне будут рады! И когда мы оказываемся в затруднительном положении, есть у кого спросить совета или попросить о помощи. Мы даже подарки друг другу делаем! Реальные подарки, посылками отправляем. Дружба - она и есть дружба.

Александр Фатюхин

Вообще, слово "виртуальный" переводится так: "Такой, который может или должен проявиться, возникнуть и т.п. при определенных условиях, возможный." Т.е. такая дружба возможна и в реальном мире, если мы вылезем таки из за компов и встретимся в реале!

Алиса*

Виртуальная дружба очень важна для тех,кому в реале трудно найти друзей или простого общения!!!Виртуальная дружба может дать совет,"выслушать",посочувствовать,дать понимания что ты не один!!!Да и просто поднять настроение!!!

Д_
Дима _

Сам незнаю!) для людей у кого есть друзья она не как не влияет для тех кто чешится всегда на стороне. Это очень важный фактор, пусть он(она) его(её) незнают в жизни но за то всегда с этим человеком можно поделиться онлайн!)))

Рано Рахмонова

Виртуальная дружба. Виртуальная жизнь. … Погода на нас не влияет, К свиданью не нужен букет! Привычно пароль набирая, Я снова вхожу в Интернет! … Или снова офлайн? Программа моя дорогая, Убежище маленьких тайн!

Антон Кулеш

на самом деле Вирт в сетке просто флирт (в смысле м и ж),приятно,хотя и безцельно проведенное время.Иногда чаттинг выходит за пределы паутины,и тогда начинается истинное удовольствие --- РЕАЛ.

Ва
Валя

виртуальная жизнь это совершенно другое понятие,в вертуальной жизни можно знакомиться со всеми и потом так же встречаться и в реале....а нашу жизнь это никак не меняет...наверно

Тетянка Сердюк

Мне кажется, что без стеснения можешь обговорить какую то проблему, не боясь осуждений.( Мало вероятно, что встретитесь в реале) И посмотришь на эту проблему с другой стороны.

Анжелина

Такое интересное предисловие вопроса.Скажу одно виртуальная дружба она конечно есть.долго просто про нее рассказывать что это такое .но она никак не влияет на жизнь оффлайн

Ар
Арина

В наше время она называлась любовь на расстоянии, а теперь наз-ся- виртуальная любовь. А влияет она так, что в будущем вся Вселенная будет заниматься онанизмом через "ящик".

Татьяна Жрубик

при отсутствии реального общения и такая дружба пойдет, ткем более что такому другу можно рассказать почти все и какая разница что все равно никогда не встретитесь

Галина Синицына

друзья, с которыми я познакомилась в социальных сетях, мои настояшие друзья. Если мне тяжко- они всегда подскажут! я благодарна инету за них!

Настюша Соплина

она может изменить всю жизнь!!!в интернете я познакомилась с человеком, в которого влюбилась и теперь без него плохо...вот так все и меняется

А6
Алёнка 666

Я в сети познакомилась со многими коллекционерами из других городов, с кем-то поменялась, у кого-то прикупила, кто-то купил у меня...

Галина Деринг

такая дружба как плотоническая любовь можно без близкого контакта,а влияет на нашу жизнь для всех по разному,кто как воспримет!

Helena Veselova

Иногда новый знакомый по интернету заставляет оглянуться на себя. Или залезть в поисковик - узнать что-то неожиданно-новое

Чудо

Камасутру придумали в Индии, но они ею не пользуются из-за сложности некоторых поз. Спрашивается, нахрена придумывали???

Лю
Людмила

Здесь страсти бушуют почище чем в реале,и иногда любовь и дружба в сети делает реальную жизнь неинтересной и скучной

Оксана Замятнина

а это когда с работы домой быстрее едешь! что б пообщаться,а когда у меня нээта не было,домой вообще не хотелось идти..