Златка Золотая

Вот все жалуются на общение в сети. А скажи, вот где бы ты мог меня еще встретить? Ты бы и не узнал меня никогда! Не узнал, что в этом мире есть Я. А вдруг, я одним словом научу тебя сейчас многому??? И без меня ты этого никогда бы не узнал!!! Как можно пустотой называть такую прекрасную возможность встретить человека?? Как можно банально виртом называть сверхновое для тебя знакомство и общение???

Ответы
Александр Данкев

Во всём есть плюсы и минусы, да конечно мы без излишней стыдливости можем познакомиться с кем угодно, но есть в этом и подводные камни, я представляю себе что общаюсь с красивой женщиной с вьющимися волосами, а на самом деле имею дело с волосатым старым извращенцем!😂👍

Златка Золотая

А вам не все ли равно? К тому же если общение зашло дальше можно и проверить... Есть телефон, можно поговорить...

Александр Данкев

Мне было бы приятней общаться с женщиной, если стоит фото женщины, а так получаются сплошные извращения!

Златка Золотая

А пусть вам ваша подозрительность не мешает. Людям надо верить. Я ведь не думаю, что за левой авой скрывается женщина... Хотя вы даде не свое фото разместили. Мне вообще все равно кто вы, если общение сложится удачно.

Александр Данкев

Вы меня поняли, я вас понял.

Златка Золотая

Ну наверное

Александр Данкев

Ну и славно))

Кл
Клара

вообще то интернет еще был придуман,чтобы все люди на Земле могли узнать,что наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

скоро те кто смирились со смертью,такие люди погибнут.Те кто любит жизнь,такие начинают бороться за свою жизнь.

Евдошка Мартовская

Это общение ни к чему не обязывает...в любую минуту можно прекратить....как закрыть недочитанную книгу...Поэтому первым вопросом должен быть такой: Обещаешь быть со мной и в горе, и в радости, и в счастье, и в беде, пока обрыв связи не разлучит нас?

Сергей Андреев

Нуу... нет. Просто в сети очень много людей, на всех эмоций не распределишь равномерно, а у обычного человеческого общения есть свой эмоциональный лимит, по исчерпанию которого "глаз замыливается" и все кажутся на одно лицо

Златка Золотая

Ну вспомните.. Что он там говорил?

Сергей Андреев

Если ударить по клавиатуре с размаху рукой
Разве изменится бег неба над головой?
Лучше вина мне плесни, виночерпий,
И коврик для мышки протри мне быстрей

Златка Золотая

Люблю Хайама

Сергей Андреев

Он приникает в самое сердце😌

Златка Золотая

За живое прям берет!!

Людмила Гладкова

Я полагаю,что без некоторых знакомств я б наверное лучше,интереснее,и плодотворней прожила целых восемь лет в ....ну ясно куда,так выпьем за то,чтобы плохие знакомства не тормозили нашу жизнь!

Златка Золотая

Что вы такая агрессивная-то?

Людмила Гладкова

P/S,я имела виду похожий уровень интеллекта,и любовь к лицедейству,и валяйте упражняйтесь,кто умне,кто хитре,достало потому,что с тобой бы так общались,насколько бы тебя хватило?

Златка Золотая

Вы меня извините, но вы сейчас со мной общаетесь. И делаете это некрасиво. Мне неприятны вы. Всего доброго.

Людмила Гладкова

мне может больше неприятно,но на меня не обращают внимания,творят,что хотят,и мне глубоко наплевать на сиюминутнык извинения,за другое над извиняться!неприятно ей,приятной самой поливать всех и вся грязью,это точно.Да пошёлтыы!сгинь наконец,чтоб нигде,и никогда не читатьи не слышать твою дурь!

Златка Золотая

Нда)))

Славяна Майорова

Словом ничему не научишь хорошо) В старину наши предки не словом учили а делом) Показывали как надо и все) Там хватало и пары слов для обьяснения)) Но учить чему то по переписке-абсурд)

Златка Золотая

Ну повествуйте)

Славяна Майорова

Ммм сменили фотографию на якобы достойную) умно)

Златка Золотая

Да Бог ты мой)) Вернула недостойную) Пожалуйста) Не думала, что для профессионала так важен ракурс))

Славяна Майорова

Дело в ракурсе, зотя и там и там волосы плоховато уложены, синяки под глазами от недосыпа, обычная дешовая одежда.

Златка Золотая

Да жопа полная, и не говорите)) И че, совсем ничегошеньки я не достигла в своей жизнюшки?))

Юрий Буторин

Спасибо за тёплые слова! Теперь я окончательно поверил в возможность душевно-чистого человеческого интернет-общения без выпендрёжа, самопиара, хамства и пошлости.

Namenlos

Вот ни разу не жаловался на общение в сети. Даже наоборот, всегда открыт новому. Кстати о новом; очень заинтриговала ваша возможность обучения 😄
Научите меня)

Lana

Такое общение,о котором Вы пишите, действительно , прекрасно и поучительно...А всё остальное- просто блажь или от недостатка воспитания , возможно даже ума ))

Nurbek Shergaziev

ну да случилось у меня тоже...может на улице...может быть...наверно...по пробовуй😀...да ну...я до сих пор чувствую знакомства на сот сетях пустотой...не знаю

Серый

Согласен. Добавлю. Так живут ("в серости") миллионы, не встретив свою половинку. Живут с тем, кто "подвернулся под руку". Ведь надо же детей рожать.

Аг
Агафон

Одним словом невозможно изменить НИЧЕГО! Люди не меняются мгновенно, они могут, ИНОГДА, изменится под длительным благотворным влиянием....

Тот Самый Команчи.

да, любая новая мысль со стороны меняет человека, ваш текст выше, то что сейчас я написал, повлияют на прочитавшего в той или иной степени

Елена Порчелли

Виртуальное общение, согласна, интересно, но не любовь и секс.... Какое притяжение может быть, родственные души, что ли.... Но не более...

Златка Золотая

Кому покажется необходимым что то большее, найдут возможность для встречи.

Елена Порчелли

Вот именно встречи, реальные....

Златка Золотая

А что вот именно? Со сколькими людьми в реальности вы желаете пересекаться??

Елена Порчелли

Что то вы не о том! Мы про интернетное общение вообще то говорили!

Златка Золотая

И я о нем. Я лишь добавила, что в реальности мы часто пересекаемся с людьми, с которыми не хотелось бы пересекаться.

Юрий Дивеев

Хорошо. Делюсь своим открытием. Я это местоимение холопа, униженного человека. Аз метоимение высокого светлого человека истинное.

Странnick

Я уже с опаской все больше убеждаюсь,что виртуальность приобретает реальность..Ведь ты есть,Ты живая..и Ты общаешься со мной..

Странnick

Чтож я тоже Ник))

Златка Золотая

Ну вижу)

Странnick

Пожалуй пора спать))

Златка Золотая

Спокойной ночи!

Странnick

😉👋

Lego

Согласен, на все стопятьсот процентов! Тоже так считаю, такая б точно не заговорила! ))) а тут - смотри ещё и чё ответит! )))

Илья Ижемцев

М-да))))Ну на то и человек - чтобы обзывать все какими-то словами))))))))Ну или по крайней мере что-то на заборе писать))))))))))

Андрей Чернов

Это тоже самое как далекая Галактика, которую никогда не увидишь, но астрономы говорят что она прекрасна в телескопе

Златка Золотая

Не такая уж и далекая галактика

Андрей Чернов

Старый воин -мудрый воин

Гордюшка

я за Вас и вот Вам от меня))😘🌹😊 будете сердиться -мне всё равно, но мне уже приятно. что Вы есть))💋🌹😊