Златка Золотая Она Же Зая

Вот все жалуются на общение в сети. А скажи, вот где бы ты мог меня еще встретить? Ты бы и не узнал меня никогда! Не узнал, что в этом мире есть Я. А вдруг, я одним словом научу тебя сейчас многому??? И без меня ты этого никогда бы не узнал!!! Как можно пустотой называть такую прекрасную возможность встретить человека?? Как можно банально виртом называть сверхновое для тебя знакомство и общение???

Ответы · страница 3
Andr

Ах ты су..Ах ты су...Ах ты супа захотела,А за лу...А за лу...А за луком ты сходила..?

Илья

Дополню ваши слова. Кого то можно даже спасти. Если она или он идет на суицид

Просто А...

я не жалуюсь. 😉
Не бывает случайных и тем более не нужных встреч/знакомств...

Борис

Здорово! Вы просто молодец! Теперь знаю, что в этом мире есть Вы! 🙂🌷

Борис

А чему научите? Можно начинать! 😊

А. А.

Солидарен с вами) причем именно вы показали ряд деталей с другой стороны )

А. А.

Это долго объяснять ) поэтому просто спасибо что ты есть )

Бейбит Баймулдин

... Себя
На дорогах Земли потерявши,
Других мы находим
На Млечном пути.

Ne
Nefertiti

Не до всего, дети учиться не хотят что то, хотя делают вид что довольны

A@
Alek @

да согласен... я мож стихи щас написал, которые не написал бы никогда...

A@
Alek @

ну стихи... знаете? когда слово к слову... )))

Златка Золотая Она Же Зая

Я знаю что такое стихи. Яспрашиваю вы какие написали?

A@
Alek @

шутка юмора такая... но если хотите древних - то милости прошу в чат... мне есть что показать...

A@
Alek @

тут не буду... чат или почта... и не коротенький он... импровизацией я не страдаю...

Златка Золотая Она Же Зая

Сказала же... Присылайте.. В личку значит

A@
Alek @

про Рождество... люблю его больше, чем всякие Новые годы...

A@
Alek @

а как в чат? я ж не умею )))))

Z*
Z*Ирина*

он конечно и поймет и оценит... не расстраивайтесь так … 😃😃😃

Златка Золотая Она Же Зая

Дак я не расстраиваюсь.. И не о конкретном человеке..

Z*
Z*Ирина*

вот и хорошо .. кому надо тот поймет...

♪♪
♪♪♪♪♪

Согласен... Жаль только что никогда не увидишь этого человека в реале

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну и ладно, его проблемы! Как делишки?

Златка Золотая Она Же Зая

Как всегда. Встала и пошла.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну тогда отличного похождения

Златка Золотая Она Же Зая

Как всегда. Встала и пошла.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну тогда отличного похождения

Любовь Арутюнян

Поддерживаю! Это огромное количество дополнительных возможностей.

Забава Путятишна

Главное не опошлить это знакомство, а оставить чистой.. Как ромашка)

Владимир Дружин

Рад встрече с Златкой! Удачи .тебе,красавица!🌹🥂🥭🍇

Владимир Дружин

Златка лучшая из лучших)🦊🙃

Здравый Знакомый

На то сети и придуманы, чтоб можно было открыть и себя, и другого)

Олег Неткачев

не все... некоторые жалуются... у каждого свое мнение, как и у вас.

Галина Огородникова

возможно без интернета многие бы никогда не узнали друг друга

Юрий

правильно. Я никогда не жалуюсь и искренне рад встречи с вами)

Юрий

и возможно она вполне не случайна?

Юрий

к тому же вы весьма симпатичная дама и мне приятно общение с вами

Юрий

это значит что вы меня сейчас отшили?))

Се
Севка

.... да... что то в этом есть... Начинайте!!! Учить одним словом😉

Златка Золотая Она Же Зая

Вот проблема всех отвечающих в том, что они ржут над этим вопросом и требуют начала учебы... Первый урок: юмор тоже любит свое место.

Се
Севка

А ежели... напряг с им? Али места его не нашел...🤷‍♂️

Се
Севка

Да? Я вас здесь видел. Но вроде б... не знакомились

Борис Козловский

а еще лучше знакомиться здесь и потом встречаться в реале..)))

Владимир Демидовский

Ты совершенно права,Златка. Я рад,что наконец встретил тебя.