Лара Ларочка

Если бы у Вас была возможность на сутки поменять свой пол на противоположный, как бы Вы провели это время? ☺️

−6
Ответы
Mister Farid

радостно, это же новые ощущения. по городу походил бы наверное, по магазинам-бутикам, с людьми знакомыми пообщался, возможно, завёл бы пару новых знакомств. Мне кажется, что дело не в самих изменениях, а в отношении к изменениям. Наверное, многие боятся изменений. Стать не такими. Но суть то в том, что это же всё равно буду я. Моё собственное сознание.

Забава Накатична

👏👏👏Обожаю тебя!!!

Лара Ларочка

Конечно, приятно что вы поняли замысел вопроса😊🍎🍒🍒🥝

Namenlos

Если бы я стал такой красивой, как вы, то я бы путём коварных манипуляций и грязного шантажа подорвал авторитет определённых лиц, а если бы я остался таким пугалом, как сейчас, то, пожалуй, я был бы единственной женщиной, которая сама платит за секс 😄😅

Лара Ларочка

Спасибо за позитив с утра😁

Андрей Белка

Это как, пол на потолок поменять что ли ?
Нет, не стал бы. Потому что лёжа на потолке, одеялом накрываться неудобно. Вы предложите космонавтам на МКС менять пол - им пофигу где потолок, где пол.

Лара Ларочка

Ок)

Андрей Белка

Я всё понял и я не дебил, однако вопрос конечно тот ещё … .
🖼

]~
]~[∆¢Tя

Грабанула бы свой же магазин. Директор уже задрал винить меня типа в убыдках,которые скорее всего происходят от того,как занесен товар в кассу а ни как я пробиваю

Лара Ларочка

Тратить такой дар на грабежь? (((

]~
]~[∆¢Tя

А пусть пусть поймет что такое реальные убытки. За себя отомщу остальное пофиг

Лара Ларочка

Ну в принципе, это ваш вариант. Спасибо за ответ)

]~
]~[∆¢Tя

Да не за что. Заодно хотя бы раз в жизни не думать что и на что покупать

Семён

🖼Я это сделал только визуально и временно, для хохмы, ничего серьёзного, просто посмеяться, и даже страницу открыл на сайте, потом закрыл ... )))

Лара Ларочка

Если честно похожи не на женщину на этом фото🤭

Семён

🖼

Семён

А здесь ... ???

Лара Ларочка

И тут, не похожи)))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

— Алло, полиция? У меня сосед занимается гей-пропагандой! Да! В субботу с 6-ти утра работает перфоратором и демонстрирует всему дому какой он пид@рас!

Лара Ларочка

Вот это подстава😂

♛ О*Contra Spem ♛

Славику задали на дом сложные задачи по математике. Мама стала ему помогать.
На следующий день сын принёс из школы тройку за эту работу.
– Не переживай, мамуля! – весело сказал он. – Другие родители вообще двойки получили!

Лара Ларочка

В тему))

♛ О*Contra Spem ♛

На уроке географии:
– Петров! Я просил показать на карте озеро, а ты уже полез на гору.
– Мне отсюда местность лучше видно! 😊

Роман

"Отдыхал" бы наверное! ... Полы драил, пыль вытирал, еды наварил, кладовку перебрал, огород прополол, банки закатал, стирку замутил и т.п.😁

Роман

Но это только до 12 ночи!🧐 😅

Лара Ларочка

Думаю времени хватит, можно попросить продлить😁😁😁

Лара Ларочка

Да такой отдых должен быть суток трое, не меньше))

Роман

Вау))) Суток трое это уже курорт)))

Лара Ларочка

Ну да))

Виктор

Хмм...не думаю, что мой день бы как то отличался, ну может быть побольше пообщался с друзьями, узнал(а) бы их с другой стороны)

Лара Ларочка

Как вариант подойдёт)

Владимир Лантратов

😂😂😂👍Классный вопрос с подвохом!!! Даже и не знаю🤔 Наверное с сиськами бы сутки и проигрался😜🤪😊

Лара Ларочка

Ну и прелестно)), хоть кому-то понравился вопрос. А то все нет, не хочу, зачем мне?! Ну интересно же)))

Владимир Лантратов

Не обращай внимание, многие все здесь всерьез воспринимают.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

ну, допустим, поменял. а потом на место кто мне пришЫвать будет?? нет уш, луччи я так погуляю..🤔 😂😄😁

Лара Ларочка

Ну 😁гуляйте тогда так

Dan Ko

Записывал бы в блокнот все о чем думает женщина чтобы научиться лучше понимать женскую психологию)

Лара Ларочка

Правильно, очень правильно☺️

Dan Ko

А как бы Вы провели этот день, оказавшись в подобной ситуации?

Лара Ларочка

Наверно тоже самое)

Dan Ko

Был такой фильм с Мэлом Гибсоном, "О чем думают женщины")

Лара Ларочка

Вот ему повезло😉😊

Dan Ko

Да, безумно)))

Василий Комышний

закрылся бы на хер на сто замков дома что бы не общаться с этими немытыми пьяными обезьянами)

Лара Ларочка

Ну не все же такие)

Василий Комышний

Вот именно! Если бы не на сутки а на год, тогда, конечно, тогда бы мне пришлось решать задачу в поисках половозрелого самца с наличием мозгов. А то, знаю я своих соседей. Жены которые с ними живут святые существа))

Лара Ларочка

Вот и польза от этого опыта, хотя за сутки точно не понять

Василий Комышний

не нужен мне этот опыт, я и так всё вижу. Как там.. дураки ни чему не учатся, умные учатся на своих ошибках... ну, и т.д.

Павлос

ну это нужно рассматривать......, для чего и с какой целью вы хотите поменять пол....., не так ли???

Лара Ларочка

Да просто для опыта

Павлос

Ну так и говорите....., попробовать секс и его ощущение ....., не так ли?????

Лара Ларочка

Возможно

Павлос

а что ещё если не секс????

Лара Ларочка

Да разные ощущения

Павлос

Например?????

Александр Бурилов

Выстирал бы белье, генеральная уборка, щей наварил, пирогов напек и улыбался бы мужу...))

Лара Ларочка

Ох как мило, только не правда)

Лара Ларочка

Ну да))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

проверил бы действительно женский оргазм круче мужского... суток бы наверно хватило😜

Максим

Залез бы шкаф и до последнего отбиваться ногами от этих противных волосатых мужиков

Максим

Посплетничаем между нами девчонками!😉😌

Лара Ларочка

Да запросто)

Максим

Лара ты щас упадёшь! Якин бросил свою кикимору и уезжает со мной в Гагры!!)

Максим

😉😁

Вячеслав Серкин

Помню сон снился, где ангел уговаривал меня в следующей жизни девочкой родиться.))

Лара Ларочка

Согласились?

Вячеслав Серкин

Не помню. Вряд ли согласился бы. Мужчиной лучше быть.))

Лара Ларочка

Возможно)

Евгений Во-Ин

тихо-тихо, это не комне, вот недели две с лесбяинкам жил -клёво, не учавствал

Лара Ларочка

Ну если они лесби, то и не позвали бы😂

Евгений Во-Ин

ПРОМОЛЧУ

Лара Ларочка

Угу

Александр Грызлов

Наверное чеком занялся бы ведь это так интересно, и наверное очень приятно

Лара Ларочка

Наверно все бы так поступили)

Слава Касьянов

С большим любопытством и с большой пользой, не исключая и удовольствие.😉

Лара Ларочка

Правильно)