Не Киану Я

Парадокс вакцинации в том, что шарящие в наших карманах и грабящие нас люди делают вид, что озаботились нашим здоровьем. Это те, чьи семьи живут в ЕС и США. Поэтому народ им и не верит. Согласны?

Ответы
Наталья

Семей вывозят ещё и потому, что потеряв свой пост или должность тут им будет весьма сложно. Про здоровье. Это один из лучших способов изъятия денег из бюджета. Раньше было ещё хуже. Для этого начинали где-то войны....

Не Киану Я

Значит наша страна им кормовая база и живут здесь скоты

Наталья

Не совсем. Они о своей собственной безопаснсти пекутся. Мы для них никто. У них своя планка.

Не Киану Я

Значит наша страна им кормовая база и живут здесь скоты

Наталья

База-да. Но до людей им дела нет. Они в системе.

Дм
Дмитрий

Зачем им это если их семьям ничего не угрожает???я бы на их месте хрен бы тратил на этих русских зато на деньги из бюджета страны строил ремонтировал бы дороги..строил бы мосты..и т д...в ЕС и США

Сашка "Хоплит"

ну фармацевты хотят заработать, мы-хотим выздороветь от тех или иных болячек... а то, что при этом пару-тройку новых к лекарствам прилагается... это так, "мелочи" 😈

Селия Вымри

Нет, не согласен. Производство вакцины курировал лично Путин. Он привился сам и привил своих двух дочерей, которые живут как раз в России

Не Киану Я

Вопрос не о путине. Вопрос о вакцинации. Это мнение американского специалиста о вакцинации.

Селия Вымри

Мнение гражданина недружественной нам страны не интересует

Не Киану Я

Ты не догоняшешь хомячок. Он не говорит о наших вакцинах, он говорит о вакцинах в принципе. И он говорит не хомячкам. Он говорит людям.

Селия Вымри

Кто такой хомячок?

Не Киану Я

Биржевой термин, брокерско-трейдерский

Надежда Борисова

Я согласна с тем,чтобы не вредило нашему здоровью

Добрый

А при чём тут вакцинация и ваши карманы

Добрый

Ты хоть понял..что написано?..

Не Киану Я

Ты снова не понял меня🤣

Добрый

Тебя и понимать не надо. У тебя не было матери никогда

Не Киану Я

Вот мой вопрос, ишак эфенди "Парадокс вакцинации в том, что шарящие в наших карманах и грабящие нас люди делают вид, что озаботились нашим здоровьем. Это те, чьи семьи живут в ЕС и США. Поэтому народ им и не верит. Согласны?" Давай сейчас по сути вопроса, согласен?

Добрый

У тебя МАМА есть или была?

Sascha Morev

Можно верить?

Не Киану Я

Он г..дон и п....аст

Валентина Жигалова

Вакцину делают те кто изобрел корону

Не Киану Я

Они

Павел Степанов

Доверия нет. Ни к власти ни к вакцине.

Не Киану Я

Точно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чихать они хотели на наше здоровье

A Lina W

Так в ЕС и США тоже заботятся

Александр

Насрать им на наше здоровье.

Не Киану Я

Верно

Alla Lala

им оно и не нужно.. ибо трупам здоровье без надобности..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И я того же мнения.

Галина Локтева

Всё намного хуже.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На все 120%))

Светлана Костина

Согласна.

Ольга

Согласна.

Я С Марса

не писти

Я С Марса

я не увидел, что ты вынул)

Не Киану Я

Вы там что пьёте такое забористое и что вкуриваете?

Я С Марса

чё? как-то неразбочиво)

Не Киану Я

Тоже хочу курить то, что вы

Я С Марса

сначала вынь)

Евгений Мирошниченко

точно

Сергей Ханьжин

👍🤝