Lira Ziyaeva

Большой список того, как русские обзывают другие нации: пиндосы, жиды, азеры, хохлы, чернож.. и много другого. стала смотреть как же русских обзывают другие. Оказалось что никак. У других нет таких проблем, чтобы оскорбив других оттенить свою значимость и повысить свое достоинство.

Ответы
Лина

Москаль, кацап, тыбла...и я считаю, что пора заканчивать замещение коренного народа приезжими, у которых нет проблем))), все приезжие имеют свои территории откуда они эмигрируют, и они должны проживать и быть там уважаемыми людьми, а не устанавливать свои порядки в том месте где их принимают, тогда и черножопыми они никогда не будут...

Lira Ziyaeva

если бы ты знала как все это над орать именно русским которые едут в другие страны. в основном это женщины.

Лина

в страны к черножопым никто не едет...не надо ля ля))

Lira Ziyaeva

все кто так говорит внутри чувсвуют себя ничтожеством и они компенсирыют это вот таким высокомерием. не говоря уже о воспитании.

Лина

да хватит вам, вот почему вам это так обидно? Потому что соответствует действительности? Я кстати не русская, просто не люблю таких как вы чистопюлев и как бы вы меня не назвали, это останется с вами...потому что о себе я всё и сама знаю))

Lira Ziyaeva

выходит черножопство останется внутри тебя.

Лина

🙂

Слуга Государев

украинцы называют кацапами фины венедами так что не надо обобщать русские все разные дело не в национальности кстати русские это не национальность

Lira Ziyaeva

что значит русские не национальность. а кто они по национальности.

Слуга Государев

русские это цивилизация у них нет национальности

Большинство из приведенных вами слов нерусские, увы. И имеют историю. Названий русских предостаточно в других народах.

Ирина Павловна

для меня это слово вообще незнакомо...и тоже ни о чем не говорит..

Это тоже хорошо. Ты счастливый человек. Все больше хочу в Воронеж!

Ирина Павловна

еще хочу рассказать, Когда приехала в Воронеж, то услышала , как здесь обзывают кого то -Овца))) 😯 Мне это тоже было пофиг))) не воспринимала это, как оскорбление)) что Кошка сказать, что Овца--какая разница??😀

Ругательство можно придумать на ходу. У меня мичман ругается так, что чертям на дне страшно, а ни слова матом не скажет. Но якорь в кишках почувствуешь наяву.

Лу
Лундор

Ошибаетесь...есть и обзывашки...каты мурун-пятачок свиноед..как то так..но это очень редко,воспитание не позволяет

Lira Ziyaeva

ну да.

Златка Золотая

Просто наш язык очень богатый. Мы ведь читающая нация.

Татьяна Tatiana

русские - кацапы! так их уже давно называют украинцы

Fedor Shkenev

Как это??? А вот пиндосы негров нигерами звали?!

Lira Ziyaeva

оч высокий процент завистников. все кто обзываются пиндосами они по черному завидуют сами того не осознают конечно но специалистам это прозрачно. \ по черному завидуют массово американцам. а еще же гордые услышав такое подпрыгнут как блоха на сковороде.

Fedor Shkenev

Мне кажется-это у Вас некие комплексы... Про себя могу сказать-имел возможность уехать в Штаты в 90е. Много знакомых уезжало, и там было куда приткнуться. Но по рассказам(пишу честно) тех же самых людей, кто уехал-жить там скучно. Иначе. Дотошнее. Напряжнее. Да-сытнее. Мог уехать в Чушку-даже купил там хатку-"Приют убогого чухонца". Типа "рядом-до Питера рукой подать". ПРожил чуть больше 2х месяцев-и уехал обратно домой-тоска, пива вечером не купить, сигареты дорого и не везде продают, делать там нехрен. Может в Хельсинки и как-то иначе, но в 50 км в сторону-деревня деревней... И все стучат друг на друга местному околоточному... Вот побыл там-и уехал обратно. ЛАдно-хоть хатку с табошем продал... Такому же лоху, как сам был... А потом и здесь все как-то устаканилось... И никуда я не поеду-может вот только Питер на домик в Карелии сменю...

Lira Ziyaeva

верю . русским трудно там адаптироваться. там надо уметь трудиться. а для русского это смерть. давно все ресурсы посасывают и особо не трудятся.

Fedor Shkenev

Дело не в "трудиться"-дело в том-что "кроме"

Татьяна *

То есть москали и кацапы-таких слов нет?

Епифания

Это от собственной неполноценности...

Газинур Шормаков

Не обращай внимание и береги нервы

К.а.н.он

Американцы называли нас "комми"))

Lira Ziyaeva

может есть такая капелющка. но столько знакомых в шататах близко не слышала о таком. но русские сплошь и рядом гордо и с пеной у рта обзываются.

К.а.н.он

Это да...

Степан Головачевский

не лгите... москали, кацапы и т.д.

Lira Ziyaeva

может ктогда то что то было .но в окружающем мире ни разу не слышала такого. где только я ни была. говорю же им нет надобности. да и цивильные они.

Тамара Гончарова

О, я слышала "лапоть", "деревня"..

Степан Головачевский

ну смотайтесь в(на) Украину....

Тамара Гончарова

Ой Не приведи господи)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заработали чтоб так называли

Василий Сычёв

Очень правильно подмечено .

Ленивый Тролль

Значит плохо смотрели

Lira Ziyaeva

а как обзывают русских. не слышала ни разу. хотя они же культурные.

Аламути

Плохо смотрели

Константин Пупышев

присоединяюсь

Lira Ziyaeva

сколько камней на меня полетело из за того что сами же и обзываются. это разве хорошо. например если у тебя ребенок чуть отличается причем в положительную сторону разве приятно будет если вся школа найдет едкую кличку и будут дразнить. здесь же то же самое.

Angelina Goncharova

это не красит

Lira Ziyaeva

это да.

Пенсионерка

А Вам то что?

Lira Ziyaeva

говорю свое мнение. а что больно воспринимается? так не надо говорить непотребности.

Пенсионерка

Вопрос то чем не угодил?В Узбекистане еще остались русские?

Lira Ziyaeva

как раз в узбекистане прекрасные просто золотые русские. а за себя сказать нечего. ?

Пенсионерка

Русские хорошие,а вы за себя скажите

Lira Ziyaeva

мы не обзываемся. уважаем себя. и не нуждаемся в самовозвышении ничего не делая при этом.

Пенсионерка

Ну если к себе на вы,всё отлично!

Таня

Не ври

Таня

Нет

Lira Ziyaeva

а как обзывают русских?

Таня

В других ответах сказано

Lira Ziyaeva

этого сейчас нет

Таня

Ха ха