Do
Domino

Вы за кого, за армяшек или за азеров, кто из них хуже и кто лучше?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ни за кого ,если честно.И те и другие не нравятся

Do
Domino

Но всё же, кто хуже из двух кучек говна

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не могу я выбрать ,так как не нравятся обе группы .Это как смотреть бой между негром и каким нибудь кавказцем ,ни хочется болеть ни за того ни за другого

Do
Domino

Негры лучше однозначно🤠

Галина

за мир по справедливости .

Леди Мила

все хороши

Do
Domino

Если чуть подумать?

Леди Мила

хрен редьки не слаще

Do
Domino

Подумать не ваша прерогатива 🤠

Леди Мила

не собираюсь опровергать оскорбления обиженного слабака... на другое вы не способны

᠌ ᠌

За мир я..

Do
Domino

Мир в мире невозможен никогда. Его никогда и не было

᠌ ᠌

Гибнут молодые парни со обеих сторон, разве это хорошо?

Do
Domino

Вопрос не об этом, да и мой ответ тоже не об этом, забейте мать на непонятное вам🤠

᠌ ᠌

Мне проще забить на Вас.))) Всех благ!

Do
Domino

Повторю что писал выше, вдруг поймёте. "Мир в мире невозможен никогда..."

Акиана

За мир

Епифания

Вы