Татьяна Соловьева

верите в любовь?

Ответы
Irina Raymond

Маленький
ангел сидел на облачке, свесив ножки. Он наблюдал за городом, который казался
ему муравейником. Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо. «Это ведь
она!», — подумал ангел и плавно начал спускаться вниз. Вот его маленькие ножки
уже коснулись земли, он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленькую щель.
Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью. Маленькой ручкой
он дотронулся до звонка, и его пронзительный крик встревожил тишину.

— Кто там? —
спросил когда-то знакомый голос.

— Это я,
Ангел.

— Не знаю
никакого Ангела. Вы, наверное, ошиблись квартирой!

— Да нет же, я
не ошибся! Это же я, Ангел... открой, пожалуйста...

Дверь
открылась, и Ангел увидел Её. Она была уже не та... Замученная, бледная, в
старом халате...

— Неужели это
ты? Что с тобой случилось?! — воскликнул Ангел.

— Мы знакомы?
Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь? — девушка смотрела на него
тусклыми глазами и ничего не понимала.

— Ты ничего не
помнишь?

— Нет. Я очень
устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придёт мой
муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своём доме посторонних.

Она села за
стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошёл к ней поближе и робко обнял
её за плечи, прижался к её спине своим маленьким тельцем.

— Я сейчас
тебе кое-что покажу, пообещай, что сразу же уйдёшь, — она сняла халат, и на её
совершенном теле, на её персиковой спине, в районе лопаток, находились два
ужасных шрама... — А теперь уходи...

В дверь
позвонили и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать
дверь. Это был её муж.

— А это кто
ещё? — недовольно буркнул он.

— Он уже
уходит, — строго посмотрела на Ангела девушка.

— Я голоден,
через 5 минут приду есть, — заявил муж.

Девушка
поторопилась на кухню.

— Дверь вон
там, — указал пальцем на дверь мужчина. — Убирайся!

В больших
глазах Ангела сверкнули слёзы.

— Где Её
Крылья? Куда ты девал Её крылья? У неё были огромные белые крылья. Зачем ты их
отрезал? Ты же погубил Её! — захлёбывался в слезах Ангел.

— Понимаешь,
мы любим друг друга... И соответственно спим вместе! А знаешь, как мешали этому
крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь всё у
нас в порядке! Мы счастливы!

Ангел уже
вышел на улицу, где шёл мокрый снег.

— И всё-таки
вы не любите друг друга! Она погибнет с тобой! — крикнул Ангел.

Мужчина
выбежал на улицу, но Ангел был уже высоко.

— Почему?
Почему ты так говоришь? — кричал мужчина, смотря в небеса.

— Потому что
любви крылья никогда не мешают, — прошептал Ангел...

Я абсолютно против того,
чтобы семья становилась кандалами, которые влачишь и не можешь сбросить (потому
что жалко или страшно или что-то еще в этом же духе). Семья, для меня, то, что
ВДОХНОВЛЯЕТ. А для этого нужен правильный человек. Такой, который напомнит, что
у тебя есть крылья и ты умеешь летать.

Nice story , but I know I will never cut your wings , If they hurts when you sleep on your back , just sleep in my arms , mon amour

Наталья Донич

конечно. Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли... Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают. Первая сказала: - Я СПОКОЙСТВИЕ, к сожалению, люди не умеют меня сохранить Думаю, мне не остается ничего другого, как погаснуть! И огонек этой свечи погас. Вторая сказала: - Я ВЕРА, к сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше Едва она произнесла это, подул легкий ветерок и загасил свечу. Очень опечалившись, третья свеча произнесла: - Я ЛЮБОВЬ, у меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких. И эта свеча угасла. Вдруг в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись, он закричал: - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ. Произнеся это, он заплакал. Взволнованная четвертая свеча сказала: - НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ! ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ: Я – НАДЕЖДА!

Андрей Урусов

Я СОГРЕЮ ТЕБЯТы замёрзла от злобы людской,Ты устала от слёз и от боли,Ты пойми, этот мир не такойИ тебе я узнать то позволю.Я согрею тебя в час тревог,Защищу от ветров и от вьюги,Мне наш вечер осенний помог,И мы стали роднее друг другу.Знаю я, ты давно поняла,Что Любовь исцеляет нас снова,Нам даруя два белых крыла,Для полётов святую основу.Мы летим от далёких невзгод.От печали, что сердце сжималаИ Любовь всё рукой зачеркнёт,Словно жизни простое начало.Я согрею тебя, так и знай,Исцелю тебя нежностью милой,Напою я теплом через край,Той Любовью, что ты подарила.Ты поверь, я смогу исцелитьВсех невзгод незашитые раны,И не рвётся хрустальная нить,Что связала нас чувством желанным.Я согрею тебя, ты поверь,Я согрею тебя, если хочешь,Будешь вечно счастливой теперь,Будешь рядом все дни и все ночи. Дмитрий Ахременко

Тэ
Тэдди

«Мир, который мы видим повседневно, не что иное, как пелена, скрывающая от наших глаз то, что не поддается разумному объяснению и сверх нашего понимания»Мы рождены, чтоб вскоре умереть,В объятья ветра шагнув с крыши.Нас турмалином манит к себе СмертьИ нам плевать на тех, кто свыше.В какой-то час Судьба отпустит нить,И мы покинем мир безликийС одной надеждой: обо всем забыть,Порвав в себе шаблон религий.Мы рождены – не ползать, а летать,Парить мы жаждем, как те птицы,Чей легкий образ облакам подстать,А красота – сродни Деннице*.При свете звезд мы станем как они,Один лишь шаг в объятья ветра.Последний раз на этот мир взгляни;Без призмы не увидишь спектра.

Марина Заруцкая

Что значит "верите"?Мир основан на любви.Это чувство заложено во всех людей.Только по разному мы ей распоряжаемся.Кто-то считает что это самое эгоистичное чувство.А любовь заключается в отдаче безвозмездной.Как только начинается торг"я тебе...а что ты мне?",все любовь гаснет.Она затихает и со временем появляется другой объект и любовь с новой силой воспламеняется.Если не забывать,что любовь живет в отдаче,то можно всю жизнь прожить в этом прекрасном состоянии.Это относится ко всему живому.Будешь любить солнце,не сгоришь,будешь любить воду-не утонешь и.т.д.

Серж Новиков

Просто Люблю. Это состояние жизни. Созидание, творчество, радость жизни и каждому дню, радость окружающему миру, забота и совместные дела и чувства с людьми, продолжение Рода своего с любимой женщиной, воспитание детей в такой же радости и любознательности к миру... Сложно описать... Любовь либо есть ко всему, либо ее нет. И Любовь не делима на части, не может она быть к чему-то больше, а к чему-то меньше. Она едина.

Марина Тихомирова

ещё быМУЖЧИНЫ---ГЛУПЫЕ,порой.
НЕ---ЦЕНЯТ ТО,что---РЯДОМ.
И---СМОТРЯТ часто НЕ---ТУДА,
КУДА---ДОЛЖНЫ...Всем ВЗГЛЯДОМ...
ЖАЛЬ,что РАСКАЯНЬЕ у---НИХ
БЫВАЕТ часто---ПОЗДНО.
ТОГДА,когда вДУШЕ---КОМОК..
.Его---РАЗБИТЬ ТАААААК---СЛОЖНО...
.Держите ТО,что---РЯДОМ с ВАМИ
и---ТРЕПЕТНО и---КРЕПЧЕ...
С ЛЮБИМЫМИ НЕ---РАССТАВАЙТЕСЬ...
Жить с НИМИ всё же---ЛЕГЧЕ.................................................

Phoenix Bird

За любовь - бесполезное чувство - больше монеты не дам!
Впрочем, за этот товар по закону золотом должно платить.
Ныне повсюду в избытке подделок, с истинным чудом беда.
Даже среди благородных и верных чистой любви не найти.
Но если найдешь и захочешь продать:
Я всегда здесь, я всегда буду ждать,
Только никто не вернулся пока.
Только пока...

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Bavaria *******

да!Желаю тебе в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, любви искренней. Пусть в приходящем году тебе всегда улыбается фортуна, в твой дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все твои желания. Мои искренние поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Васильев

ПРИВЕТ!!СРОЧНО!! РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ!! Предлагаю интересный проект! а главное очень денежный презинтация проекта http://grafff70.zeekrewards.com зто сайт если всё подходит помогу зарегистрироваться и научу зарабатывать хорошие деньги мой скайп dima1980petrov звони всё обьясню

Davron Mukhuddinov

Любовь приходит, когда мы её совсем не ждем. Настойчивые поиски любви никогда не приводят к выбору подходящего партнера, а лишь порождают тоску и ввергают в несчастье. Любовь не существует во вне, она всегда внутри нас. Будьте любящими и будете любимы.

Мстящий За Зайца

загадайте про себя число от 1до9 !! Затем умножите его на 9 У вас получилось двух значное число !! Сложите 2 цифры между собой на 1 букву этой цифры загадайте За тем на третью букву этой страны загадайте большое животное как все сделайте дайте знать

Алексей Малышев

Даже не знаю...Но не давно мы с друзьями смотрели фильмы...Разложили диваны еда всё как обычно.Я лёг рядом с подругой.И наши руки прикоснулись.Потом мы держались за руки весь фильм.И у меня было какое-то странное чувство..И будто ком в груди был...

Марина Горбунова

Это...чувство!!! Когда тебе просто хорошо ее держать за руку!!!Это дорогого стоит....А уж перейдет оно в что-то настоящее............это дело ваше!!! Желаю счастья!!!!

Алексей Малышев

Спасибо!

Dlinnyi Lev

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.

Раиса Шубникова

Да,конечно.Вы не расшифровали ведь в какую.Своего дитя любить-материнская любовь,братьев-братская или сестринская любовь,любовь к стране,любовь к мужчине или женщине.Это все любовь.Каждый практически обладает хоть какой-то любовью

Вова Сысоев

В любовь-вряд ли...с первого взгляда человек может только понравится,а до любви еще далеко, ведь первым взглядом ты оцениваешь только внешность - картинку... а уже узнав человека, все остальное и уже потом понимаешь: любовь или нет...

Александр Вологжанин

в нее не нужно верить,ее либо даешь принимая,либо принимаешь отдавая...иного нет и быть не может...вот если бы вы спросили верю ли я в любовь с первого взгляда,то тут ответ один,я люблю все что шевелится и радует глаз

Букенора Рено

Мне кажется, что задавая этот вопрос Вы поставили Любовь в ряд невидимых чувств....а она реальна.....её чувствуешь, она живёт в сердце, учит смотреть на жизнь более милосерднее! Я не верю в неё....я знаю, что она ЕСТЬ ! 🙂

He
Helen

И верю, и надеюсь, и люблю. А иначе зачем жить. Это самый основной смысл жизни. Основа мироздания. Без неё мир рухнет. На ней всё и держится. Это основная, движущая сила развития цивилизации человечества.

Ев
Евгений

Полны ответ и добавить не чего, спасибо!

He
Helen

Пожалуйста!