Татьяна Соловьева

верите в любовь?

Ответы · страница 2
Леонид Бантов

Судя по внешнему Вашему виду Вы Надежда не обыли обделены любовью! И что возникли сомнения была ли это любовь? Может просто секс? может увлечение? Во все надо верить! В бога, в веру, в любовь, в надежду!!!!

Валентина Рязанова

Любила и люблю того паренька, который стал моим мужем 45 лет назад, но не этого предателя , который ушёл после 27 лет брака и без которого я научилась за 20 лет жить одна.👵 😍😛

Любовь Печенева

Молодец,умница

Мойша Гиперштампт

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой

Алексй Поросков

зачем верить в чувство? Его можно либо испытывать, либо нет, вне зависимости от того веришь ты в него или нет. Если я не верю в солнце, это же не значит, что меня не греют его лучи?

Сергей Фокин

Маришка, ну куда ты без любви, не ты первая, но и не последняя... На досуге Фрейда прочти, не почитай, почитать надо своих родителей, а именно прочти, ну. я тебя не принуждаю

Алексей Николенко

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, и есть наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть.- А.П. Чехов.

Марина Горбунова

я ему желаю...и ухожу поэтому...

Алексей Николенко

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то - это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения. Бернард Шоу

Марина Горбунова

Вы такой....мне интересно с вами....

Алексей Николенко

Однажды, один очень мудрый человек сказал: любовь может быть только взаимной. Всё что происходит лишь с одной стороны - болезнь.

Марина Горбунова

значит я болею............и это неизлечимо?

Анжелина Glamyr

Ну да например люблю канфеты,яблоки,вот и любовь!:))а если серьёзна,!,то любовь её понемания растижимое!,это зависит от внутринего мира человека!вот..

Роза - Ведунья

Вся жизнь во Вселенной держится благодаря ЛЮБВИ, вертится вокруг ЛЮБВИ и создана для ЛЮБВИ и еще для воздаяния Благодарности, когда ЕЕ обретете...

Liko Kz Rap

но не очень оны бывает обманчива...бывает очень тепло очень хоорошо но и так же очень больно и холодно(это когда у тебя есть всё..нооо...нет ничего=((

Мария Романова

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айжан Бекишева

Да. Она Есть. Она внутри тебя. Хочешь любви раскройся в ней ...и тебя также полюбят как ты себя любишь. К сожалению, многие не могут себя ллюбить...

Роман Крылов

верю в инстинкт продолжения рода, то есть в самую башнесносящую химическую реакцию, которую не подделать ничем запрещенным и незапрещенным

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Maks Sherali Uulu

Нэээээээээт! Я лучще поверил на денежный любовь. У кого есть деньги у него и любовь. Вообщет любовь независима неотчего. Токой любовь врятли

Vitalik Loboda

нет.уже нет.никто не хочет показать.любишь по насстоящему,отдаёшь всего себя.а в ответ лишь обман,предательство и ложь с игрой на чувствах

The Man!! U_S_A

я ее видел только 2 раза ...и ето было в кино
1. ромео и джульета
2. анжелика и король [любовь джафрея к анжелике]
........и больше я ее не видел

Максим

Это кино

The Man!! U_S_A

вот именно, а в природе ето просто миф

Сергей Мирович

А это как свой мозг настроишь - при сильном желании и умении общаться со своим подсознанием, можно по настоящему даже врага полюбить.

Мадияр Жараспаев

самый тяжелый вопрос... да в любовь самого себя, просто некоторые забывают об этом, инстинкт самосохранения - это и есть любовь...

Илья Иванов

Любовь этого всего лишь слово, используемое нами. А какие- то чувства к человеку это подсознательное желание продолжения рода.

Гульнур Аннабердыева

Любовь существует, но людей которые умеют любить очень мало. в результате получается безответная любовь и все разрушается...