*****

Вы читаете чужие диалоги? Если "да", то зачем?!

Ответы
Борис Лысенко

Иногда. Несколько раз хотелось сразу пошутить, но по какой-то причине заглянул в диалоги. Был неприятно удивлен. Оказалось, что шутка на поверхности. А шутка, повторенная дважды... Если же вопрос серьезный, либо ответ серьезный - никогда не читаю. Кстати, часто бывает так... Читаешь вопрос - тема заставляет задуматься. По какой-то причине заглядываешь в ответы других людей, видишь там какую-то примитивщину, либо простой флирт, либо, либо просто треп... и все желание вписываться в диалог - пропадает... Ведь,что ни говори, прочитав вопрос, мы себе сразу придумываем и человека, который его задал, и его настроение.... Увы... А может быть, это просто такое у меня бывает настроение, которое к действительности никакого отношения не имеет.... Удачи!

Борис Лысенко

А Вы . насколько я понял, чужие диалоги не читаете? Я прав?

Борис Лысенко

То есть - если не интересно... Спасибо за ответ...

Александр Жук Эстония Таллин

Все чужие диалоги находятся в личном пользовании всё что здесь переадресуется быть чужим не может ,когда вы сидите в огромной компании и не важно кто и скем разговаривает вы вправе всех слушать и любому давать коментирий таково правило посиделок ,всяк уединившийся позаботится чтоб его не слышали и не впрягались в его беседу

Александр Жук Эстония Таллин

Даже не удивлён трезвой оценке

Николай Ходосевич

В спрашивалке нет чужих диалогов. Если хотите иметь свой диалог, пишите в личку. Кстати, там никто не прочитает, кроме собеседников. А почитать, что пишут другие, интересно. Некоторые, даже встревают в диалог других. Встревают и в мои диалоги...

Николай Голубцов

Вот специально прочитал ответы на ваш вопрос. ))) Это сайт для общения. Я же не хочу показывать только себя, какой я распрекрасный, надо и на людей посмотреть. И если человек пишет в публичном пространстве, смешно говорить о

Seriy Kot

Меня мама научила чужие письма не читать. Но по жизни недавно столкнулся с тем, что одна особа воспользовавшись моей доверчивостью сделала так, что могла со своего компа читать всю мою переписку на ОК. Это так мерзко

Николай Голубцов

...смешно говорить о влезании в личное пространство. Это не личная переписка. Представьте, вы приходите на пляж, раздеваетесь и начинаете возмущаться, что на вас смотрят незнакомые мужчины.

Филосыч

иногда просто для уточнения... вопрос иногда так поставят, что фиг знает, что имели ввиду... иногда лезу за подсказкой... еще иногда бывает интересно что на определенный ответ ответили

Диоген

Интересна цепочка логических не одекватно логических мыслей выроженная на100% правельно.. Ну типа как у Жириновского))) Хотя много и глупостей говорит зараза))

Борис Лав

это как?..................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Рыбачка Соня Как То В Мае....

только если они на моем вопросе.... или нечаянно иногда получается - вылезет диалог друга...тогда стараюсь закрыть быстрее))...либо тоже ответить..

Алекс

Что интересует его. Какие вопросы задает.Как отвечает.И вырисовывается вся картина о человеке.Я как-то давно видел вашу фотку с сыном. Ну и что?

Алекс

А я вас видел. Да и мы общались немного. Но вы почему-то сердитая тогда была

*****

возможно, зависит от многих факторов

Алекс

Вы как-то говорили ,что у вас характер такой!

Алекс

может на тот момент японял.что еще не созрел с вами общаться?

*****

я не настаиваю и не заставляю, ваше право

Алекс

Я о том разе говорю,а не о сейчас.

*****

это ваши эмоции были, я не могу о них знать

Андрей

читаю если интересен вопрос....и на него прекрасные комментарии....интимные и явный флирт не читаю и не понимаю.....это можно и не показывать всем!

Ян
Яна

Чужие диалоги находятся в личных сообщениях. Их прочитать никто не может. Остальные в форуме, а значит, уже компания для дискуссии. )))

Руслан Абвгдежз

Нет, не читаю. Иначе голова забьётся всяким ненужным мусором. А потом и ответить на вопросы других становится почти невозможным.

Yuriy Timofiev

Нет, не читаю...Разве что в процессе чтения книг, художественных романов: ведь там тоже, чужие диалоги, разве не так?

Наташенька

Так если люди на моем вопросе разговорились....читаю. Интересно же!И они ведь знают,что я их вижу....доверяют значит))

Евгений Сидорович

нет это другие мысли я все говорю от себя и экспромтом мы с вами разговариваем как в реале без бумажки и суфлера...

Владимир Довгань

ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ И ТОТ МИР В КОТОРОМ Я ЖИВУ, ЕСЛИ КТО НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ ЭТО В ОБЩУЮ ДОСТУПНОСТЬ.

Ольга Фролова

Да- если человек интересен. Смотрю с кем общается и о чем. Одного мужчину даже заревновала к чужим ответам....

Татьяна

если мне интересен вопрос, то аналогично интересно и мнение других людей. Поэтому иногда почитываю ответы