*****

Вы читаете чужие диалоги? Если "да", то зачем?!

Ответы · страница 3
Василий Найбич

Праздное любопытство или , лучше , здоровый интерес ...Это , как в окна заглядывать ! )))

Владимир Илюхин

Не часто, но если это мои друзья, участвовал, то разворачивание дальнейшего -читаю.

Наташенька

На своих вопросах-всегда...Чувствую себя Богиней. Да и люди же знают, что я их вижу, иногда даже обращаются, как к независимому наблюдателю))

Lаzy

Только2 людей. Мне интересно. Комментируют иногда. Они об этом знают и не возражают

Светлана Фурниченко

нет не читаю, в телефоны не заглядываю, у каждого должно быть личное пространство.

Николай Тупяк

кому надо скрыть пишут в личку. тут все знают что все открыто. газеты же мы читаем

Наталия Павлова

Когда какой-нибудь непонятный вопрос, думаю, я одна такая, и есть ли умные люди?

Валентин Красовитов

любопытство конечно порок, но спрашка не храм . каяться навряд ли кто то будет..

Ирина Козлюк

Не читаю, и меня очень сильно раздражает, когда пытаются прочесть мои диалоги

Boris Bondarev

пятизвёздная ВЫ наша !кто вы * откуда* и с чем? ПРЕДСТАВЬТЕСЬ народ любопытен

Андрей Котов

Обычно нет...ну если только по заданию начальника отдела... 😜

ок
оксана колесникова

не читаю и не понимаю тех кто в середине диалога влезает и мешает общаться

Андрей Акбаров

иногда ответы, интересно, как люди отвечают на вопросы в основном язвят....

Евгений Стариков

Раз они по замыслу админов доступны, то почему бы нет? Я ж их не взламываю.

Евгений Стариков

Соратница, я так понимаю? 😉

*****

не читаю, если честно....если только беседа завязывается на моей странице и то ухожу

Евгений Стариков

А я грешу нет-нет. Особенно, когда задают заумные загадки. Я просматриваю ответы других, нахожу в завязавшемся диалоге ответ и... "они хотели войны, они её получат!" )))

Александрович

Никогда не читаю, а встревания в мои диалоги меня несказанно нервирует...

Александрович

А у меня к вам и нет претензий... Я просто ответил на ваш вопрос.

Таня Сокол

Иногда,когда интересно другое мнение. Это плохо, что тут только диалоги.

Уральская Рябинушка

Мне это не интересно, НО если изредка диалоги друзей- и то через строчку

Oksana Shabalkina

Ход мыслей,иногда это интересно,особенно,когда они идут с умной головы.

Александр Коваленко

Нет ни читаю! Зачем читать чужой бред, если своего воображения хватает!

Любовь Ф

не читаю,а когда вижу посторонних в моих диалогах,выхожу из обсуждения

Мирослав Бороздин

грешен: иногда читаю...чтобы посмотреть каковы люди и их рассуждения....