Читатель

Богатый человек однажды пришёл к мудрецу и сказал:
"Я дам тебе тысячу золотых, если ты покажешь мне, где Бог". Что ответил мудрец?

Ответы · страница 11
Галина Хююс

Я тебе дам три тысячи золотых, если ты покажешь, где его нет.

Светлана Светлана

Я дам тебе в три раза больше, если ты мне покажешь где его не

Бала Мут

уйдёшь на тот свет ,узнаешь...Он с тебя за всё спросит...так?..

Cam Blare

Я дам тебе в 3 раза больше, если ты покажешь мне, где его нет.

Золотая Рыбка

Я тебе дам тысячу золотых, если ты покажешь мне, где его нет

Аниса Сарбаева

Я дам тебе в три раза больше, если ты покажешь, где его нет...

Василиса Мудрая

я дам тебе в три раза больше, если ты покажешь, где его нет))

Сергей К.

...интересно, а нищих тот мудрец не принимает типа?

Читатель

Так это не мудрец требовал деньги, а богач, который привык все решать через деньги

Сергей К.

ага..не через деньги притча не читается...то есть нищему мудрецу нечего было бы сказать а как бы сформулировал вопрос нищий?

Читатель

Может быть, отдам жизнь...

Сергей К.

хммммм

Ольга Скрынченко

" я дам тебе в три раза больше, если ты покажешь-где его нет"

Иван Петренко

дам тебе в три раза больше если ты покажешь мне где его нет

Цветочек

посмотри а себя .Мы все делаем и отвечаем за свои поступки.

Татьяна Яровая

Я дам тебе 2 тысячи золотых , если ты покажешь , где его нет .

Екатерина Кулиева

очень интересно,что он ответил.Я даже представить не могу

Читатель

Бог во всем сущем, в том числе и в тебе самом

Читатель

🙂

Читатель

🌹

Екатерина Кулиева

и за цветочек тоже благодарю)))

Читатель

🙂

Жанетта Сикорская

я думаю что сказал так Бог у каждого человека в его сердце

Читатель

Ок

Николай *****

Я дам тебе в двое больше,ежели ты покажешь мне,где Его нет.

Самая Счастливая)

Правильно 🙂

Анатолий Мюллер

Я дам тебе в 3 раза больше,если ты покажешь мне,где его нет.

Екатерина Симоненко

Я дам тебе в три раза больше, если ты покажешь, где его нет.

Эльмира Ахметзянова

Марина Петрова

Надежда Миронова

Мудрец ответил: "Когда поверишь в Бога тогда Его увидишь!"

Читатель

Интересный вариант

Исмаил Хашимов

Ткнул пальцем в грудь мужика и сказал: Бог в каждом из нас

Читатель

Угу