Елена Вижевская

Какую смысловую нагрузку носят современные демонстрации по поводу Первомая?

Ответы · страница 6
Василий Сычёв

Практически никакой ..

Ив
Иван

Как и 30, 50, 70 лет назад.

Ив
Иван

Речи держать перед народом представители власти на 1 мая сейчас не обязаны. Это чисто добровольное дело.. В Калуге губернатор и чиновники не выступали.

Елена Вижевская

Зазнались. Не хотят разговаривать с народом. А должны. Должность обязывает.

Ив
Иван

Вы просто не в курсе дела. Губернатора Артамонова хорошо знают и уважают все жители области. И я тоже, хотя и не калужанин. И то что он не стал толкать обязательные речи все оценили положительно.

Елена Вижевская

БЛАГОДАРЮ ЗА БЕСЕДУ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Ив
Иван

👋

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Бразильский карнавал

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А я и не расстраиваюсь,жизнь продолжается и ей АБСОЛЮТНО всё равно,что с вами,нами происходит

Да
Дамир

А что там показывают?

Да
Дамир

Ну ну

Владимир Шибнев

Да их давно уж и нет

Елена Вижевская

​Глубоко ошибаетесь. Вот, собираюсь на демонстрацию

Елена Вижевская

Это что за словесный понос?

Владимир Шибнев

Ну, зачем же так? Это у вас, видимо, от праздничного настроения такая радость...Человек сказал то, что думал. И ничего крамольного, что его простые мысли не совпали с вашими "высокими".

Елена Вижевская

Не понятно что написали и ещё и обижаетесь..

Владимир Шибнев

Это не я написал. только прокомментировал. А вам не вредно было бы попридержать свой антидристин для себя: вдруг вас когда-нибудь пробьёт словесно: тут он самой и пригодится.

Николай Шляхов

Их уже не проводят!

Елена Вижевская

Я вчера была на первомайской демонстрации.

Ирина Гавриловна

Объединение людей

Ирина Гавриловна

Не важно..настальжи понимаешь

Елена Вижевская

Нет. Смысл объединения по поводу Первомая?

Ирина Гавриловна

В едином порыве по Красной площади..нация

Ирина Гавриловна

Вместе весело шагать по просторам

Ирина Гавриловна

Ну у массонов может совсем плохой..у нормальных просто пройтись..быть на хорошем счету законопослушным гражданином

Елена Вижевская

Какая Вы дура! Сочувствую!

Евгений Брунеткин

Демонстрировать

Евгений Брунеткин

Наверное стая..... Я Леший мне похер

Лариса Крушельницкая

Единство народа

Елена Вижевская

День народного единства отмечается 4 ноября.

Елена Вижевская

Вы - не вся страна. Вот если бы в День народного единства проводились демонстрации, то Вы про этот бы праздник хорошо знали. Где логика: на Первомай - единение, а в День народного единства никакого единения нет?

Лариса Крушельницкая

Первомай — наш праздник, а день единства — придуманный кем-то

Алексей Прибылов

нет у нас таких.

Елена Вижевская

Я Вас об этом не спрашиваю.

Алексей Прибылов

демонстраций в россии.

Сергей Л.

Праздник труда!

Сергей Л.

У нас не было, а был просто концерт, еще рассказывали историю 1 Мая, вспомнили Французов бастуют и просто отдыхали!

Ирина Дунаева

Не носят сейчас

Ирина Дунаева

Власть отменила бы их, со временем так и будет

Игорь Михайлов

В какой стране?

Елена Вижевская

Не думаю так. Когда планируется проведение какого-то мероприятия, то пишется план, где указываются цели и задачи проведения мероприятия.

Игорь Михайлов

Да, это так. Но кто пишет- как правило, холуи и карьеристы. Для них это имеет смысл, а для большинства населения "до лампочки"

Елена Вижевская

Неважно, кто пишет, но они отражают линию партии и правительства.

Игорь Михайлов

И я о том же. Не по пути, во всяком случае, не всегда по пути народу с таким правительством и с такими партиями.

Елена Вижевская

Прочитайте заново мой вопрос.

Игорь Михайлов

Прочитал вновь. Смысловую нагрузку демонстрации имеют только для последователей товарища Огурцова, а у населения ( во всяком случае у подавляющего большинства) другие заботы и демонстрации ему "до лампочки" ( если, конечно, по бутылке не будут выдавать)

Елена Вижевская

Спасибо за терпение! Я полностью с Вами согласна.

Николай Селенин

квадратную.

Николай Селенин

не. мои трёхгранные. а у вас?

Елена Вижевская

Судя по ответу, квадратные.

Николай Селенин

не стыковка. твои квадратные а мои трёхгранные.не поймём друг друга.

Елена Вижевская

Потому что у Вас квадратные.

Неизвестный Неизвестен

Выпуск пара

Неизвестный Неизвестен

Отдемонстрировав люди идут бухать а не бороться за свои права.

Неизвестный Неизвестен

Дурой можете быть только вы. Я же мужчина.

Liliya Liliya

На природе?

Liliya Liliya

Вот обидеть хотите, а я всего лишь дала правдивый ответ на Ваш вопрос)

Liliya Liliya

Нет Вы переходите на личность

Елена Вижевская

Я дала ответ на ваш вопрос.

Liliya Liliya

Подруга, а я не задавала вопроса упс

Елена Вижевская

На природе? Это не ваш вопрос?

Наталья Королева

ностальгия

Елена Вижевская

В ноябре тогда почему не проводят демонстрацию?

Елена Вижевская

Как времена года влияют на это?

Зона_Іn_Тересу

Монстрации

Зона_Іn_Тересу

Ага

Сергей

у нас нету

Сергей

🤝

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

политика.