Вячеслав Игнатьев

Тань , привет. Ну как там ремонт? Держишься? Держись , Танюш. Во первых, никто кроме тебе не сделает. А для семьи нужно... Трудно , конечно. Но уют , Тань , ну очень важно... Не дай себя сломить какому то ремонту. Человек сильнее... !

Ответы
Татьяна Петлёва

Спасибо за поддеожку!)) Держусь из последних сил уже!)))) Всё-таки ремонтники - это жесть! Но вроде сегодня общий язык нашли... Матерный, конечно же.

Вячеслав Игнатьев

Главное, чтобы понимали друг друга )

Татьяна Петлёва

Завтра бить их, наверное, начну... Для лучшего взаимопонимания...

Вячеслав Игнатьев

Только не до смерти...

Татьяна Петлёва

Ну конечно!)) Закончить это кто-то должен!))

Вячеслав Игнатьев

как дело то идёт ? приспособилась ? надеюсь )