Станислава Левицкая

Интересно..многие считают,что следующий брак будет лучше предыдущего??

Ответы
Се
Сергей

нет я думаю что многие не любя просто ищут новизны во всем.им что новая женщина,что страна-они так путешествуют по жизни и никого и ничто не любят.бояться остановится-они моральные уроды.а себя оправдывают что они просто любознательные...туристы -мать их за ногу...

Ирина Карпова

многие.люди в браке даются на на время- время получения новых знаний, умений, привычек. как только знания получены- брак распадается.соответственно следующий брак принес новые знания.

Сергій

Менять шило на мыло???? Не стоит. Думаю что все одинаковы, в противном случае наверное уже раз несколько был бы женат

Валентина Мезрина

Будет лучше только в том случае , если опыт , полученный в предыдущем понят, ошибки отработаны и осознаны

Водяной

Если идут бракованные изделия, то надо менять технологию производства!

Антонина Вожова

Получены уроки,надеемся,что не наступит на те же грабли,и вдруг .

Ал
Александр

Каждый новый брак -это победа надежды над опытом..🙃

Слава Касьянов

Хуже не будет, однозначно. Но все таки что то новенькое.

Сергей Сергей Журавов

никогда так не считал..у же в первом понял систему..

Александр Шебалин .

Вообще-то хорошее браком не назовут (бракованное).

Николаус

Нет, только копией и очень имитированной!

Евгений Самсонов

Старый друг.лучше новых двух.

Валерий Иванчик

надо же на что то надеяться?

Aleksandr Loychenko

Четвёртый...Не Вывезу...)))

Владимир Шибнев

Об этом никто не думает.

Георгий Клинцов

А пятый самый лучший!

Анатолий Иванов

Часто так и бывает.

Сергей Белоусов

Несчастные люди..

Aleks Wiеg

Далеко не всегда

НЕ
Николай Евдокимов

как правило