Aleksey Lushin

Я русский, ты украинец. Парень за океаном вообще не поймёшь кто. Что мы делим?

Ответы · страница 5
Элла

Нацизм уничтожаем.

Арбузный Ихтиандр

Пиздюли мы делим...

Алекс Венцель

Мировоззрение...

Елена

Делят правители

Аптер Пётр Яковлевич

Нонсенс,правда?

Александр Гайков

Честно не знаю.

Надія

Земли обитания

Вадим....

Только интерес

Пёс Да Лис

Сферы влияния.

Соня

Если бы русский не вмешивался и не вводил войска, жили бы и дальше... Но жадность... Да и многие русские показали свои душенки

Пёс Да Лис

"Пиндосы же бомбили югославию? Значит, россии можно бомбить украину" — вот такая риторика запрограммированных человеков.

Соня

Если честно похоже на невоспитанный детский сад...да ещё и бездушный...со всего мира и времён брать только худшее

Валерий Ратников 🇨🇳

право на жить.

Ирина Цветкова

Если бы знать

Ергалиев Жомарт

Именно, что?

Николай Смирнов

Не мы, а нас.

Michal.........

Неизвестно

Alex Dark 🇷🇺

я русский

Волчара

планету)

Посторонним В

свободу

Ирина

ничего

Та
Татьяна

деньги

Мятежная Луна

Правду