Марина Константинова

🖼 А вы работаете или бока отлеживаете?)

Ответы
Александр Зитлер

Работаю. Мне легче. Я проектировщик, Могу чертить и дома. Но представляю себе, что чувствуют владельцы небольших предприятий, тех же парикмахерских, ресторанов, мастерских. С одним таким ремонтирующим компьютеры знаком лично. Помогаю, как могу. Ему еду не на что купить. Слава Богу семьи нет. Они же разоряются и многие уже не воскреснут. Результат. Массовая безработица, смерти от сердечных заболеваний. Превысит на много умерших от этой короны вместе с вирусом.Вот результат дурацких решений, которые приняла наша власть. Первый бунт в Осетии это только начал. Ждите ещё и ещё, когда людям нечем кормить свои семьи.А вирус? Как посчитали математики сам сдыхает через три месяца. Что и у нас надо ожидать к середине мая.

Человек Со Щукой

Вывели нас сегодня 25% состава цеха на работу.На работу ехал на 2х тр-тах в маске-потом выдали в цехе самопальные маски-я уже к 12-00 задыхался в ней-потом пол дня работал без маски-потом пока вечером опять на 2х маршрутках приехал в маске домой пришел-голова кружится-на сердце херово-к 20-00 ещё и голова разболелась.Не понимаю как люди в масках могут целый день!

Марина Константинова

Вообще-то маска нужна заражённому.

Человек Со Щукой

Сегодня мерили температуру-сразу на проходной(прибором) и выдавали маску.Потом в обед градусникому у всех мерили! Вчера только прибором на проходной с утра.

Александр Белов

Дома работы у меня больше, чем когда на работу ходил. Убирать квартиру, все время что то чинить, внука подбрасывают и ещё удаленно работать приходиться.

Николай Галыгин

Мне повезло с сего дня в отпуске,причем согласно ранее принятого графика начальник подсиропил,а оказалось весьма к стати.

Владимир Коваленко

Марина, я уже старый боровик и после сегодняшних ограничений в передвижениях скоро будут меня выкатывать из жилища.

Mister Farid

а нам приходится работать, но мы рады этому, хотя, конечно, соблюдаем меры защиты, как и 10 лет назад

Марина Константинова

Мы тоже работаем. Меры защиты соблюдаем.

Mister Farid

👍

Алексей Вольнов

Я работаю, отлёживая бока: читаю, слушаю, смотрю много с целью лучше понять, зачем создан мир

Ан
Антоха

Работаю! Не чего бока отлёживать, деньги на переезд в Санкт-Петербург сами себя не накопят

Рафаэль Басыров

раз отправили на карантин, то хоть дома поработать можно. Наконец-то занялся ремонтом!

Евгений Дементьев

Доброе утро 😊 с праздником, неделю самоизолировались но сейчасраюотаем , а вы

Antuan S.

Тебя , эта тема , ещё не заебала ??? Вначале это было смешно , сейчас уже напрягает

Марина Константинова

Так и вопрос задан 10 дней назад. Что ж мне теперь удалить? Не отвечайте-проходите мимо.

Antuan S.

)))) Она и 10 дней назад за..... Не шуми там , как я могу мимо пройти . Тем более , у тебя фото такое

Snake Green

...сказал медик которого то как раз из-за вируса на работу ходить и заставляют.

Марина Константинова

Ну, мы можем и больничный взять. Но в понедельник пойду.

Snake Green

Вот о чем и речь. У меня подруга из-за этой херни с работы не вылезает. Смотреть жалко, будь прокляты долбоебы не соблюдающие эпидемиологические нормы.

Марина Константинова

«Мы работаем для вас. Оставайтесь дома для нас».

Snake Green

Увы. Сложно тащить из болота того кто тебя при этом лупит палкой

Вячеслав Тютин

Работаем, зарабатываем, чтобы бока сделать мягче, чтобы лежать было удобнее.

Alimbek Kurmanbaev

работаем конечно но, сейчас карантин по вирусу и вынуждены бока отлеживать

Андрей Суxов

Без работы можно и не только бока отлежать, но и заработать кучу болячек...

Карабас

лежим мы. На алтаре деградации и саморазрушения. На диване т.е )

Марина Константинова

Люди сами себя лечить не будут))) такова наша доля в эпидемию...🧐

Карабас

Ну, крепитесь ) На вас уповаем )

Марина Константинова

А вы не болейте!

Карабас

нас арматурой не добьешь ) Спасибо и вам того же )

Иван Санаров

РАБОТАЮ НА СЕБЯ!! МАРИНА,, БОКА НЕ ЗЯ ОТЛЕЖИВАТЬ.. В НАШЕ ВРЕМЯ...

Сергей Адлер

работаем,бока некогда отлёжывать,хотелось бы .да времени нет

Александр Парохонский

Я РАБОТАЮ ДИСТАНЦИОННО!😛😊😙👋👋👋

Дмитрий

Мы пока мест отлёживаем бока, но разум с телом уже бунтуют!