💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

А вы своего учителя любили или уважали?

Ответы
Ден Люк

))) нашей классной было 25 ... и это была весьма симпатичная женщина ))))), , влюбляться никто не влюблялся , но ее уважали )...Она как то сумела всех поставить .... Ну ...не дальше френдзоны.... Уроки не срывали, а на классных часах и в послеурочное время вполне вместе со всеми могла и в кино пойти и какие то внутриклассные дела обсуждала ... в общем её уважали

Алекс Венцель

За свою жизнь я сменил около девяти школ: Родители постоянно куда-то переезжали. Но была в моей жизни учительница литературы память о которой я пронёс через всю жизнь...Сейчас ей 92 года и она у меня в друзьях на Одноклассниках...Это благодаря ей я начал писать свои рассказы...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо большое за ответ

Ле
Лесничий

Классную руководительницу любил конечно. Да весь класс любил. Сначала за глаза, называли Косиножкой. Она хромала. Просто пострадала от энцефалита. Потом девчонки стали называть Наша Иринушка. Парни - просто Ирина. А знаешь, это не всем даётся такое уважение.

Не Я

у меня с приятными воспоминаниями осталась наша англичанка в школе...вот классная баба была, и отличный педагог..так ненавязчиво всё вдалбливала в наши бошки, что даже и не ожидали, что мы так классно знаем инглиш))))

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Да таких к сожалению мало

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мне нравилось общаться с англичанкой и "пеничкой". Они бли реальные и классные. Остальные-любили только себя. Элитная математическая школа, там же одни великие были, боровшиеся только за то, кто из них ведущее.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо большое за ответ

🇷🇺Anna😊

Маленькие были, потому и любили. А пришли на вечер встречи, так все косточки ей перемыли, т. е., поняли, что она была неискренняя, с высоты своих лет.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Зубика .

любила , а выросла и зауважала . Таких учителей ...если честно , то и сейчас ,есть учителя , которые своему делу себя отдают . Низкий поклон 🙏

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо большое за ответ

Ви
Виталий

единственный учитель которого я уважал был старый слесарь на УПК.. он научил нас понимать и чувствовать металл.. не до всех дошло правда ))

John Altero

Я никого из своих учителей ни любил ни уважал. Если так делать можно дебилом вырасти. Учителя они никто не нужно их ставить на пьедестал

Артёмка

Учитель по карате у меня был. Здоровенный такой дедуля. Я его очень сильно уважал. У него была и своя дача, и огород и своя картошка.

Валентина Владимировна

разные были учителя, чаще уважала конечно, но одна- видела только богатых родителей за спиной .. так что разные бывают

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Лариса Евтушенко

Да, очень любили и уважали. И приглашали на встречи после окончания школы. Было здорово! приятно вспоминать!👍👏

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Mr. John Doe

Классную - обожал (пятую - четырёх мы сничтожили за 3 года).Да и вообще преподавательский состав был мощный.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Не Врач)

тогда казалось что не первое и не второе . "Любастра"))) Но сейчас я всё то...оцениваю по другому .

−1
Сергей

Было много учителей. По разному... И-и-и..., к тому же, Я просто НЕ ПОНИМАЮ понятия "уважать".

Людмила

Обожали нашу классную...Уже 50 лет прошло со дня окончания школы, а мы всё еще общаемся..

Andreas Aisenstein

Практически всех своих учителей и любил и уважал. Плохих учителей была очень мало.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

🖼
Безумно Красивая Музыка! Korg Style_HIGH.mp4
56,1 тыс просмотров6 лет назад

Джами Асад

Почти всех любила и уважала...мне с ними везло. Какие были педагоги ...

Ил
Иллюзия

Учителей - великое множество в разные периоды жизни...Вы о каком?))