Айыма Мамаева

Интересно только меня жизнь заела или всем тяжко?

Ответы
Светлана Белова

Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире нигде больше нет.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают, что ты лучше всех!

Тема: #Истина@ipoetry

Автор: #Потерянныестихи@ipoetry

Ирина Садченко

Иисус сказал: "Я пришел спасти всех людей, Я желаю, чтобы все потерянные покаялись и призвали Мое имя. Не Моя воля, чтобы кто-нибудь погиб, но Моя воля, чтобы имели жизнь вечную. Тяжело говорить, большинство не покается в своих грехах перед смертью и пойдут в ад. А путь на небеса один для всех людей. Вы должны быть рождены свыше, чтобы войти в Царство Божие. Вы должны прийти к Отцу именем Моим и покаяться в своих грехах. Вы должны искренне отдать сердце Богу и служить Ему"............

Айыма Мамаева

Блин я просто устала от однообразия

Ирина Садченко

обратитесь к Богу...у Него нет однообразия

Ирина Садченко

церковь и Бог - это разное

Ирина Садченко

в евангелии от матфея написано так 7-7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; 8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. 9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? 10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? 11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.

Олег Разинков

А Вы понаблюдайте за людьми. Смотрите один идет с высоко поднятой головой, спина прямая, а в руках огромные сумки. Вот другой с небольшим пакетиком - плечи опустил, перегнулся - пакет сильно тянет. В жизни каждый несет свою ношу. Разница в подходе.

Скептик

Идиотский вопрос. Вы хоть понимаете насколько вам повезло?! Вы хоть знаете какого живется голодающим в Африке?! Эти люди гибнут от эпидемий, войны и голода! А вы сидите в своем доме, питаетесь в ресторанах и еще на что то смеете жаловаться!

Айыма Мамаева

Откуда вы знаете как я живу ,чо есть у меня ,чего нет,и почему у меня такое состояние души?

Скептик

У вас, как минимум, есть интернет. В Африке его практически нет. А если у вас есть интернет, легко предположить что вы не такая уж бедная, какой хотите казаться.

Айыма Мамаева

Не вам меня судить я в своей жизни ни один день никого не ждала что бы за меня что то сделали

Скептик

Тем не менее, вы жалуетесь зря.

Айыма Мамаева

Я не жалуюсь вовсе, это всего лишь был момент слабости.у меня на плечах груз дай бог.

Игорь Nusferatus

По объективным причинам, каждому в этой жизни выпадают абсолютно разные карты. Вопрос не в том, что у кого-то они несправедливо лучше, а в том, как правильно разложить свои.

Игорь Nusferatus

А вот жалеть себя - фиговый помощник.

Игорь Nusferatus

Ну а только следствием оного может родиться такой вопрос)

Айыма Мамаева

Да это момент слабость минутка)))

Iqbol Abdurasulov

Жизнь не ровна. Сперва думаете что Вам плохо, но потом узнаете что другим еше хуже. Тогда начинаете любить свою жизнь и сазать себе что могло быть и хуже.

Iqbol Abdurasulov

этот мир не вечен. Вечная жизнь будет на том свете. Мы не горевали Когда Аллах дал нам наших близких. Значит не должны горевать когда он отнимает их. Мы все встретимся с родными на том свете и будем вместе навсегда

Iqbol Abdurasulov

Все таки надо отпускать чтобы на душе не было плохо. посмотрите фильм Секрет от Автора Ронда Берна. Там есть сюжет про чувство благодарности. Может в душе станет спокойно )))

Iqbol Abdurasulov

всегда пожалуйста. Я помолюсь за Вас, чтобы Вы нашли душевный покой

Айыма Мамаева

Спасибо большое,так приятно .

Iqbol Abdurasulov

Спасибо красавица Вам того же

Парвиз Сияхмардов

Жизнь это очень жестоко по отношению тем кто постоянно ноют и лентяйничают а те кто действуют постояно для них жизнь это приключения и гонка игра итп

Айыма Мамаева

Не соглашусь я ни минуты не сидела и не ною

Айыма Мамаева

Надоела просто не стабильность тянуть семью тяжело в большом городе

Парвиз Сияхмардов

Значит нужно что-то менять в жизни

Людмила Алимкулова

Всем тяжко. "Все творение стонет и мучается" Но сегодня можно узнать о том, почему такая трудная жизнь и какая есть надежда на будущее?

Людмила Алимкулова

Да, кажется, что так долго. Хотела привести один пример. Представьте, что на уроке в школе своенрав. ученик говорит, что он лучше решит задачу, чем учитель. Как бы поступил мудрый учитель? Дал бы он ученику возм. показать свой способ решения? Или, польз. своей властью, лишил бы ученика этой возможности?

Людмила Алимкулова

Точно. Так и Бог дал такую возможность людям-достаточно времени, чтобы они могли определить, смогут ли они без Бога жить счастливо? Ведь, согрешив, Ева по сути показала, что Бог ей не нужен. Она сама хочет как Бог решать, что такое добро и что такое зло. И мы видим, к чему привел ее поступок.

Людмила Алимкулова

Знаете, у меня тоже бывает такое желание. Но Бог уже позаботился о том, как решить эту проблему. Он отдал своего дорогого сына Иисуса Христа, чтобы искупить грехи всего человечества. И если сегодня проявлять в это веру и подтверждать ее делами, то у нас появляется надежда жить в раю, который потеряли Адам и Ева.

Айыма Мамаева

К сожалению не все люди могут поступать правильно,жить с верой. И до тех пор все будут страдать

Людмила Алимкулова

Страдания наши не будут бесконечными. Сегодня всем людям предлаг. изменить свою жизнь в согласии с нормами Бога. А кто не захочет, то у них, к сожалению не будет будущего. Бог вмешается в дела людей, уничтожит зло по всей земле и установит новый мир, в котором не будет насилия, жестокости и даже болезней и смерти.

Се
Сергий

Многим тяжко , даже тем кто у кормушки стоит и то бывает жалуются -было шесть лям зеленых в акциях сейчас два ,КАТАСТРОФА !!!(((

Александр Зайковский

Сыт я по горло, до подбородка.
Даже от песен стал уставать.
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
Чтоб не могли запеленговать.

Айыма Мамаева

Оооо! Так плохо? У меня такое бывает.

Александр Зайковский

Это от Высоцкого... на память:-)

Айыма Мамаева

Ааа я то подумала это состояние души)))

Александр Зайковский

Это,чтоб вы понимали - бывает и тяжче:-)

Айыма Мамаева

Ой не надо, и никому не желаю

Парфирий Пупкин

с возрастом она все испытывает и испытывает, уже кажется вроде бы и нечем но она су_ка берет и еще подлянок подкидывает

Alone In The Dark

Еслиб заело я бы узнал кто спрыгнул в очередной раз спрыгнул с крыши! )))) Оставь жизнь себе и еще кому нибудь! ))))

Айыма Мамаева

Да вы что ,пока не собираюсь. Усталость сказывается

A A

всем, просто нет такого раслаблятора рядом, с кем можно себя чувствовать так как хочетсо тебе и раслабиться

Айыма Мамаева

Да и меня нет проста минута слабости

Сергей Серотян

Нет, нам паразитам хорошо и в кремле, и в лачуге, только в лачуге мы просто паразиты, а в кремле - элитные...

Сергей Серотян

Посмотрите в телевизоре...

Сергей Серотян

Значит не патриотично настроены - плёхо...

Айыма Мамаева

Цели все по убивали, достали Не знаешь как детей поднимать

Serg B..............

Хочешь быть счастлива ... - будь! Жизнь наладится рано или поздно, а нервные клетки не восстанавливаются.

Айыма Мамаева

Я согласно,но всегда с собой бороться тяжелей

Serg B..............

Как я тебя понимаю)! Просто не пускай в свою душу негатив , сохраняя позитив - и всё наладится!

Лео, Уже Не Лео...

Да всем по чуть чуть... есть те кто об этом говорит прямо и те кто прикрывает это вымышленным счастьем...

Лео, Уже Не Лео...

Для кого то это престиж...

Айыма Мамаева

Аааа ой не люблю эти понты

Ерлан Айтжанов

чтобы выжить, в жизни надо верить в хорошее, не смотря ветра, идти вперёд по справедливости и добротой!

Lаzy

Жизнь-дерьмо. Так зачем за неё цепляться. Выживут те, кому повезло. А мы умеем лишь одно- не здаваться.

Айыма Мамаева

Жизнь дерьмо ,а мы крепчаем

Петр Фигловский

Нет я выбрал путь духовный и чувствую себя нармально.только нармальный праведный путь а не как все

Айыма Мамаева

В нашем мире праведникам тяжело. Молодец раз справляетесь , удачи!

Петр Фигловский

Нет не тяжело.в нашем обществе нармальных преданных это легкий путь

Петр Фигловский

А зачем.лучше самой меняться и будете рада за себя

Айыма Мамаева

Не во всем я хочу меняться это точно, я в своей жизни стараюсь по совести жить поэтому и трудно мне, благо окружение то же так воспитанно

Петр Фигловский

У нас в обществе преданных не трудно потому что все друг о друге заботиться и любят.но там надо просто всю свою жизнь поменять а иначе страдания и беспокойство не заеончаться

Сергей Zsm

Я думаю с членской книжкой кооператива "Озеро" в России жить легче, надеюсь недолго это продлится.