Александр Глушаков

нравится вам максим галкин?

Ответы
Св
Светлана

талантлив своеобразен но лучше б ничего не знать о личной жизни

Св
Светлана

скользскость какая то есть...

Александр Глушаков

такие умеют пристроиться в любой ситуации

Св
Светлана

хорошо пристроиться..и построиться ..почти гений

Св
Светлана

клоп не клоп..у нас все такое надуманное..примадонны и свита..что то лакейское в этих названиях-породы нет-так нечто дворня

Алина Миклис

так себе. телевизор почти не смотрю 4 с половиной года.

Светлана Гаркуш

так себе

Светлана Гаркуш

мне кажется,сейчас нет нормальных артистов....поэтому и не смотрю концерты....по телевизору

Александр Глушаков

я недавно на киркорова ходил-вот человек-праздник!

Светлана Гаркуш

если бы у меня был выбор:пойти на концерт Киркорова или в поход в горы,я бы выбрала второе....

Александр Глушаков

мне кажется что в горы людей гонит гордыня.жажда самоутверждения

Светлана Гаркуш

вы не правы,в горы ходят только романтики,и любители экстрима...