Евгений

Напишите, если знаете, хотя бы одну! Спасибо. Вы любите русские частушки?

Ответы
На
Надежда"""""

В огороде завелись
Колорадские жуки.
Проживем и без картошки –
Были б только мужики.
Я не знаю, как у вас,
А у нас в Якутии
Тем скорей бананы зреют,
Чем морозы лютее.
На дворе стоит туман.
Сушится пеленка.
Вся любовь твоя обман,
Окромя ребенка.
Не хочу я чаю пить,
Не хочу заваривать,
Не хочу тебя любить
И даже разговаривать!
Как заслышу я гармошку,
Заиграет кровь ключом.
Увлеклась я гармонистом,
А гармошка – ни при чем!
Прилетела птичка, села
Прямо на нос петуху.
Петуху обидно стало,
Он запел: ку ка ре ку!
Я куплю себе колечко
С золотою пробою.
Если замуж не возьмут,
Все равно попробую!

Наталья

Полюбила я его ,девочки а он чудак, обниматься целоваться не научиться никак! меня милый не целует говорит потом потом , я пришла а он на печке тренируется с котом! Ой ты милочка моя , ой какя дурочка! Осерчала на меня , губочки надула?, Голубая лента в с бантом , ты на че развязывал, я любила тебя тайно ты на че рассказывал... Ой ты че.. да я ни че.. не серчаю ни на че.. а и люди че и скажут Это все для нас ни че..

Евгений

)

Наталья

😁

Евгений

)

Ду
Душа-К-Свету

Не ходите девки замуж за суровых моряков моряки ебутся стоя у скалистых берегов. Полюбила генерада а майора хочется потому что у майора до колен волочится. Из-за леса выезжает конная полиция становитесь девки раком будет репетиция

Алёнангел Альхова

Мой миленок как теленок, только разница одна, за теленка дадут гроши, а миленку грош цена. На своей любимой даче, весь сезон трудилась я, как дошло до урожая, у меня нашлись друзья, окружив меня заботой, всю капусту срезал кто-то.

Евгений

)

Анна А

"Не суди меня, мамаша, не суди, грозная! Ты сама была такая, приходила поздно!", "Чёрный камень, черный камень, черный камень пять пудов, чёрный камень так не тянет, как проклятая любовь!"

Попова Ольга

Люблю. С неба звёздочка упала на другую линию, меня милый переводит на свою фамилию. Полюбила капитана, а майор мне говорит: "У меня ремень пошире, ярче звёздочка горит", и т.д.

Евгений

)

Попова Ольга

Вы ждали чего-то другого?

Евгений

Нет, всё хорошо!)

Попова Ольга

Я помню очень много частушек. Их хорошо исполняла под гармонь моя мама и даже не раз получала призы на народных гуляньях.

Евгений

Молодцы!)

Попова Ольга

Да. Частушка звучала когда-то на каждом празднике и торжестве.

Евгений

)

Наталья Попова

У окошка я сижу, дождик как-как-капает, никто замуж не берет, только лап-лап-лапает. 2. Полюбила хуйвейбина и повесила портрет. Прихожу домой с работы , бин висит, а х-я нет.

Евгений

На столе стоит бутылка! А в бутылке молоко! Мой любимый дзаофани, а я хуйвинбиночка!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я и так, я и сяк,
Я и хреном об косяк.
Меня милка иссушила,
Я теперь совсем иссяк.

По деревне, по селу
Шлялись пионеры.
И любили всех подряд
Хитреньким манером.

Евгений

)

Юлия Александровна

ой ты милая моя приходи на речку, будем делать мы с тобой живого человечка .как на речке на мосту девки меряли пизду растянули на аршин - что бы не было морщин

Евгений

))

Валентина Пашина

Ох, тёща моя, буду разводиться. Твоя дочка подо мной плохо шевелится. Ох, зять ты мой, хватит разоряться. Под хорошим мужиком - доски шевелятся.

Екатерина Щербакова

Подоила я козу! Собрала картошку! Ни кому я не скажу что люблю Сережку! Говорят все про меня что я худовата ! Мама сала не дает я не виновата!

Ма
Мария

Не с твоим бы длинным носом! Не тебе меня любить! А твоим бы длинным носом, на стене клопов давить! Да, люблю русские частушки!

Всезнайка

Полюбила тракториста и как водится - дала! Три неделю сиськи мыла и соляркою сса.......... ходила в туалет.😁 😁 😁

Анатолиевич

....валентине терешковой за полет космический, подарил никита лысый хрен автоматический...... как Вам , нормально?

Зинаида

Конечно! Ах,подружечка моя,
Розочка,мимозочка!
Не гляди ты на него
На милёнка моего!
Страшного,проклятого!

Ир
Ирина

Сшила маменька сегодня да мне штанишки в клеточку, привязались ко мне девки - покажи таблеточку)пойдет?)

Евгений

)

Realistka

Частушка: "По деревне мы ходили девяносто девять раз. Неужели в сотый раз никто по морде нам не даст?"

Евгений

Не реально!)

Анна Подгорнова

Шёл по лесу , видел чудо под зелёной ёлочкой , шила девка свою цэлку тоненькой иголочкой 😂 😂 😂

Кобра 13*****

На дух не переношу, народная тупость и пошлятина невероятная. А вот песни иногда бывают красивые

Маруся Климова

На дворе туман стоит —
Нулевая видимость.
Под горой мужик лежит —
Русская недвижимость.☺️

Евгений

))