Евгений

Напишите, если знаете, хотя бы одну! Спасибо. Вы любите русские частушки?

Ответы · страница 6
Людмила Гросс

беломора пачка не забудем мы тебя белая горячка

Людмила Гросс

в частушке не уточняеется с чкм

Skif

Только те, которые без мата и вульгарных слов. 😉

Евгений

Любые! Из песни слов не выкинешь.

Skif

Не, я свой слух бережу от таких слов. 😉

Виктория Филиппова

- не спеши коза в лес - все волки твои будут.

Хаякава

собираете русский фольклор?

Евгений

Нет, не собираю! Просто интересно!)

Татьяна Кокорина

Кудри вьются, кудри вьются

Евгений

Полюбила я Ивана! Вышла замуж за Степана!

Аптер Пётр Яковлевич

Знаю только сатирические

Аптер Пётр Яковлевич

Девы мчат со всех концов,в Сочи приземляются и весь бархатный сезон самоокупаются.Удалось достать Семёну очень ценную икону.Оказалось не икона,а портрет певца Кобзона.Иной житель наш столичный,в рот не будет брать "Столичной",а пойдёт в ларёк Мосхоз и там купит дихлофос.На селе у бабки Мани самогон взорвался в бане,так нашли спираль от бани и спираль от бабки Мани.И таких ещё масса

Аптер Пётр Яковлевич

В ресторане скушал дед сытый комплексный обед и теперь не платит дед ни за газ и не за свет

Евгений

Старый хрыч купил москвич! Налетел на тягоча - нихрыча, ни москвича!

Аптер Пётр Яковлевич

Мать игрушку покупала для трёхлетнего мальца,а игрушка та упала и убила продавца

Ел
Елена

Ой только нецензурные

Тина

могу хулиганскую...

Тина

Мы с мелёнком у метра целовались до утра.. целовались бы ещё.. да болит влагалищё!...

Светлана Иванова

Они неприличные)))

Евгений

Из песни слов не выкинешь!)

Светлана Иванова

Послушайте Аркадия Северного)

Лидия Щербинина

Только матерные.

Евгений

Ну и ладно, только мат первая и последняя буквы, сейчас это административно наказуемо!)

Любовь Сайфулова

Очень люблю...

Евгений

Как бывает в детстве и юности голова забита не тем!

Ел
Елена

Сама пишу!)

Евгений

Пишешь куда? Спой светик! Не стыдись!)

Ел
Елена

Мы на выборы ходили отдавали голоса!Что б зарплат на все хватало ,дешевла колбаса!)))

Романа

знаю одну

Романа

удалила)

Романа

так там полно матерных)))

Романа

Вы зачем народ провоцируете?)))

Романа

еще бы!)

Романа

👋