Алена Брусникина

Верите вы в любовь с первого взгляда или она не существует?

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Как говорил поручик Ржевский; ''Однако,господа! Любовь с первого взгляда изумительная штука! Страшно экономит время...''

Blink Joshua

У меня лично ни разу не было такой любви, я наверное слишком приземлённая и мне надо раскопать всю симпатию к человеку

Lo
Lora

Возможно и существует, но я не сильно в это верю. С первого взгляда может быть симпатия и даже страсть, но не любовь...

Анатолий Хунгер

ДА , верю , только с годами можно узнать , это любовь или влюблённость ! Любовь останется , влюблённость пройдёт !

Влад Паладин

Существует ! Я всегда пару тройку раз мелькаю перед глазами, пока эта сволочь не поймет что влюбилась !!! 😂😂😂

Павел

Нет, это бред. Любовь - когда принимаешь человека таким, какой он есть. А с первого взгляда лишь влюблённость)

Владимир Елистратов

когда то было мало лет сей час я просто\ старый\ дед хрусталик я недавно поменял влюбляться я по чаще стал😉

Аркадий

Человек - зверь, и ничто животное ему не чуждо. Поэтому , как и для всех зверей на него действуют феромоны.

Konstantine Samohin

...мне - не встретилась..поголовная меркантильность и приоритет личных целей...о детях даже не упоминаю...

Konstantine Samohin

моё услышали...может кто и красненькую вытягивает..только, им хо, шансов меньше чем в спортлото ...

Konstantine Samohin

а вдруг красненькая?...прямо лас вегас...

Андрей Никанов

Привет, Брусничка. Верю ! Но ты поймешь, когда встретишь встречный взгляд... (глаза никогда не врут ! ).

Андрей

Она может появиться и позже, но при воспоминаниях будет уверенность, что именно с первого взгляда.

Андрей

Что ясно?

Наталья

С первого взгляда может быть лишь симпатия и лёгкая влюбленность. Любовь приходит гораздо позже.

Игорь Калиниченко( Русский)

Есть, но любя главную порой влюблялся, просто есть женщины, в которых не возможно не влюбиться.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам, ясно. Но, для меня это было не просто, всегда. Любя , влюбляться .

Игорь Калиниченко( Русский)

Вряд ли) опыт другой. Не осуждаю!

Corolla

еще как существует, но лучше на это не тратить время, а заниматься более полезным и выгодным ..

Просто Зайка))

Она всякая существует...🌹🤗😉 У кого-то с первого, а у кого-то со 141))) у всех по разному🍨☺️

Ол
Олег

симпатия да, влюбленность да, любовь же это совокупность много чего, проверенное временем

Sarman

С первого взгляда может быть влюбленность, которую путают с любовью. Любовь - это другое

Олег Олег

Не знаю как для женщин, но для мужчин существует. Мужчины любят глазами, а женщины ушами!

Tатьяна

верю увидела и умерла, даже сейчас вспоминаю этот момент, сердечко бится начинает💞

Tатьяна

да, но состояние души не возможно забыть

Алена Брусникина

Ясно, думаю такое ее повтортся

Tатьяна

уже нет, такое бывает один раз в жизни

Tатьяна

☕🍰🍨

Леонид 獅子急 Шестаков

только она и существует... когда влюбился, то всегда кажется, что с первого взгляда...