Пр
Прохожий

прав ли я? Я оправдываю "Pussy Riot",Я против НЕАДЕКВАТНОГО приговора, да еще по НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ статье УК РФ. Девушки, конечно, совершили административное нарушение, которое карается лишением свободы на 15 суток, общественными работами или штрафом. Вот если бы они спели "БОГОРОДИЦА БЛАГОСЛОВИ ПУТИНА", то наверняка вызвали бы благоговейную улыбку у данного адепта, да наши правдивые СМИ сообщили бы по всем каналам, что "ДАЖЕ ПАНКИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПРЕЗИДЕНТА"... Но все случилось не так. Что дало уника

Ответы
Геннадий Сёмкин

Их выходку я НУ ОДОБРЯЮ. С ними даже нужно было поступить куда суровее. Полнейшее наплевательство с их стороны на чувства верующих и людей. Лыбятся и откровенно смеются при зачитке приговора. Простить их - дать другим волю поступать также. Почему-то в мечети они не рискнули, а тут на тебе. Их бы там люди разорвали на месте, забросали камнями. Теперь у них появилось время хорошенько подумать, прежде чем поступать необдуманно.

Дмитрий Бобров

Это было дело церкви,после вмешательства государства руководство страны попало в юридическую задницу.С одной стороны-хулиганство,15 суток максимум,с другой-церковники воют:нападки на православие.Да и народ разделился 50 на 50.Делаю вывод:как церковь мораль воспитывает,то и получает.И не надо в церковные игры(кстати церковь в России отделена от государства) примешивать госструктуры.

С*
Собственница *********

я считаю, что не прав. Сделали они это намеренно и шли на это обдуманно,осквернили чувства верующих. из любого другого храма их просто бы не выпустили живыми. Посмотрите на лица в суде, просто сидят и издеваются, нагло улыбаются, им все по фиг, нет ничего святого. Пусть посидят и подумают, хотя думать это не для них, мозгов у них похоже нет вообще.

Евгения Хохлова

Вот,что я думаю по этому поводу. Мне все равно как и когда их казнят или посадят,главное-это то,что будет божий суд-боженька все видит-и это будет караться прежде всего свыше. Поэтому,страшен даже не суд и приговор-а жить в муках дальше,тем более они и не расскаиваются о содеянном

Рымкеш Жильгельдинова

они все взрослые женщины которые должны отвечать за свои действия, они публично оскорбили церковь. я не христианка но думаю поступили правильно, если сейчас простить то что завтра что будут вытворять другие......... если нет такого закона значит его необходимо принять

Ю*
Юляха *****

Да при чем тут вообще Путин, сам по себе поступок отвратительный!!! Думаю, если бы это случилось на Кавказе в какой-нибудь мечети, их бы "закатали под асфальт" безо всякого суда!!!

Сауле Www

Они сами должны для себя понять, правильно ли поступили, а наше оправдываю или не оправдываю это второстепенное. Хотя по правде говоря мне по барабану на них)).

Алла Ххххх

Я не знаю правы Вы или нет. Не суди и не будешь судим. Главное чтобы они сами поняли, против чего или кого они идут. Приговор зря, Бог им судья

Светлана Тимофеева

Их сложно назвать девушками!Причём здесь президент?Что,не других мест для такого рода выступлений?интересно.чему их матери учили?

Елена Селина

некрасиво было как, ещё и женщины, на дороге бы стояли не так противно было бы смотреть, по башке надавать, чтоб планка съехала

Та
Таша

ваше дело.но святые места для другого предназначены.все эти выкрутасы можно и в другом месте проводить.

Диана Калинина

вот я про это вообще ничего не думаю я больше думаю про наказание андерсу брейвику. мало дали ему

Ольга Белякова

в нашей стране законы не работают....у кого есть деньги тот прав.....это не справедлива!!!!)))))

Светлана Баева

не знаю, девушки взрослые и шли осознанно и подготовившись, а дальше на что они решаться?

M*
Margaretty *

начало второго предложения заставило меня выдать преждевременный ответ - мне пох

Мария ***

я не знаю. если честно, то я только знаю о факте выступления и о факте суда.

Елена Абрамёнок

то, чем они занимались - аморально, а где же общечеловеческие ценности?

Евгений Михайлов

Недавно спорил здесь на эту тему, я придерживаюсь вашей точки зрения.

Петр Филиппов

причем тут путин .это ноль . просто нужно уважать традиции.

Анна Тринёва

Вопрос в чем? По-моему, Вы просто высказали свое мнение)