Ответы
Татьяна Сергеевна
Я - самый добрый счастливый человек на свете. Если найдется кто-то добрее,и счастливее... я убью его и опять стану самой доброй и счастливой..
Ведьмоч Ка
Человек сам кузнец своего счастья. Под лежачий камень вода не течет. Хочешь быть счастливым - будь, делай что-то, не сиди на месте...
Ольга Старикова
Сами должны.Если по течению ,то может пойти не так , как хочешь. А если планируешь- то сам и делаешь.
Татьяна Белоконь
Конечно мы сами творим.А просто так в жизни ни чего не дается.
Alex
счастье мы создаём себе сами, и делимся им с окружающеми.