Evgenii Gavrilov

как вы относитесь к современной Российской медицине?

Ответы
Анжелика Деденёва

Хм...она платная, находится на среднем или даже низком уровне, бесплатная медицина, так, вообще боль...

Аделина Свабода

а как к ней можно относиться? с великим сочувствием

Аделина Свабода

ни в одной стране мира нет такого что по 112 невозможно дозвониться в течение получаса

Evgenii Gavrilov

новость недавно была. где младшая сестра(10 лет) звонила в скорую, по поводу сестры болеющей астмой, в итоге те вызов приняли, но проигнорировали, ее старшая сестра умерла.

Аделина Свабода

не удивлена, всем пофиг

Evgenii Gavrilov

и за, что мы плотим налоги?

Аделина Свабода

не плати

Evgenii Gavrilov

а ты плотишь? тебя спрашивают хочешь или не хочешь платить налоги

Аделина Свабода

я нет

Дж
Дженис

У меня много хороших знакомых врачей

Дж
Дженис

Ну у вас может и так, а у нас иначе

Evgenii Gavrilov

вот вся суть россии, что в ней твориться -что в регионах твориться всем насрать

Дж
Дженис

А что вы мне предлагаете? Кричать :"ой какая не справедливость! Ой как дорого! Ой все должно быть бесплатно!" , так что ли?

Evgenii Gavrilov

да мне все равно, что вы будете кричать когда вам понадобиться операция, не дай бог, Дженис вы не поняли сути вопроса извините за беспокойство.ю всего доброго

Дж
Дженис

Омерзительно. Ужасно просто! Мне операция не понадобится, не надо тут вангу из себя строить. Если вам не нравится наша медицина - едите в любую страну и вам сделают все что хотите .

Катерина

стараюсь избегать встречи с ней 🙂

Evgenii Gavrilov

) ага)) после перенесенной пневмонии то ?

Катерина

Еврейка, но я уже занята. Ищи другую 😉

Катерина

Благодарю. И тебе выздоровления!!! (На всяк. случ, сходи к психологу, вдруг это все-таки психосоматика..)

Evgenii Gavrilov

)) я психоаналитик, ежели,что.

Катерина

Тогда трудностей со нахождением специалистов у тебя не будет 🙂

Аннушка Бриллиантик

Платной или бесплатно й

Evgenii Gavrilov

общая картина.. с вашей точки зрения

Evgenii Gavrilov

мне так кажеться вообще ни о чем