Ольга

Как или чем заставить себя выйти на работу после отпуска?

Ответы
Ви
Виктория

первые рвабочие дн встряхнут.конечно.но после работы балуйте себя чем то очень приятным-хобби. акусная еда.прогулки. общение с хорошими людьми...

Игорь Кузнецов

Ну наверное посплетничать с коллегами на тему, как ты чудесно провел свой единственный отпуск в этом году, на зависть им-же. )))

Игорь Кузнецов

Поверь, это даже очень интересно. И этот чудесный отпуск обрастает такими сказками, что дает тебе пищу для размышления, для нового более крутого отпуска в новом году

Олег Ревпусов

Экскурсией на кухню - в холодильник и по кастрюлям...))) А если есть кот - то посмотреть его голодные глаза...)))) в

Александр Шебалин .

Вообще работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники никто не работает.

Zi
Zis

Деньгами. Нужны - идешь и работаешь, не нужны - увольняешься и гуляешь дальше.

Ирa

Выйти на работу это не проблема)))заставить работать себя,вот это уже.....)))

Юрий Кривич

Заставляйте-не заставляйте, все равно выйдете, никуда не денетесь...

Людмила Закожурникова (Савельева)

КОГДА В КАРМАНЕ ПУСТО, НЕ ТОЛЬКО ПОЙДЕШЬ, БЕГОМ ПОБЕЖИШЬ НА РАБОТУ...

Mr. Ease

Работа -- это же занятость! Можно даже сказать: смысл жизни!

Ал

Осознанием ,что без работы это будет ваш последний отпуск

Владимир Герасимов

У вас не плохие отпускные. Я бы сказал, что ОЧЕНЬ хорошие))

Ольга

Ну это повод еще отдохнуть...

Владимир Герасимов

Это недоработка вашего руководства. Отпускные должны закончиться за неделю до конца отпуска. Тогда вы с "радостью" вернётесь на работу))

Владимир Герасимов

А причем здесь моя доброта?

Ольга

А если не закончатся ... можно еще. Отдохнуть

Артем Прапмт

Я вообщее не отдыхаю ! Проста меняю сферы деятельности !

Вячеслав Щетков

Придставь себе что там делают прибавку к зарплате 50%.

Игорь Ащепков

а попробуйте прогулять стиулы тут же появятся

Зинъ Черн

проверить на банкомате содержимое карточки

Улугбек

Осознанием угрозы увольнения за прогулы....

Александр Ященко

только тем что надо зарабатывать деньги .

Миша Ss

Отсутсьвием денежек на хлебушек😉😁

Вера Гудкова

я с удовольствием работала и отдыхала

Дядя Вася

Ипотекой, долгами и новым платьем....

Ольга

👗💄🌂👜👠

Дядя Вася

Санкт-Петербург в авиа билете СПБ

Дядя Вася

Умничка!!!!! Идите работать!!!!

Дядя Вася

Зависит от рода занятий....

Дядя Вася

Что нет? Какая разница в часах?