Ка
Карамелька

Они плакали расставаясь...Долго не могли отпустить друг друга...Он уезжал в командировку на 10 дней, а она к маме...Встреча оказалась еще более бурной...через сутки...на пляже...в Египте...Дааа...Судьба злодейка

Ответы
Наталья Урнышева

К каждому придёт счастье. и не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг!

Манюня М

Это точно!!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахаха))) Если муж и жена пошли налево и там встретились,значит это не измена 😄

Лариса Рожкова

наоборот, эти люди созданы друг для друга, всегда их судьба сводит вместе

Любовь Павлушина

Этто точно,я тоже только что вернулась с Египта,благо у меня нет мужа....

Л*
Людмила **

Вывод: как плохо когда супруги мало знают друг друга или друг о друге...

Олиф Бензинов

Вы будете смеяться, но мне известно даже несколько подобных случаев)))

Наталья Маркова

Я бы тоже сейчас подальше отсюда, только от себя не убежишь...

Лариса Ведерникова

НЕТ НЕ ЗЛОДЕЙКА .А ЧЕГО ОНИ ХОТЕЛИ ОБМАНУВШИЙ БУДЕТ ОБМАНУТ

Евгений Волочай

Хахаха!:))))))))))))) Действительно... Встретились два шалабола!

Сергей Купчик

Иногда надо не жалеть тех 2 копеек,чтоб семья не расталась

Татьяна Черная

...и стала она такой благодаря человеческим поступкам !!!

Olga Litvinova

Зато образовалась хорошая шведская семья стингеров)))))

Rom

но главное ,что бы они были одни ,каждый в отдельности.

Ол
Олег

это не судьба злодейка ! просто они друг друга стоят !!!

Морошка

:))))))))))))))))))))))" только раз бывают в жизни встречи...."

Лиза

часто такое.....да и не судьба является виновницей?

Vlad Kruger

Хихихихи!!! Никогда не поеду в Египет. И в Турцию...

Ни
Нина

Все тайное рано или поздно становится явным...)))))

S K A Y L O P Gf

Так им и надо.Каждый получил свою долю подлости.

Лена Савекина

Жесть... Поэтому всегда отдыхаю с мужем вместе)))