Н_
Ник _ 1989

Самый красивый советский автомобиль?🖼

Ответы
Михаил Цветаев

На днях на светофоре увидел ГАЗ-21 совершенно новенький с родными деталями вплоть до колпаков и засмотрелся,захотелось подойти и потрогать его,но зажёгся зелёный свет и он уехал..А раньше я даже этого не замечал...🤷‍♂️

Viktor Piskov

Единственный автомобиль у которого рукоятка переключения скоростей была расположена на руле , как у американского прототипа.И ещё на капоте должен быть олень. Всего три скорости и больше 120 не разгонялась эта Волга.

Анна Савина

Кстати, я читала, что собираются возобновить выпуск 22 и 24 "Волги". Начинка конечно современной будет, но дизайн останется тот же.

Лола Ололоева

Ой,если об автомобилях поколения 40-50-х, то они прекрасны все. Эстетика автомобилей того времени просто ммуа, секси конфета.

Н_
Ник _ 1989

Да!

Че
Человек

не то что китайский Москвич.Который даже делают в Китае. Потом часть снимают и привозят и ставят на конвейер. Позорище.

🇷🇺Anna😊

👍🏻 Эх, не так давно продали мы. Просто игрушечка. С оленем ещё. 👍🏻 Пробег совсем небольшой был. Печаль.

Н_
Ник _ 1989

Печаль

Елена

Мне доводилось ездить на такой.Правда в качестве пассажира. Достаточно комфортно было, кстати.

Светлана Окулич - Казарина

Они все были прекрасны. С позиции сегодня, дизайн прошлых лет, просто поражает. Эстетика!

Алекс Венцель

Не такой уж он был и советский: Многое смазано у американцев и движок был слабоват...

Solomon Gruzmarg

Скопирован с автомобиля VolVo,,но тем не менее Волга был классный автомобиль.

Екатерина Емелина

Она и сейчас неплохо смотрится. Но мне очень нравилась " Чайка."

World See

Чой то мне американкой напоминает,видел в фильмах ихных

Н_
Ник _ 1989

🤷‍♀️

World See

С американского Форда скопировали наши😆

Константин

Там диваны не хуже домашних..такие же удобные

Ма
Марина

Хороший. Но где же олень впереди на капоте?

Н_
Ник _ 1989

Поздние выпуски были уже без оленя.

Ма
Марина

А с оленем - то было краше!)

Кирилл Морозов

Мне больше нравится с решеткой с клыками.

Евгений Волков

не хуже чем в то время у других стран был.

Ирина

как ни странно я и сейчас ими любуюсь...

Аркадий

Да, Волга была элегантна! Но обслуживание смазываемых узлов! Это была жуть!

Ирина

у меня не было ее никогда...но красотка та еще...просто обалденная..

Аркадий

Да. Снаружи. Правда тяжеловата. Разгонялась до 140 км/ч. С горки ... 🤭

Ирина

нихт фирштейн...в скоростях

Аркадий

Движок был для такой машины слабоват. И скоростей только три.

Ирина

🤔

Аркадий

☺️

Indees Rybckin

Скопирован салон с бюик и понтиак

Геннадий Анатольев

Даа,не машина,а танк на колесах!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Такого Деточкин ещё не угонял)