Пилбил Денях Нидовал

А можно ли пиво шоколадом закусывать? Кто пробовал, поделитесь впечатлениями.

−1
Ответы · страница 2
Просто Я)

Фу,какая гадость!🤮 Несовместимость вкусов!

Анатолий Муйтуев

Возьми да и проверь, чего спрашивать то!...

Пилбил Денях Нидовал

Я пробовал. А сейчас спрашиваю иные впечатления у нынешних адептов

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Довольно таки необычное послевкусие☺️

Ту
Тутя

Я пробовала. В свое время, нравилось

Ерика Джумурат

А зачем его закусывать это не водка

Katerina K

Можно что угодно , тем более с пивом

Вера Ситникова

Так же как и шампанское - селёдкой.

Пилбил Денях Нидовал

Хм... Возможно и проявятся некоторые нюансы вкуса...

Вера Ситникова

Метод проб и ошибок актуален и по сей день!

Колосова Наталья

Можно, прикольно, мне понравилось.

Ар
Артур.владикавказ

Не знаю что там за энергетик будет

Ле
Леонид

Не пробовал но и проблем не вижу)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не! Лутше пиво водкой запивать! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Можно и на оборот. ))) У нас крутой завод пива! Нашим не нравится их пиво. Немцы приезжают просто офигиевают! У них вкус другой. Я то-же не очень с завода пью. Ну так ретро пиво иногда Жигулёвское с пеной. Я люблю с соседней республики... Нулёвка в основном. Очень дорогое редко тут есть. А Балтика воще рыгалово для меня)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет я ПМР. Соседняя Молдова и пиво Кишинёвское. Там нацики лютуют... их призиденша Мая Санду. Нам туда могут посадить лет на 10 минимум. Новый закон написала... От продажная Американка...(((

Пилбил Денях Нидовал

Ерунда, никто вас не посадит, вам роспропаганда мозги заср..., ой, замутила.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Америко-пропоганда! Мозго-засир!))) Там адекватных много. Я на против им говорю чемодан вокзал Америка. Румыния или ваще валите от сюда!))) Это моя страна, услышу ваш язык ещё раз, дам в ухо!))) Они на русский тут сразу переходят!))) Я на оборот сепаратист! Та пусть боятся а то по наедут тут!))) Так торможу их, видя что не местные и расслабились совсем!))) Я так чуть не дошутился! Был в Кишинёве сел на автобус, а там всё по латинице. Мне надо было в Дубоссры! А я сел На Дубоссары Веке. Мкея поднять пытались с места, моол бабушкам уступи! Я такой показывю удостоверение наше, что я воевал против них и инвалид! Молодёж пдтянулась, я нах послал. Сказал выйдем в городе я вам всем морду начищу!))) Смотрю а ланшафт не фига не тот! Я ещё и нарываюсь кокретно!))) Водиле говорю я автобус перепутал! Он нормальный такой, я тебя высажу, пройдёшь километров семь, там будет мост. Там ваш автобус едет. Но не сказал, что семь километров надо идти лесом! Я офигел но красота! Кодры лес называется)))

Евгений Куртин

Обожаю, ещё с щефиром в шоколаде

Евгений Куртин

Нет это приводит к дисбактериозу и газообразованию

Анютка

Можно. Но стоит ли портить вкус?)

Ната

Может быть тем, который с перцем

Владимир Фефилов

Пиво, горьким шоколадом-можно...

Mo
Moralist

Только кайманы так питаются

Na
Nata

Пила пиво и ела конфеты Степ

Суфия Каримова

Можно,если этого хочется....

Mr. John Doe

А ром - квашеной капустой...

Алексей Корепанов

...посолить обязательно...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ты знаешь, что индусов есть конфеты с перцем?) почему бы и не попробовать))

Пилбил Денях Нидовал

Индусы традиционалисты, а чили–не индийский перец.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может он у них как то по другому называется, но мы называем его чили маленький острый красный перец

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

смысл спорить о названии пряности))) конфеты с острым перцем традиционные подаются даже в самолете)))) у нас шеф кондитер индус готовил их с перцем чили