Ви
Виктор

талант не пропьёшь?

Ответы
Светлана Соловьева

Талант вещь тонкая, деликатная. его можно и пропить и зарыть и утратить и задушить. Беречь надо талантливых, особенно от зависти беЗталанных, а посредственность пробьётся сама

Ви
Виктор

да это же лекция настоящая! Вам проповедником смело можно становиться, учить людей не пить, а трудиться на благо семьи и общества!

Я-Ша

Та кто знает какой у тебя талант сильнее --- пропивать талант или ещё какой...!!!!!!!!!!!!!. Так что только со временем кто нить поймёть какой у тебя был талант...

Ви
Виктор

не всемирного значения, конечно, но на местном он котируется)

Алла

Талант - это врожденные способности плюс приобретенные навыки и опыт. Вот второе то и можно потерять. Потом трудно будет приобретать новые

Ви
Виктор

Алла, увы, но я не нашёл сборника фоток вашего города.. Помню, что обложка была на чёрном фоне, а что изображено, уже не вспомню

Алла

Вы имеете в виду фото Боровкова? Найдите его страничку в ОК: Виктор Боровков

Анатолий Иванов

Сопьёшься,но навык остается, а времени на его использование не хватает,Все думы-где бы и как бы поддать. Так закончил жизнь мой друг.

Анатолий Иванов

Абсолютная.Очень толковый был в радиоэлектронике,предлагал ему заняться ремонтом эл.оборудовааеия на иномарках.Отбоя бы не было.Но нет.Телевизор сделает-и в лавку.

Ви
Виктор

и сколько таких талантов пропало!!

Анатолий Иванов

Много!

Любовь Светочева

пропьешь....и не останется таланта....а только алкогольный маразм ( если еще выживет...)

Любовь Светочева

да конечно ???? много вы видели талантливых алкашей ??? если -да, то это "огрызки" таланта, такой человек с деградацией ничего талантливого уже сделать( изобрести ) не может !!!

*****Кира

смотря что и как пить какими дозами а то все на свете пропить можно не только талант

Ви
Виктор

кто ж этому нас научит.. только по методике проб и ошибок учимся

Маргарита Зоценко

Алкоголь не зря ассоциируется с змеей,т.е. он убивает все, в том числе и талант.

Ви
Виктор

змей есть и искуситель, и он может любой стороной к нам повернуться_

Маргарита Зоценко

Согласна, само слово "Искушение" имеет синоним "соблазнение". Как правило на что-то хорошое не надо соблазнять, уговаривать, оно само просто хочется, а вот когда что-либо имеет непонятки или неиспытанное, неизвестное и даже опасное ,то вот тут и надо действовать искушением.

Ви
Виктор

неизвестное много интереснее известного)

Маргарита Зоценко

Кто бы спорил,главное в этом деле вовремя включать мозги,что бы разобраться насколько это неизвестное тебе нужно по жизни.

Ви
Виктор

мы руками не будем трогать неизвестное, а только посмотрим на него из-за угла

Маргарита Зоценко

Пошла обработка "Искусителя"...Это становится интересно...

Ви
Виктор

тогда остановимся на неизвестном)

Николай Нечипуренко

легко! Он сам уйдет когда руки начнут трястись и вершина мечтаний - 100гр

Сергей Бирилло

сколько бы ты не пил, ты не сможешь потратить целый талант на выпивку.

Татьяна Плешкова

А наш притончик гонит самогончик! Слушаю рекламу по радио, в тему!

Ви
Виктор

тоже гнал.. даже аппарат до сих пор не выкинул)

Татьяна Плешкова

Я тоже, аппарат подарила друзьям

Галина Смирнова

Можно пропить,т.к. у алкашей деградирована личность и интеллект.

Галина Смирнова

А сейчас много,грабежей,мошенничества и др.противоправных действий.Такое впечатление,что люди крышей поехали.

Ви
Виктор

это только начало большого разбоя и грабежа

Галина Смирнова

Да уж куда дальше.Сейчас в тюрьмах народу больше ,чем на свободе.

Ви
Виктор

не буду дальше вас пугать)

Галина Смирнова

Не надо.Ведь ночь на дворе. Спокойной ночи.

Сама Себе Своя

есть другой вариант- закопать его в землю на трезвую голову

Сама Себе Своя

он есть, но глубоко спрятан

Ви
Виктор

волки проснулись на охоту)))

Ви
Виктор

их время настало, а охотники все спят))

Мираж Иллюзии

а что тебе волк не нравится?))

Ви
Виктор

клац! зубами, и нет важной части у меня))

Владимир Ефимов

Легко! Примеров масса и у всех перед глазами во всех сферах.

Владимир Ефимов

Ну да, конечно, талант остаётся. Для следующей жизни.

Таня Богданова

Талант пить - точно нет, а вот остальное... Не знаю - не знаю

Зацелованный Мухами.

Глупое заблуждение. Талант подтверждается практикой.

Алла Беньяминова

Пропьёшь здоровье и вместе с ним пропадёт талант...

Алла Беньяминова

Не злоупотребляй и будет радость Вам.

Ви
Виктор

нет в жизни на радости, ни счастья

Алла Беньяминова

Есть- это жизнь Вам данная!

Ви
Виктор

а как распорядится, никто почти и не знает

Алла Беньяминова

Виктор,Ваше имя обозначает Победа,и Ваша жизнь дана чтобы жить,найдите себе интересное дело,спутницу,чтобы была взаимная забота друг о друге и поверьте,появится смысл.

Одинокая Сволочь

но загубить можно.. в России легко, проще простого..

Ра
Раиса.

ещё как пропивают и не только талант - жизнь свою !

Ра
Раиса.

А ЧЕГО ИХ ЖАЛЕТЬ? - ОНИ САМИ ХОЗЯЕВА СВОЕЙ ЖИЗНИ !

Ра
Раиса.

ЭТОТ ТАЛАНТ - ТОГДА НИЧЕГО НЕ СТОИТ !

Ви
Виктор

все художники и поэты - пьяницы

Ра
Раиса.

ЧТО ОНИ - МОГУТ ЕСЛИ ПЬЮТ ?

Ра
Раиса.

ТАК-ТО ОНО ТАК - НО ВСЁ РАВНО - ШЕДЕВРА НЕ БУДЕТ !

Ви
Виктор

перерывы делают для шедевров

Владимир Перевозчиков

пропьёшь... те возможности которые он открывает...

Татьяна Руднева

А зачем его пропивать? Талант он есть или его нет