Лис@ня

ලි Интересный это сайт.. Кто-то заходит сюда, недоумевает и выходит, чтобы больше никогда не вспомнить о нем, кто-то попадает и... пропадает здесь) кто-то попадает под его чары, но не целиком, не в силах отказаться полностью, возвращается снова и снова) кто-то неизменен с первого дня, а кто-то меняет лица, имена, маски... А в чем для Вас магия Спрашивалки?) ලි

Ответы
Оле Луковое

Никакой магии-самый заурядный сайт. Просто много людей ммм....более взрослых) А они,не так пресыщенные общением как молодёжь,склонны превозносить его) Тем более многих зарегали дети и даже внуки,других сайтов не показали,а сами не умеют,вот и думают,что это есть что-то особенное))

Лис@ня

Ок)

Гришкова Любовь

постебаться или встретить интересного собеседника,а больше поднять себе настроения читая ответы на глупыя вопросы

Николай Симоненко

Я уже отвечал и не раз.Магия в общении.И не важно кто ты,и где живешь.В "Спрашивалке"мы встречаемся

Лис@ня

Не знаю)

Николай Симоненко

Сегодня ни одного пока не встретил🙂

Лис@ня

Удивительно)

Николай Симоненко

В течении месяца,все равно хоть один такой будет

Лис@ня

Ну и что?)

Alexander Gorbachev

Да никакой "магии". просто захожу пообщаться с людьми. И....всё.

Лёля Милая

интересно о чём люди думают. что их волнует, чем они живут

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вредная привычка, Анечка, как покурить)

Лис@ня

Ну я не думаю, что настолько вредная )) здоровье вроде не в ущербе))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Психическая его составляющая не в счет?)

Лис@ня

а может наоборот? на психику действует оздоравливающе? ))

Лис@ня

ну мне в свое время этот сайт весьма помог )

Сулейман Рузиев

Почувствовать себя умным. Приятно.)

Денис Тлявлин

поебаться тут об клавиши

Ольга Стрельцова

в неузнаваемости...

Лис@ня

интересно)

Лис@ня

В общении с разными людьми из разных мест

Константин

свой круг общения

Константин

ок

Лис@ня

😉

Константин

пока)

Лис@ня

Спокойной ночи)))

Константин

сладких снов)

Николай Смирнов

От скуки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в людях

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а у меня люди,с которыми в реале дружу

Лис@ня

Мы к сожалению слишком далеко

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я преодалевала расстояния ради этого

Лис@ня

Ну в Йошкар-Олу к сожалению не наездишься, или в Приднестровье) про Дальний восток вообще молчу)))так что чистое общение, но уже вне этого сайта

Лис@ня

А я нет) слишком много якорей у меня))

Александр

в любви

Лис@ня

В любви?)

Лис@ня

интересно )

Александр

Все хотят любви, Спрашивалка — определенная форма получения этой любви от других людей.

Лис@ня

ну.. возможно)) хотя так я на Справшивалку не смотрела ))

Сергей Жуков

СКУКА

Лис@ня

Жизненная?)

Роман Андреич

Хе.

Роман Андреич

Я могу Вас понять.

Лис@ня

спасибо)

Роман Андреич

На здоровье.

Лис@ня

😉