Данунах Первый

Новость: "В Саранске Депардье пообещали квартиру"
Ему на каких основаниях квартиру выдадут - как малоимущему или многодетному? А может, как беженцу??

Ответы
Наталья Бугрова

В ТЮМЕНИ, Я СЛЫШАЛА... В ТЕАТРЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, ЗАРПЛАТУ НАЗНАЧИЛИ 16 ТЫСЯЧ ПЛЮС ЗА РОЛИ. И ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА КВАРТПЛАТЫ. БЕДНЫЙ НАВЕРНОЕ. НА ВИНОГРАДНИКИ КУБАНСКИЕ ПОТРАТИЛСЯ...

Инна

как политическому эмигранту. Только вряд ли он в соц.норме - 33 м2 уместится, дюже великоват

Людмила Коршакова

Ну как не выдать? Раритет кинематографии...Причем, сенсационно представленный...

Оксана Муратова

Да как угодно!Это же замечательно,что такой гений будет в России!

Мила Гаева

ДУМАЮ КАК ПОЧЕТНОМУ ГРАЖДАНИНУ...за заслуги перед отечеством....

Наталья.

беженцу.вот и я подумала,может мне тоже куда нить сбежать

Данунах Первый

Жорик в рашу, а ты на его родину))

Елена Илюшкина

no rossiya zhe shedraya dusha,zabil? prikrivayut 1 krupnoe delce,ne yasno chtoli! a mozhet ni 1

D!ma

как я читал на маиле у него будет съёмная квартира

Вадим Уразов

я понять не могу че он ваще к нам поперся?

Данунах Первый

он не перся. путин насильно ему паспорт всучил))

Григорий Ким

может быть как почетному гражданину

Sharifjon Otajonov

Как министру культуры Мардовии!!!

Мария Шипилова

как миллионеру за хорошие налоги

Ирина

Как министру культуры Мардовии))

Гуля Аксенова

скореее всего как малоимущему

Галина Чепикова

как любителю крепко выпить! 🙂

Георгий Королёв

это возможно только в России

Ангелина Семенова

наверное как многодетному

Дмитрий Некрасов

) Возможно, как блатному...

Фатима Изимова

скорей всего как беженцу

Елена Гавеля

наверное малоимущему ...