Ка
Катеринка

Самый неординарный метод знакомства?

Ответы
Ян

история реальна. вечером девушка сидела на окне. читала книгу. этаж 2-3й. подходит парень. и говорит. поженимся? девушка в ответ. поженимся. в тот же вечер расписались. история говорит что брак был крепким и было несколько у них детей.

Ка
Катеринка

А вот история С Бритни Спирс почему крепким браком не была зафиксирована)

Ка
Катеринка

При чем тут пирс?

Madj Bomadjuara

Сигарета есть? - не курю; Пиво есть? - не пью; Время есть хоть? - на что? ; Ну вот)) и поговопили уже немного, может теперь в кино пойдем?

Ка
Катеринка

Пипец - быстро и нагло типо склеил?

Madj Bomadjuara

))) тут главное начать, а там уже и человека узнать можно поближе

Се
Серж!!!!

подогнать к ней такси и сказать - езжайте домой )) у меня не хватает до моего дому -- а вам куда ехать и как вас зовут )))

Се
Серж!!!!

оой оой -- где она -не ужели под кроватью прячеться и укусит меня ))оой или в чулане

Ка
Катеринка

Дуркуешь)?

Се
Серж!!!!

агга --

Се
Серж!!!!

оо ответила уже

Алена

Села однажды в автобус а парень вышел , так он потом 2 остановки бежал за автобусом что бы номер попросить

Алена

Берн

Ка
Катеринка

германия?

Алена

Швейцария столица )

Ка
Катеринка

швейцарцы такие смелые, сомневаюсььььь вот немцы это да

Алена

Так кантон немецкий ))

Михаил Канищев

Есть таких два способа-Первый-Это приглашение в КЕафе,второй-Приглашение на что то более интимное))))))))

Андрей Смирнов

Прострелить врачу из снайеперской винтовки ногу, а потом опирируя пациента признаться ему в этом

Ка
Катеринка

Отлично...ты то мне и нужен - траумель рассабит мне нерв защимленные где то в тазу?я неделю мучаюсь

Андрей Смирнов

дело в том что траумель оказывает в том числе обезболивающие воздействие, то есть он может купировать болевой синдром, может снять отечность. Но в данном случае он лишь по факту снимет симптомы!

Ка
Катеринка

Через сколько укол действовать начинает и на сколько его действие. Мне и надо купировать боль - я устала от неё за неделю

Андрей Смирнов

время действия зависит от способа введения раствора, продолжительность несколько часов

Ка
Катеринка

Спасибо Андрей

Эдуард Кулахсзян

упасть перед девушкой и карапкаться по ней к её лицу,кричать жадным паническим голосом,воды,воды.

Илья Васильев

"Девушка Я с утра хотел Вам позвонить, да вот номер Вашего телефона забыл. Не напомните???"

Ка
Катеринка

Не напомню)

Снегурочка

Здесь в Спрашке молодой человек из Красногорска. Оригинально и не стесняясь))) молодца)))

Ка
Катеринка

Учту)

По
Поговорим?

выполнил план - посылай всех в пизду! не выполнил - сам иди на хуй!!! Владимир Маяковский

Ка
Катеринка

50 на одного!!! Уже инвалида колясочника делят....кошмар!мужику спокойно до булочной нельзя проехать.

Ка
Катеринка

Слушай тут и так шухер хоть по ночам тихо а ты хочешь вообще волну нагнать тогда ночь как день будет...не не не

По
Поговорим?

ну ладно, поду к своей старушке

Ка
Катеринка

Вот правильно, старушка то она родней, чем каждую ночь по три разные женщины

Эдсон

Не знаю, я всегда предлагаю в тридевятое царство поехать, бабу за ягу потискать))

Ка
Катеринка

Можно если права есть

Эдсон

Вот вот, а потом удивляются почему почему мужики знакомится не бегут, с такими запросами проще с проституткой пообщаться, там хоть цена фиксированная)))

Ка
Катеринка

Общайтесь кто ж вам не даёт то

Эдсон

При необходимости пообщаюсь)

Вовка Тридеватое

подходишь к девушке отдаешь ей яблоко8 и уходишь потом звонишь на этот телефон

Ка
Катеринка

А девушка очень шустро выкинула симку выставила свою и до жопы рада что у неё теперь айфон

Ка
Катеринка

Айфон то не жалко

Вовка Тридеватое

лучше потерять яблоко чем всю жизнь

Ка
Катеринка

Лучше не яблоко и не жизнь...

Ника*

Когда женщина пришла на приём к гинекологу. Непосредственно в кресле 😂😂😂

Ovakim Sss

— Фиби, какое у Вас красивое имя!
— О! Ты еще не слышал номер моего телефона!..

Ольга Просто ******

Подруга замуж вышла поле ДТП ...за виновника ...живут уже 8 лет ...двое деток ....

Ка
Катеринка

Это он специально?

Игорь Дроздов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ...:-) А Вы знаете что не там живёте... где я Смотрю на Ваше ФОТО...:-)

Ка
Катеринка

Прекрасно знаю)

Игорь Дроздов

А Вы в курсе что на Пелагею похожи...:-)

Ка
Катеринка

Боже нашли с кем сравнить...

Игорь Дроздов

Нет ...не с Богом... у Вас с Пелагеей ... есть что то общее...:-)

Ка
Катеринка

Ничего)

Игорь Дроздов

Да ладно ... любите Русские народные...:-)

Светогор

Огреть дубиной сзади по голове, притащить к себе в сарай, и начать допрос.

Ка
Катеринка

На какую тему допрос?

Светогор

Ну как, привет, давай познакомимся, Отвечай как тебя зовут?

Ка
Катеринка

Давай на тебе попробую а?

Светогор

Ну тут уж у кого силушки то больше) тот и потащит первым

Ка
Катеринка

В тебе силы на сколько лошадок то?

Андрей Васильевич Кудинов

..., навеки станешь ты мой Друг - кода остынет здесь Твой труп 😇 )))))))

Ка
Катеринка

Желание убить и есть способ знакомства?

Андрей Васильевич Кудинов

я Вас на том свете подожду )))🤣 )))))

Ка
Катеринка

Не спасибо я на этом задержусь)

Андрей Васильевич Кудинов

😅 я Вас не тороплю )))

Ка
Катеринка

И на этом спасибо

Чеширский Кот

0 ответов на вопрос !!! видать некто незнает этого метода в том числе я !

Ка
Катеринка

Как легко человека завести в тупик казалось бы банальным вопросом

Чеширский Кот

тежелее всего объяснить самые простые веши !! а тут мы и обычноо метода знакомства незнаем неговоря уже об неординарных !

Светлана

Сейчас мужчины уже не те.они боятся подходить .боятся что их обламают

Ка
Катеринка

Это да...мужчина стал как очень борогой подарок - сродни покупки бэхи, да ещё и уход тоже требуют...поняла если ты среднестатистический не устроившись в жизни человек - подарка не будет.

Светлана

В этом по сути мы сами виноваты.так как ждём чуда от них а когда устали ждать берём все в свои руки и мужчины перестали напрягаться.за чем когда женщина и сам все может сделать

Ка
Катеринка

Вот она и вся в этом логика...

Ка
Катеринка

Да оно у большинства такое. Мне вот 34 и я уже поняла давно что со мной рядом мужчины не будет...чем больше я в этом убеждаюсь тем больше я научилась делать мужскую работу и ещё больше стала понимать что мужик реально стал как просто дорогое содержание. Проще машину купить