Дени Любасенко

Дождь бьется о стекло,
На улице темно,
Лучи от монитора окутали лицо,
На душе тоскливо,
На сердце пустота,
Оно теперь ничтожно,
Как в прочем и сам я...
Оно теперь разбито
Осколков не собрать,
Теперь в душе прохлада,
Ведь там живет зима.
Она теперь повсюду
И холодно теперь,
И даже теплом лета
Её не одолеть!!!

Ответы
Тёмная Ночь ...

Провожала молча взглядом,
Слов не жалко, но зачем?...
Уезжаешь... значит надо.
Поворачивать не смей!
То, что было между нами,
Как каприз судьбы лукавой,
В свои сети заманила,
Чувства времени лишила...
Надоела ей игра -
Развернулась и ушла.
Краски жизни потускнели,
Серой дымкою туман
Обволок своей прохладой.
Я простила твой обман.
Наказал ты сам себя,
Заплатил за всё сполна -
Был судьёй и сам казнил,
И пощады не просил.
Ни о чём не сожалею,
Доведись прожить всё вновь...
Я доверюсь, я поверю -
Это глупость?.. Нет, любовь.

(Л.Штергер)

Ирина Невьянск

Упала птица в камыши, Лишили лебедя полёта. Над ним лебёдушка кружит, Печально другу шепчет: "Что ты? Вставай, вставай, идёт зима, Дорога в тёплый край открыта!" А он в ответ: "Лети одна, А у меня крыло подбито", Ветра там с севера пошли, И унесли дыханье юга. Метель там страшная была, А тот камыш сломала вьюга. Но, крылья к крыльям прислоня, Терпели лебеди, летели. Я так хочу, чтоб ты и я Друг друга так любить умели!

Та
Татьяна

В жизни всякое с нами случается,
Все приходит, уходит, меняется.
Люди верят, мечтают, влюбляются,
Что-то строят, ломают, ломаются,
Возрождаются, наслаждаются,
Прогнозируют, ошибаются,
Как по маслу, по жизни катаются,
Иль теряют, страдают и каются.
В жизни всякое с нами случается,
Но на этом она не кончается!
И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ!
МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ
ЖИТЬ...

A*
Aigera *))

не одолеть, что тварится у меня в душе, этот мрак , уничтожает меня , дождь ты такой холодный,я чувствую тебя, и все боли выходят на ружу, не в силах ,удержать себя, как же хочется по бежать куда- нибудь вдаль, встать на высокую гору, закричать , за что так в жизни происходит у нас , за что так , за что я чувствую боль и печаль......

Mary Ann

Я как то видела порно: там две девушки сосались. Потом пришел мужик, они стали сосаться с ним. А потом одна из девушек встала и сняла юбку, и оказалась парнем. Даже это порно было не таким гейским как эти стихи.

Елена Кожемяко

очень красивые стихи.... Чье сочинение??? Но на самом то деле не все так плохо.... Даже если на улице дождь и слякоть то у тебя должно быть всегда радостное настроение и улыбка на лице....

Татьяна Селиванова

И даже в таком состоянии есть своя неповторимая прелесть!Не всегда же пребывать в приторно-сладко-летней эйфории!))

Галина Николаева

Люблю свою жизнь, потому что ты в ней, тебя, потому что ты в жизни моей.. Все наладится.. время лечит любые раны..

Юра Самохин

Писатель букву ё некто неотменял. В этой писанине нет некакого вапроса.Я непонял где здесь вопрос?

Face Off

Красиво, но грустно.. Есть такая фраза "Все пройдет", главное набраться терпения

Т.
Танюха ...

Очень даже не дурно написано,но я думала что на этом сайте вопросы задают Оо

Кейт Чужая

сем придумал? мне нравится)) полностью отражает состояние моей души..

Любовь Роус

Что же ,Дени, как грустно-то, ажн плакать хочется. Кто вас так обидел?

Наташа К

Я не поэт,но я скажу стихами)))Впрочем , здорово ,от души написано!

Елена Волкова

как тоскливо и грустно. Может что нибудь веселенкое придумаешь

Светлана Лотфуллина

Что посоветовать как нибудь отвлечься,найти срочные дела.

Людмила Ходыкина

Приезжайте к морю -может быть станет радостнее на душе!!!

Irina Arsenyeva

тоска,рожденная ленью и ничегонеделанием ... у монитора

Дима Клименко

стихи неплохие , но если паршиво бросай жевать сопли ...

О_
Ольга _

Вижу все знаки препинания кроме вопросительного...