Amur La

Уже наступил понедельник... Готовы к раннему подъему?

Ответы
Александр Московский

трактора все равно заведуться)))))))

Lаzy

однозначно да. через 3 часа ))))

Amur La

Ого ! Когда же спать? Или на работе можно?

Lаzy

Я не на работу..... Сдаю экзамены ))))

Lаzy

это было бы очень просто....

Amur La

Вы, как истинный студент, перед экзаменом не спите. Так что будете сдавать?

Lаzy

Завтра- технику личного выживания и радиолокация на уровень управления )))) Всего 14 дисциплин, программа на неделю.

Amur La

О боже! Как все запущено... Желаю удачной сдачи. Судя по тому, что сил хватает и на сеть, технику личного выживания сдадите на "отлично" ))) Я Вам желаю !!!

Lаzy

сдам. Заколебали. Одно и тоже каждые 5 лет....

Сергей Воробьёв

Мы и ложиться не планируем)

Amur La

МЫ... хорошо устроились )))

Сергей Воробьёв

У НАС сегодня котёнок в доме завёлся-теперь ребёнка не усыпить)

Amur La

продолжу мысль... еще неделю

Игорь Кипоренко

нет, у меня всегда выходной

Петя Пунк

Естественно. Как же иначе.)

Amur La

т.е. выключаете комп и выходите из дома на работу )))

Леха Галецкий

нееееее я до обеда дрыхну

Amur La

Леха, мы тебя всей сетью побъём )))

Леха Галецкий

схатит отпахался уже, теперь тока на себя 🙂

Простите

я вообще то и не отдыхал

Amur La

верю, даже аватарка об этом вопиит

Рамиль Уразбаев

нет... но куда деваться...

Amur La

Напиши комментарий...да, сетью опутаны, не выбраться раньше утра, тогда уже без вариантов...

Ko
Kostya.ch

о нет, но придётся ...

Amur La

и мне комп выключите, пожалуйста

Amur La

он на команды не реагирует, нужно подойти и ткнуть

Ko
Kostya.ch

я бы подошёл, только путь займёт 40 часов

Amur La

ого! Ну что, мучитель (это я не Вам, ему), будешь ждать 40 часов или сам отключишься?

Полат Джамалов

есть предложения?

Анатолий Ананьев

Нет......и не буду

Amur La

значит, работаете сейчас )))

Сергей Вершинин

А куда спешить?

Сергей Вершинин

Я тоже работаю! Только тогда и столько, когда и сколько захочу! Потому и не понял?

Amur La

От зависти боюсь лопнуть, поэтому выключаю мучителя неглядя !!!

Сергей Вершинин

Надо не завидовать, а самому поразмыслить! Руки есть - кайло найдётся. А вот есть комп, интернет, голова, даже не залезая в такие страшно-непонятные "фрилансы", "копирайтинги" и т.п, не умея особо ничего, можно найти себе подходящее дело, сначала приносящее дополнительный доход, со временем переходящий в основной. У меня, во всяком случае, так получилоь! Почему бы и другим не попробовать? Помощь могу оказать для разных уровней. НЕ гуру интернет-бизнеса (это подпись)

Сергей Вершинин

Благодарю! Следуйте моему примеру!

Сергей Вершинин

Да вот так считаю, потому как самому приходится, и не бесполезно обычно.

Вера Затуливетер

естественно полезно сначала думать

Александр Погорелов

А что уже пора?

Александр Погорелов

Во закрутился со СПРАШИВАЛКОЙ. Все. Встаю и - НА РАБОТУ!!!!

Петр Шутов

Усигда готов!

Amur La

Видимо, только проснулся...

Петр Шутов

Боюсь что либо пропустить.

Amur La

А я такой способ быть всегда в курсе не учитывала )))

Дмитрий Фролов

разминаюсь