Диана Пугачёва

Поделитесь своей любимой песней!!

Ответы · страница 11
Олег Бушков

Здесь скидки нет, зайди на мою страницу в одноклассниках..Бушков.

Павел Гурович

Их было так много... Но если надо назвать одну, то это "Бригантина".

Галина Болотова

Вот сейчас крутится " А возраста у женщин нет когда они любимы....."

Рузанна Смирнова

великолепный мир...Амстронга....послушайте еще Ф.Синатру...мой мир

Александр Чернов

Мамочка, мама, прости дорогая, что дочку-воровку на свет родила...

Галина Медведицина

мне нравится растет цветет калина - Галина там такие слова есть .

Жанна Бекбулатова

Группа 7 минут жизни песня ,, снег,, и если добрый ты( Кот Леопольд)

Иван Рожко

Антиреспект – Тишины хочу , Бумер – Не плачь ,Royksopp – Here She Comes Again

Виктор М

У меня их в одноклассниках, от родителей и все, что мне нравятся.

Иван Гайтота

люди влюбляются женятся мне не везет в этом что просто беда 😭

Roman Koval

последнее время Славу,Полину Гагарину..а скорпы класс! Енрике..

Нина

Поделись улыбкою своей... И она не раз к тебе ещё вернётся... 😄

Танюшенька Душенька

нет такой) но сейчас слушаю - ВИА Синяя птица "Так вот какая ты" )

Ан
Андрей

там пам пара рам пам пам ооооооооооооооеееееееееееее бум бум

Владимир Плесовских

я желаю счастья вам,молодость моя,мужичок за 50,из к-ма офицеры

Олег Ким

the black eyed peas lets get it started лови позитив прямо сейчас.удачного дня)

Пу
Путник

их у меня очень много, в зависимости от ситуации и настроения

Андрей Перминов

Хороша была Танюша, краше не было в селе...это группа ариэль....

Олег Ефремов

Запросто Queen"Love of my Life" и на гитаре ну естественно не только её

Fedor Shkenev

Их совсем не одна-под разные обстоятельства-и песни разные...

Fedor Shkenev

Ну Вы жжете...

Fedor Shkenev

Машина, Аквариум, Зоопарк, Кино, ЧайФ, ВЫсоцкий, Окуджава, Визбор, Квин, Битлз, Дипперпл-и "осколки", ЮрайяХип, Бригада С, просто Гарик, Макар, Агузарова, старый джаз-Армстронг, Элла, \Джерри Малигэн, Диззи Гиллеспи...