Serega

Ох уж этот украинский язык. Сок в тетропакетах: мультівітаміній сік. Перевод на рус-яз мультивитаминный сок. Перевод на каз-яз, мултивитаминды шырын. другой мултивитаминды сік. Перевод с казахского на русский, еби мультивитамины! Ахренеть.

Ответы
Виктория Майер

Откуда такое оригинальное познание языков?)

Serega

Нуууу ниче себе, не ожидал я встретить землячку родную! В каком районе живете?

Виктория Майер

Что за нотка разочарования?

Виктория Майер

У меня почему -то Ваш вопрос второй раз выходит. Там с перепиской нашей, а этот новый

Serega

Дак вы же сами наколдовали, сказав слово заклинаний. Земляк вдвойне!:)

Serega

Где то я вас видел! В саттилике по моему.

Виктория Майер

Возможно. Хотя наврятли. Я там уже лет 100 не была. Может в центре

Serega

Возможно! Так вам сейчас 150 лет?:)

Виктория Майер

Неееет. Сколько мне лет, столько не живут )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

В рот компот такой перевод

Lliry Hess

Русский конферансье, вынужденный представлять произведение украинских музыкантов, был весьма озадачен названием: - Висела писенька.

Еще больше он был озадачен, когда понял, что песня вовсе не про это.

Serega

Э малдар! Көп қаяғымнды қыртпандар ақ құлақтар!

Пилбил Денях Нидовал

Встретились украинец с русским и русский в разговоре начал смеяться:--"Что у вас, хохлов, за язык такой, слово "незабаром", это как--перед баром или возле бара?" А украинец ему:--"А ваш русский, сравни--чи срав, чи ні..."