Ел
Елена

Чему вы придаёте большое значение?

Ответы
Armen Avanesov

Многому, чему то на постоянной основе,чему то периодически, постоянно - разуму, равновесию с собой, здоровью

Armen Avanesov

Вам так и не провели? Я всегда говорю - мне нравится внешняя политика России, не дают зарваться некоторым, но за внутреннюю наказал бы все правительство!

Ел
Елена

Газопровод провели, только газа нет.

Armen Avanesov

Как это, разводку низкого давления не сделали?

Ел
Елена

В Китай всё. У нас всё по старинке, уголь, мазут. Может предприятия крупные и газифицировали, особо не вникала, но население всё так же. ТЭЦ на угле, плиты на электричестве.

Armen Avanesov

В принципе у меня тоже плита на электричестве, я доволен, ни запаха,ни копоти, а вот отопление и горячая вода на газе, но в каждом доме индивидуально, хочешь топи,не хочешь - нет

Дима Юнусов

Здравствуйте Елена. Мне очень интересно знать разницу во времени с Вами. Который у Вас сейчас час?

Дима Юнусов

Ну сравнение с море, это когда лес зелёный. А вот среди деревьев, это как дом, он окружает, как стены. Ходить по лесу, нужно вроде петлять, напоминает лабиринт. А вот море, это простор, вода и небо, и ни чего более. Когда один, хорошо думать, мечтать. А вот в лесу, лично у меня, Наступает романтичное настроение, как будто я оказываюсь в первозданном месте. Чувствую, что земля, это живой организм. Чувствуешь её мощь и силу, её ум, ведь это всё и ты, её создание, её частичка. Я думаю, только в лесу, человек может соединятся с природой, потому, что находишься внутри её.

Ел
Елена

Тайга это не совсем лес, это больше на джунгли похоже. По ней не та то просто ходить, кругом трава, кустарники и леаны, а ещё много Аралии, она очень колючая и лимонник . Очень много дорог, оставляют лесозаготовители и троп, наверное животные протаптывают. Вот сегодня сфотографировала🖼

Дима Юнусов

Елена, Вы уже привыкли. Вы на всё обращаете внимание, ну скажем, как следопыт. А вот на меня начинает накатывать память, Чувство, что я видел первозданный лес, тайгу, джунгли, и когда я оказывался в лесу, это чувство, до боли обостряется. Накатывает романтизм, радость наполняет сердце, я снова там, я дома.

Ел
Елена

Да, согласна. Я воспринимаю лес по другому)) Хотя в самой тайге я бываю не так часто). Только как турист. Всё же я больше люблю комфорт.

Дима Юнусов

Вы понимаете, я ночами, люблю смотреть на звёздное небо. Меня тянет на него смотреть. Но потом, постепенно наступает тоска. Чувство, где то там, в какой то системе находится мой настоящий дом. Там, где я живу, здсь не мой дом. Здесь я гость, временно. И у меня это чувство со дня рождения. Потом я узнал про душу, разум.. И тогда я понял слова - тело в землю, душа на небеса. Много чего узнал.

Анатолий Муйтуев

"Маузеру" - решение всех проблем.

Ел
Елена

🙄😲

Лола Ололоева

Своему комфорту

Ел
Елена

О да, это важно.

Фи
Физкультпривет

Зарплате и еде

Ел
Елена

Хорошие приоритеты, основные)

Ел
Елена

Было бы удивительно найти здесь кого-то другого.

Фи
Физкультпривет

Разные бывают. Банальные бананы, пустые бамбуки. Взбесившиеся пустяки и, редко, умные лентяи, как я...😊

Ел
Елена

Мыльные пузыри ещё)

Фи
Физкультпривет

Они и есть пустяки, чтобы есть и спать😊

Виталий Волков

Грамотности)

Ел
Елена

Ты наверное перфекционист?)

Ел
Елена

Человек стремящийся к совершенству во всём

Виталий Волков

Лена. Пишите в личку,там всё и обсудим и поболтаем о многом)

Ел
Елена

О чём это о многом? Нет Виталий, вы слишком молоды, чтобы писать вам в личку.

Ел
Елена

Так многие говорят, всех не переучишь, а неприятностей себе наживешь.

Звёздный Искатель

Мотиву.

Звёздный Искатель

Есть только один способ это узнать.)

Ел
Елена

Какой нибудь панк рок?

Звёздный Искатель

Эпический жанр.

Ел
Елена

Очень эпично

Звёздный Искатель

Еееесть такое.

Eduard Mielke

Логике.

Неголубой Огонёк

😲себе

Ел
Елена

Ну и правильно

Алёнка

Запаху

Ел
Елена

Да, запах это важно.

Ел
Елена

👍🌺

The Test

Всему.

Александр Грызлов

Детям

Ел
Елена

Чьим?

Аэ
Аэроплан

ушам